Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Love_B_E, hel_heller, Anjuta_M_, Ryabina, yulya_42, Karlsonнакрыше, Izzi-Izabella, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Актеры

Вуди Аллен говорит с «Page Six» о новом безымянном проекте и Кристен Стюарт

12:18
фото21 октября Синди Адамс, обозреватель журнала «Page Six», посетила съемочную площадку безымянного проекта Вуди Аллена. 

Вуди Аллен работает над новым фильмом. Сюрприз! О первой любви. Еще больший сюрприз.

Вуди: «Названия еще нет. Если он получится хорошим, будет какое-то энергичное название, возможно, "Поэты Нью-Йорка". В противном случае картина получит ничего не значащее однотипное название, как "Дождь в городе". Пока вы снимаете, то не можете сказать: удастся ли фильм. Ежедневно вы просматриваете отснятый материал, который очень хорош. Но соединяя все вместе и просматривая 20 сцен подряд, временами это выглядит не настолько очаровательно. Вот почему трейлеры всегда выглядят так безупречно».

Место съемок - Центральный парк. Мне назвали место «Beau Bridges» - как сын Ллойда Бриджеса (прим.: Бо Бриджес – сын Ллойда Бриджеса). Заходишь на пересечение Пятой авеню и 72-й улицы, вверх по дороге, затем налево, вниз по каменной лестнице, мимо озера, еще раз налево – а я на каблуках - еще через заросли ежевики, и могла бы добраться до Вайоминга. А съемки проходили на «Bow Bridge».

Какая сцена? Джесси Айзенберг целует Кристен Стюарт. Затем смена плана. Продолжение поцелуя. Еще кадр. И вновь поцелуй. Вдали за двумя деревьями залаяла чья-то собака. Заплакал ребенок. Поцелуй № 46. Смена плана. Затем: он поцеловал ее, она поцеловала его. Целуют друг друга. Во второй половине дня становится пасмурно. Над головой пролетает самолет. Прямо в сторону трех аэродромов, плюс рядом вертолетная площадка. Слышались звуки самолета за самолетом.

Вуди: «Я ненавижу эти постоянные перерывы из-за шума. И люди думают, что снимать фильм легко. Центральный парк полон досадных моментов. В действительности полицейская охрана во время съемок просто необходима. У нас есть разрешение от руководства парка, и мы осуществляем взнос на его счет, но вы не можете ни изолировать эту местность от постороннего шума, ни запретить рядом прогулки прохожих. Наша команда старается удерживать их подальше от места съемок, но иногда они попадают в кадр».

Семейное дело:

Сестра Вуди Летти Аронсон говорит: «Для этого необходимо терпение. Вуди не нравится работать в такой обстановке».

Вуди: «Нам повезло. Дождь шел только дважды. Счетчик крутит - расходы растут. Вы тратите огромные суммы денег на несколько часов съемок, чтобы получить 45-секундный эпизод. Если я буду попусту злиться, это не поможет. Это история любви в Нью-Йорке 30-х годов. Вы не можете отснять романтические сцены у «Могилы Гранта». Изначально я выбрал лодку на Ист-Ривер, но небоскребов не было в 30-х годах. Так что, остановился на парке».

Ему нравится комфорт:


Как одет Вуди? Вездесущая одежда, в которой он появляется даже на официальных мероприятиях: помятые хлопчатобумажные брюки, хлопковая рубашка, все та же потрепанная шляпа, которую можно купить в любой лавке на Канал-стрит.

Над головой пролетел еще один реактивный самолет, направляясь куда-то, возможно, в Польшу, и Джесси с Кристен спросили о ночной вечеринке по поводу окончания съемок фильма.

«Меня не будет», - сказал Вуди. - «Я иду домой. В кровать. Смотреть игру Кабс – Метс (прим.: бейсбольная игра Нью Йорк Метс – Чикаго Кабс)».

Джесси, рассказавший нам: «Мой отец когда-то работал официантом в отеле "Kutsher" в "Borscht Belt" (прим.: "Борщковый пояс" - сеть еврейских отелей, пансионатов в горах Катскилл в штате Нью-Йорк)», - спросил: «Если завтра вечером вы останетесь дома, можно мне привести маму, которая хочет поговорить с вами о ваших старых фильмах?». Ответ положительный.

Фильм о возвращении прежней любви. Со временем она вышла замуж за его босса. Но, когда вновь разгорелась страсть, влюбленные катаются в карете и наслаждаются вином («А точнее имбирным элем. С нашим бюджетом мы не можем позволить себе вино»).

И конец съемок!

Стою в стороне, пока эльфы колдуют над Кристен в кресле за ветками деревьев.

Вуди закричал: «Скройте ее татуировки. Все такие красивые молодые актрисы имеют тату».

На вопрос, где находится биотуалет, он ответил: «Откуда мне знать? Я не ответственный за такие мелочи. Понятия не имею, где все справляют нужду».

Они с Летти стояли в наушниках. Он отдал мне свой режиссерский стул. «Если я сажусь, то сразу засыпаю. Кроме того, если стоишь - проживешь дольше».

«По графику 41-й день съемок. Сегодня последний день»
, - говорит Вуди.

«У команды есть и другие занятия. Если мы не закончим, то нам, возможно, придется изменить сцену, собраться завтра заново или в дальнейшем вернуться для пересъемок. Некоторые актеры выглядят свежее в начале съемок, чем после множества дублей. Старожилы могут жаловаться: "Почему ты не можешь выбрать чертово место, где мы можем работать?"».

Но Джесси с Кристен действительно добродушны. «Мы начинали в 6 утра. Поскольку дневной свет постепенно блекнул, мы фактически снимали задом наперед. Закончили рано. Главные кадры. Теперь крупным планом. Цветовая коррекция будет выполнена позже – взять минуту с одного дубля и минуту с другого. Редактирование не занимает много времени. Музыка и звуковые эффекты требуют больше работы».

Вуди высоко ценит свою звезду: «Никакого лишнего макияжа на ее глазах и губах. На нее ложится мягкий свет. Она хороша собой, и нам лучше поспешить получить нужные кадры, пока не пришли визажисты и не добавили еще больше косметики».

Я, наконец, вернулась домой. Думаю, они все еще на съемочной площадке.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Проект, Кристен Стюарт, Вуди Аллен, Page Six|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 Sveta25   (02.11.2015 14:52) [Материал]
Фильм о первой любви это всегда так волнующе с удовольствием посмотрю tongue

3
4 Caramella   (01.11.2015 20:19) [Материал]
У него свой подход к работе, у каждого режиссера свои тараканы в голове, но Вуди Аллен не просто заявил, но и смог доказать, что из под его крыла выходят достойные картины.
Я не сомневаюсь, что фильм будет не похожим на других и обязательно вызовет восторги и интерес со стороны зрителя. smile

3
3 НастяП   (31.10.2015 22:50) [Материал]
У каждого режиссера свой подход к работе , поэтому артистам и коллективу приходся считаться. А Вуди Аллен это талантище, большая честь с ним работать. Очень ждем его новую работу. Спасибо за перевод.

3
Интересный подход к съемкам фильма и выбору названия. Так точно никто больше, кроме Вуди, не работает. Но Вуди Аллен давно доказал, что он мастер своего дела, поэтому ему можно многое, включая это wink А в фильме даже не сомневаюсь - будет интересно, красиво и с огоньком happy

4
1 Pinenuts   (31.10.2015 18:35) [Материал]
Уххх, строгий какой biggrin Но он уже выработал свою манеру поведения, поэтому наверное актеры, да и съемочная команда привыкли к его строгости. Но ведь благодаря этому он снимает потрясающие картины.
Фильм о первой любви happy Не люблю мелодрамы, но эту посмотрю с удовольствием.
Очень хочу побольше подробностей biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: