Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Стало известно, сколько зарабатывают звезды «Игры престолов»
21:09
Издание Variety подсчитало гонорары самых известных сериальных актеров и, что не удивительно, возглавляют рейтинг звезды «Игры престолов». По данным издания, за каждую серию «Игры престолов» ключевые актеры сериала - Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) – получают по полмиллиона долларов.
Хотя восьмой сезон «Игр» станет последним, актеры, которые в нем снимутся, существенно пополнят свои счета. До завершения «Игры престолов» осталось 13 серий, следовательно, каждый актер заработает по 6,5 миллионов долларов. Таким образом, звезды «Игры престолов» станут одними из самых высокооплачиваемых актеров кабельного телевидения.
Впрочем, нет гарантии, что герои перечисленных артистов доживут до финала сериала, так как писатель Джордж Мартин часто совершенно неожиданным образом «устраняет» полюбившихся героев – и сценаристы «Игры престолов», хотя больше и не ориентируются на книги Мартина, по-прежнему следуют этой традиции.
Больше звезд «Игры престолов» получает только Марк Хармон из сериала NCIS (525 тысяч долларов за серию) и звезды «Девочек Гилмора» Лорен Грэм и Алексис Бледел, за каждый из 4 эпизодов спецвыпуска «Девочки Гилмора: Времена года» получившие по 750 тысяч долларов. Наравне с актерами «Игры престолов» зарабатывает за каждую серию звезда «Карточного домика» Кевин Спейси.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну да, очень важная информация. Наконец-то, под практически финал, они узнали их зарплату. Это даже веселит. Но суммы, конечно, запредельные, особенно для такого простого народа, как мы.
Хочется изданию Variety посоветовать посмотреть наш мультик "Фильм! Фильм! Фильм!". Так в голове и играет песня: "И нам конечно врут, что там тяжелый труд...".
Вот ведь любители считать чужие денежки, уже всё шустренько подсчитали и ведь не лень. А вообще не хилая такая "зарплата" за каждую серию, я бы тоже не отказалась. С другой стороны всё логично, большой рейтинг, высокие доходы, отсюда и неплохие гонорары для актеров.
Ого, вот бы мне такую зарплату Вообще не удивительно, все-таки такой популярный сериал, а эта пятерка играет главных героев. И точно подмечено, что нет гарантий, что они все будут в последних сезонах играть. Это уж как господин Мартин решит
Хотя "Игры Престолов" меня никак не зацепили, удивлена, что звезда "Морская полиция: Спецотдел" обскакал этих звёзд. Хотя немудрено: 14 сезонов, как ни крути. Неплохая "пенсия".
Крутые гонорары Но перед тем, как сравнивать то, что получают актеры сериала Игра престолов следует помнить, что, во-первых, это взрослое шоу, требующее оголенки, в происходящем на экране много жестокости, насилия, крови. Во-вторых, у шоу и рейтинги соответствующие, чтобы платить такие гонорары ведущим актеров. Но с них и спрос большой, на них держится сериал Так что серьезная работа - серьезная оплата
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ