Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Дэйзи Ридли, Оскар Айзек и Джон Бойега задержатся в «Звездных войнах» на много лет
21:40
Похоже, что «Звездные войны» переживут даже самых верных своих поклонников. Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm, намекнула, что у нынешних создателей Star Wars – далеко идущие планы, и новые лица франшизы – Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек – задержатся в «Звездных войнах» надолго после того, как выйдет финал текущей новой трилогии.
Пока поклонники Star Wars ждут появления в кинотеатрах «Последних джедаев» и следующего, IX эпизода франшизы, Disney и Lucasfilm разрабатывают планы на дальнейшее будущее франшизы.
Не так давно стало известно, что режиссер Райан Джонсон, снявший «Последних джедаев», будет работать над созданием спин-офф трилогии, но и основная линейка, по всей видимости, будет продолжена.
«Мы обсуждаем следующие 10 лет историй «Звездных войн», обдумываем, куда будем двигаться дальше, после IX эпизода, с новыми героями – Рэй, Финном, По, BB-8», - рассказала Кэтлин Кеннеди.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Есть мудрые слова: "Человек предполагает, а бог располагает". Они означают одну очевидную вещь: мечтать не вредно, но не факт, что получится. Конечно, ЗВ грозит затянуться на столетия, если бы всё зависело от продюсеров. Но я сомневаюсь, что в них заложен настолько мощный потенциал. Да они уже выдохлись и пошли по второму кругу. Если вся надежда на то, что первые зрители ЗВ помрут от старости и некому будет сказать, что всё это уже было, то продюсеры зря на это надеются. Желание сделать гадость с возрастом не ослабевает, а продолжительность жизни в развитых странах продолжает расти. На каждом очередном круге будет обязательно вылезать какой-нибудь старикан с мемуарами о том, что отец главного героя уже переходил на тёмную сторону, что учителя главного героя уже убивали, что внебрачные дети уже рождались, что главный герой уже сражался со своим отцом... ну, и так далее.
Следующие десять лет - звучит как-то пугающе! После оглушающего успеха продолжения и трех новых фильмов, не считая спин-оффы, которые тоже успешны, просто так отпустить и прекратить столь перспективный проект? Нет, это же такой шанс, так что еще три фильма мы увидим как минимум, а как максимум и загадывать страшно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ