«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
В эпоху всеобщего образования и развитой бюрократии мы привыкли к весьма определенной последовательности в получении знаний. Поступить в институт или колледж, минуя школу, невозможно. Можно ли стать джедаем, не пройдя обучения? Наконец, можно ли назвать джедаем Рей? Как Рей может не быть джедаем?
Семена сомнения были посеяны в эти выходные, когда Дейзи Ридли, исполняющая роль Рей, давала интервью на MTV Movie Awards, уточняет Cinemablend.
Ридли сказала следующее: "Не знаю, джедай ли я… Мне так не кажется. Мы спорили по этому поводу, ведь от того, что Лея не путешествует в поисках приключений, как Люк, в ней не становится меньше Силы".
Это заявление весьма удивительно, ведь Рей вполне могла бы пройти путь становления джедая. Сейчас, конечно, она еще не достигла такого уровня: чтобы получить это звание, ей надо пройти курс обучения как падаван. Уже потом она может стать и рыцарем-джедаем, и джедай-мастером. А может и не стать.
Ведь мы привыкли к тому, что счастливый обладатель мидихлориана в крови непременно учится у мастера, чтобы самому со временем стать мастером джедаев или разгневанным лордом ситхов. Впрочем, в "Пробуждении силы" уже содержится намек на разрыв стереотипа: Кайло Рен смог успешно прогуливать тренировки на Светлой стороне и сразу перейти в ряды ситхов. Но полный отказ от установленного порядка может смутить поклонников "Звездных Войн" не меньше, чем армия клонов Джа Джа Бинкса.
Впрочем, в первых кадрах готовящегося к выходу VIII Эпизода (и в конечных VII) Рей встречается с Люком, который в свое время обучал падаванов. Так что если даже сейчас наша героиня не является джедаем, у нее есть все шансы обрести это звание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мы просто слегка скорректировали курс. Да и нужно ли Рэй это, хочет ли она быть джедаем? Да, в ней есть сила, но может она выберет для себя принципиально иной путь и пойдет по нему. Сейчас девушка находиться на развилки, но то, какое решение они примет, мы узнаем только в следующем фильме. Кстати, всегда ведь может найтись нечто, что перевесит ту или иную чашу весов, так что пока не увидим этого, трудно что-то предполагать - сценаристы, я уверена, что-то готовят для нас и по этому пункту
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ