Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Девушка дня: Дейзи Ридли, стройные ноги и обезумевшие фанаты
20:55
Звезда «Звездных войн» считает ненормальным, что поклонники саги делают тату с ее изображением еще до выхода седьмого эпизода.
Дэйзи Ридли, которую совсем скоро мы увидим в седьмом эпизоде космической саги, украсила январскую обложку журнала Glamour Magazine. Ждать откровенных снимков, по всей видимости, не стоит (хотя живот и стройные ноги актриса все же показала), а вот узнать немало интересного о съемках «Звездных войн» и жизни 23-летней звезды можно будет уж наверняка.
«Я буквально остолбенела. Я думала, что в первый день съемок меня охватит приступ паники, — рассказывает Ридли. — Джей Джей Абрамс, возможно, уже не помнит этого, но он назвал мою игру деревянной. И это в первый же день! Я едва не расплакалась, мне было тяжело дышать».
Актриса также рассказала о шумихе вокруг скорой премьеры фильма. «Приятно видеть волнение фанатов, но кто-то уже делает тату с изображением моего лица! Как?! Они ведь даже не знакомы с моим персонажем!»
По словам Ридли, она пока не видела заключительный вариант фильма. «Я еще не смотрела седьмой эпизод. С одной стороны, я хочу взглянуть, с другой — немного боюсь. — признается Дэйзи. — А вот Стивен Спилберг трижды посмотрел картину. Об этом он рассказал мне во время нашей встречи».
Напомним, фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тату? Это мягко говоря не нормально и даже жутковато... Они бы хоть премьры дождались, а то еще ничего не видели, ничего не знают, а тату уже лепят... Хотя личико симпатишное и надеюсь фанаты не пожалеют о сделанном после просмотра!!!
Могу понять страх актрисы: это такая ответственность для нее. Но, с другой стороны, те, кто делает себе тату с ее изображением, делают это не из-за ее игры, а из-за внешности, а это-то останется с ней по-любому, вне зависимости от качества игры. Очень симпатичная девочка. Надеюсь, ей не придётся краснеть перед фанатами, когда фильм выйдет.
Тату, это конечно ненормально, согласна Перед этим по крайней мере надо посмотреть фильм, и понять, что да как. Но все таки Дейзи же понимает, что после выхода фильма, на нее обрушится огромная слава. Надеюсь, что она выдержит.
Я наверное никогда не рискнула бы сделать татуировку с изображением какой-либо звезды... ну не знаю.. это как-то не по мне... Страхи Дейзи вполне понятны на счет этого! Но и на месте актрисы я бы сразу же, при первой возможности, бежала бы смотреть заключительную часть, интересно ведь что получилось))
А кто бы не испугался! Во-первых, это шанс на миллион! Поработать с Дж. Дж. Абрамсом и его командой - это дорогого стоит. Потом в фильме принимают участие Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер - ну кто откажется с ними поработать? Да они же легенды!!! В завершении, это большая ответственность перед фанатами по всеми миру, а смотреть фильм будет все. Но главное Дейзи взяла себя в руки и была великолепна Фото такие жизнерадостные, нравятся!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ