Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Исполнительница главной женской роли в седьмом эпизоде "Звездных войн" Дэйзи Ридли в интервью изданию The Red Bulletin рассказала о том, чем хочет заниматься помимо актерства, как обращается к Харрисону Форду и что любит делать в свободное время.
Это правда, что Вы не очень разбираетесь в современной поп-культуре, но любите искусство?
"Мы все в нашей семье любим искусство, но я, наверное, даже слишком. Мой отец - фотограф, сестра – модель, две мои сводные сестры тоже увязли по уши в этом мире. Определенно мы не относимся к фанатам чего-либо из сферы поп-культуры".
И Вы ни капельки не скучали, когда были ребенком?
"Да не особо. Когда я была маленькой, мне не нравились музыка или кино, и они никогда не оказывали на меня никакого влияния. Самым крутым было, когда папа брал меня с собой в художественные галереи. Искусство всегда было нашим пунктиком".
Надо понимать, что вопрос о том, как "Звездные войны" повлияли на Вас, не актуален?
"Скажем так: до того как я снялась в "Пробуждении Силы", "Звездные войны" были для меня как дальний родственник. Я знала, что он существует, но мы редко с ним виделись. "Звездные войны", может быть, грандиозны, но их мощь не слишком ощущалась в нашей семье. Мой отец любит научную фантастику и однажды признался мне, что больше тяготеет к "Звездному пути".
Не вздумайте говорить об этом на каком-нибудь фататском сборище! И тем не менее, несмотря на отсутствие привязанности к франшизе,должно быть, Вы все равно осознавали, что выиграли лотерею, когда получили роль?
"Я бы описала это как джекпот! Это огромная ответственность, и ты действительно ощущаешь груз ответственности на плечах".
Вы стали настоящей звездой благодаря фильму…
"Я не думаю о себе как о звезде. Я обыкновенная девушка…"
Это скоро изменится, Вам не кажется?
"Не знаю. Я никогда не мечтала стать знаменитой, но всегда хотела преуспеть. Есть определенные профессии, где слава и успех идут рука об руку. Например, актерство, спорт, политика, и это ненормально. Но что я могу с этим поделать? Мне жаль моих друзей, которым приходится натыкаться на мое лицо буквально на всех обложках журналов в стране. Да их скоро тошнить начнет (смеется)".
Такое случается, когда становишься актрисой.
"Я об этом не мечтала в детстве. Многие дети хотят стать знаменитыми актерами, но не я. Я была дерзкой плутовкой, и мама выбрала для меня пару секций, в которых, как она надеялась, я буду тратить избыток своей активности!"
А кем же Вы хотели стать?
"Я хотела присматривать за животными в зоопарке, потому что люблю обезьян. Я начала ходить на курсы пару лет назад, чтобы получить опыт работы, но мне пришлось сделать перерыв, потому что съемки стали приоритетом. Но я планирую закончить курсы в следующем году". Это Ваш план "Б"?
"Нет, я конечно же хочу продолжать заниматься актерством, несмотря на то, что моя первая проба в "Звездные войны" была ужасна! Я и не мечтала получить роль, и я до сих пор сомневаюсь, тот и я человек, который должен был сыграть ее. На самом деле, я задавалась этим вопросом каждый божий день на протяжении всех съемок. Каждый день я покидала съемочную площадку, терзаемая сомнениями".
Но по итогам очень долгого процесса отбора Вы все-таки получили роль.
"Мне пришлось ждать подтверждения семь месяцев. Мне повезло, что на роль они хотели совершенно неизвестную актрису. Когда я получила ее, мне запретили рассказывать об том в течение трех месяцев! Знали только мама и сестра. Моя старшая сестра, которая сейчас живет в Австралии, вообще ни о чем не подозревала!" Теперь Вы друзья с Харрисоном Фордом. Как Вы обращаетесь к нему? Харрисон? Господин Форд? Индиана?
(смеется) "Харрисон, конечно! К счастью, у меня был шанс познакомиться с ним и со всей командой до начала съемок. Ты осознаешь весь масштаб ситуации, когда неожиданно понимаешь, что сидишь рядом с Ханом Соло! Мое сердце было готово вырваться из груди. Нервничала я ужасно".
Вы нервничали? Обычно Вы кажетесь непоколебимой.
"Возможно, внешне. Со стороны кажется, будто я занимаюсь спортом. Я намучалась со своими широкими плечами – у меня сложение как у пловчихи (смеется). Тренировки тоже не особо помогли. Три месяца лазания по скалам, файтинга и трюков по пять часов в день могут повлиять на вас".
Вы, вероятно, можете теперь любому дать отпор?
"Да это мой самый большой страх, что кто-то подойдет ко мне на улице и захочет подраться. У меня прямо паранойя начинается на той почве. Я не выношу насилия. Когда я впервые посмотрела "Бешеных псов", я думала, что заболею! Мне становится худо, когда я вижу как люди дерутся. Наверное, я бы могла себя защитить, но я очень надеюсь, что мне никогда не придется делать это". Давайте закончим на какой-нибудь отвлеченной теме. Чем Вы любите заниматься в свободное время?
"Мне нравится бить чечетку, но удается делать это только раз в неделю. Я недавно нашла свои туфли для степаи, так что мне пришлось сплясать, чтобы отпраздновать. Кроме этого нет ничего, чем бы я могла удивить вас. К сожалению, я до ужаса обыкновенная".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все вместе и сразу, через запятую. Дэйзи может и хотела стать служителем зоопарка, да только жизнь сложилась иначе. Получить роль в продолжении культовой Звездной Саги - это не так уж и просто, претенденток на эту роль было ведь очень много, а из сотен других выбирают именно Дэйзи - она точно не обыкновенная девушка, нет! Она мечтатель, она талантлива, она открытая и милая - она отлично воплотила на экране образ сильной молодой девушки, которой предстоит изменить тот мир, измениться самой и принять свою судьбу. Если смотреть с этой точки зрения, Дэйзи и ее героиня очень близки. Это может быть одной из причин, почему эту роль получила именно она. Дж. Дж Абрамс увидел в ней силу, характер, огонек в глазах, и Ридли полностью оправдала доверие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ