Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Эд Ширан пообещал, что не умрет в "Игре престолов"
12:30
Эд Ширан рассказал о своей роли в седьмом сезоне «Игры престолов».
В интервью Daily Star музыкант признался, что пять лет мечтал сняться в этом сериале, с тех пор как в проекте засветился его друг – композитор и актер Гари Лайтбоди.
И вот эта мечта сбылась.
- Я, конечно, знаю, в чем состоит моя роль, но рассказывать не буду. Точно могу сказать, что не умру. Не умру! - успокоил своих фанатов Эд. – В гораздо большей степени мне хотелось бы в этой истории заняться с кем-нибудь сексом, чем умереть. Хотя прекрасно знаю, что в «Игре престолов» очень многие герои умирают сразу после секса. Но не я. Скажу честно: я появляюсь на экране всего-то минут на пять.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сняться в таком нашумевшем проекте уже большая удача, а про эпизодическую роль с пятиминутным экранным временем и вовсе можно лишь мечтать некоторым. Приятно знать, что герой Ширана останется жить.
Очень рада за Эда, что у него появилась такая незабываемая возможность! Засветиться в любимом сериале для многих — мечта, ставшая для музыканта явью))))) Так еще и не замочат в первые пять минут
Не убьют и ладно, уже это хорошо, а то обычно и правда приглашенные звезды быстро уходят в расход, так сказать, даже жалко иногда становится. Но если персонажа, которого сыграет Эд Ширан, не убьют, может у него какая-то особенная, важная роль, но при этом его персонаж во время свалит из самого эпицентра событий, чтобы шкуру свою сохранить? Заинтриговали.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ