Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Звезда «Звездных войн» Джон Бойега: «Дауни-младший был моим наставником»
16:00
Железный человек дал несколько важных советов молодому актеру, чья карьера круто изменится после выхода седьмого эпизода космической саги.
Роберт Дауни-младший примерил на себя новое амплуа — теперь он готовит ко взрослой жизни молодых звезд. Одним из подопечных Железного человека стал Джон Бойега, который проснется знаменитым после выхода седьмого эпизода «Звездных войн». В интервью изданию V Man актер рассказал о своей роли в космической саге, пробах и покровительстве Дауни-младшего.
«К тому моменту мы были уже знакомы с Джей Джей Абрамсом. Ему очень понравился фильм «Чужие на районе» (в картине Джо Корниша Джон исполнил ведущую роль. — прим. THR), и мы уже тогда подумывали о совместном сотрудничестве. О своем участии в проекте я узнал во время завтрака. После слов Джей Джея о том, что я стану новой звездой «Звездных войн», у меня на некоторое время пропал дар речи».
Бойега также заметил, что во время подготовки к роли советовался с Харрисоном Фордом. «Ему удается держать идеальный баланс между творческими и техническими элементами актерской игры. Он рассказал мне о своей жизни, карьере. И тогда я понял, что у меня не получится даже близко приблизиться к его гонорарам, поскольку Форд находится на совершенно другом уровне».
«Дауни-младший сильно помог мне, когда моя жизнь и карьера начали принимать новые обороты. Его слова были очень вдохновляющими, — продолжает Бойега. — Я чувствовал, что говорю с тем, кто понимает всю важность выбора — как позитивного, так и отрицательного».
Ранее сообщалось, что некоторые фанаты франшизы были недовольны тем, что одну из ведущих ролей в седьмом эпизоде космической саги исполнит темнокожий актер. В ответном письме Бойега поблагодарил поклонников за поддержку, а недоброжелателям предложил «смириться».
В российский прокат «Звездные войны: Пробуждение силы» выйдут 17 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и молодец, что поделился актерским опытом. Почему бы ему(я про железного человека) свои собственные курсы не открыть? Так он сможет рассказать многим как правильно "работать на камеру".
Хоть я его и не знаю, и не пойму очем речь :D))) Дауни молодец что помогает начинающим актёрам, и делится опытом Неужели "Звездные воины" так интересны? Я не одного эпизода не смотрела .
Получить совет от профи в своем деле - самый важный опыт и путь к достижению успеха в любой работе. Теперь молодому актеру этот опыт нужно применить, но с таким наставником, я верю, у него все получится!
Всегда приятно получить совет о бывалого актера, который чего-то достиг и понимает в этом бизнесе многое. Просто слово поддержки уже воспринимается иначе в этом мире. И Роберт Дауни-младший не самый плохой выбор наставника. Тем более когда ты играешь человека в доспехах боевых. Дауни на этом собаку съел, сколько лет уже не расстается с этим костюмом Не знаю, что там ему сказала Роберт, но видно, что Джону Бойега нужно было услышать это и принять. Все-таки проснуться знаменитым это не просто, на не большая ответственность. В частности доказать тем, кто против, что это его роль
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ