Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 49
Пользователей: 10
чиж7764, sergeevnan264, Korolevna, katiematveeva, Феяяяя, raduga1906, Marinako, Zosia8532, Ариса, korshkovanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » "Голодные игры"

Джон Бойега: "У меня дома шесть световых мечей"

10:49
джонДжон Бойега, исполнитель одной из главных ролей в седьмой части "Звездных войн", ответил на вопросы издания The Hollywood Reporter.

Для одних актеров, таких как Форд и Фишер, участие в "Звездных войнах" стало хорошим карьерным катализатором. В отношении других - Натали Портман и Эвана МакГрегора – франшиза никак не повлияла на развитие карьеры. Третьих - Джейка Ллойда и Хейдена Кристенсена – "Звездные войны" практически уничтожили. Что из этого Вы принимали во внимание, прежде чем согласились на роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"?

"Ни один из пунктов. Мне важна сама возможность, и меня интересует история. Когда Джей Джей был заявлен режиссером, мне очень захотелось попасть к нему на прослушивание. Вопрос был только в том, получу я работу или нет, и в итоге я ее получил. Мне важно знать, что это действительно крутой фильм, а мой персонаж Финн – лучшее, на что я способен. То, о чем вы говорите, дела давно минувших дней. Мне не было страшно рискнуть. Как актер, я хотел сделать свою часть работы как можно лучше. И как фанат, тоже".

Я уверен, что по контракту Вы обязаны ответить на мой следующий вопрос определенным образом. В детстве Вы были фанатом "Звездных войн"?

"Что это за контракт такой? (смеется) Однозначно, да".

На это повлияли Ваши родители?

"Нет. Мои родители вообще не интересуются "Звездными войнами". Их привлекает лишь "Пробуждение Силы". Я же всегда был фанатом, особенно расширенной вселенной, включая комиксы и игры. Я видел все фильмы до того как был утвержден на роль. И я полностью в курсе, что такое "Звездные войны", мне не нужно было ничего узнавать и изучать дополнительно".

Я понимаю, что Вы не можете выдавать никаких сюжетных деталей, но попробуйте ответить, что Вас привлекло в фильме, помимо того, что это эпизод "Звездных войн", и особенно в Вашем персонаже?

"Мне всегда были интересны герои, которые начинали свой путь в одном месте, а заканчивали в другом. Мне скучно читать сценарии, в которых персонаж всегда знает, что делать, кто он такой, и имеет план на всю свою жизнь. Я просто чувствую, что такой персонаж создан для идеальной истории. А меня, как и многих других, привлекают герои, не похожие на других. Эти персонажи необязательно вписываются в статус-кво. Финн – не тот парень, который, на первый взгляд, мог бы попасть в эту историю. Правда в том, что он штурмовик. Обычно нас не особенно волнует их прошлое: как они были набраны, как дослужились до определенного ранга. А меня он заинтересовал, этот персонаж".

Наравне с фанбазой, которая тепло принимает все новости о предстоящем эпизоде, существует ложка дегтя в лице тех, кто призывает бойкотировать фильм, так как он, по их мнению, "захвачен" женщинами и людьми с другим цветом кожи. Что Вы думаете по этому поводу?

"На самом деле, важно то, что на сегодняшний день предварительные продажи билетов на седьмую часть "Звездных войн" в восемь раз больше, чем на финальную часть "Голодных игр". Так что мой вам вопрос: вам действительно интересно говорить о хейтерах?"

Вы правы. Еще один момент: для целого нового поколения детей фильм станет первым из серии "Звездных войн".

"Точно".

Главную мужскую роль играет черный актер, орудующий световым мечом. Их первый джедай, как и их первый президент, черный. Вы думали об ответственности, когда соглашались на роль?

"Нет (пауза). Мне 23 года, и я пока не в курсе, что происходит с миром, когда дело касается другого менталитиета. То, что я делаю сейчас - внове. Я не судья в таких вопросах. Для меня попасть в "Звездные войны" - это ответственность перед этой вселенной. Я думаю, что если бы мое прослушивание не удалось, я бы плакал и сочинял речи по пути обратно. Так что в фильм я рвался как актер. Это было главной одержимостью. Всегда здорово чувствовать причастность к чему-то позитивному. Моей главной целью была роль, история и дань уважения "Звездным войнам"".

Что было самым нереальным в этом путешествии?

"Для меня - просто просмотр трейлеров. Это было нереально. Мы были на Comic-Con, встречались с фанатами, но просмотр того, в чем ты снимался, это невероятно. Это культура. Для некоторых людей - это как религия. Когда ты находишься во всем этом, это настоящее безумие".

Последний вопрос. У Вас все еще есть световой меч?

"Дайте представить мою комнату... У меня один, два, три, четыре, пять световых мечей. Подождите, еще один валяется на полу. Итак, шесть световых мечей. Их я подарю определенным людям, когда встречусь с ними".

А для себя-то спрятали один где-нибудь? Тот, который имеет большое значение только для Вас?

"Есть один. которым я машу, перемещаясь по дому".

Так, на всякий случай.

"Да, на всякий случай".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи, Джон Бойега|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Lenerus   (10.11.2015 12:16) [Материал]
Зависть - плохое чувство, но! Я ЗАВИДУЮ!!! biggrin

1
4 MaryKent   (09.11.2015 16:58) [Материал]
Джооооон, подари мне меч tongue Ну пожааааалуйста!

1
3 Миравия   (09.11.2015 12:28) [Материал]
cool Шикарная коллекция. Спасибо за интересное интервью

1
Шесть световых мечей - добротная коллекция biggrin И седьмой для себя любимого. Я думаю от таких подарков не отказался бы никто, а главное это оригинально и не избито happy
Приятный парень, который умеет делать верные акценты в общении. Хорошо правился с коваными вопросами wink

1
1 ★Tishka★   (09.11.2015 11:07) [Материал]
Воу! 6 мечей на подарки... Как бы я хотела оказаться в числе счастливчиков biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: