Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Очень образно. и рифма неплоха, Нет неловкости от этого стиха, Кое-где размер немного подкачал, Впрочем, это далеко не криминал Мне понравилось рефреном слово "Он", Смысл задания прекрасно отражён, Пред глазами очень живо "Он" предстал - Самый лучший и любимый, идеал
Как раз мне цикличное использование "Он" очень по душе, и имхо очень к месту, что называется, учитывая заявленную тематику Некую любовь-зависимость чувствую я тут. К рифме и содержанию претензий нет, но иногда все же спотыкаюсь... читаю медленнее и понимаю, что все в порядке, но все же... Спасибо! Замечательно стихотворение!!!
Гармоничные и продуманные строки, написанные объекту своего восхищения женщиной, что умеет ценить красоту в самых разных её проявлениях. Определила бы этот жанр (или не жанр, не знаю я, что это такое) как "Подношение". Это не вспышка, а спокойный, устойчивый, мощный огонь.
Спасибо, спасибо, спасибо, в общем, я могу долго повторять это слово! Это очень ярко, эмоционально, чувственно, нежно и страстно одновременно! А самое главное - искренне. По поводу частого упоминания "он". Мне это ни помешало ни разу, более того, мне это очень понравилось. Есть в этом некая символичность того, как много Он значит для Автора. Все счастье, вся радость, вся жизнь заключены в Нем! Этот стих гораздо больше, чем просто признание в любви. Это голос сердца, чарующая мелодия, сыгранная на струнах души - песня, которая не может оставить никого равнодушным. Я околдована! И с Вашего, Автор, позволения, утаскиваю Ваш невероятный стих в свою заветную папочку любимых стихов, чтобы всегда иметь возможность насладиться им снова!
Автор, хочу поблагодарить вас за это позитивное, полное эмоций стихотворение! Сейчас, с моим не очень хорошим настроением, оно стало для меня, как глоток чего-то чудесного, и подарило частичку радости. Вот за это просто неземное вам спасибо! А стихотворение получилось очень чувственным, словно благодарность своей второй половинке, своему мужу. И мне самой захотелось испытать этих эмоций! Чтобы мой молодой человек так же искренне любил меня, оберегал, дарил чувство защищенности, покоя, полета. В мире нет ничего прекраснее любви! Спасибо и удачи вам!
Спасибо! Очень эмоциональное стихотворение. Видно, что автор постарался вложить собственные чувства в свою работу. Рифма подобрана достаточно интересная, нет пресноты и простых до безобразия рифмующихся слов. Знаете, дорогой автор, меня нисколько не смутил частый повтор местоимения "Он". Здесь этот авторский ход, а мне кажется, что это именно ход, а не отсутствие умения разнообразить изложение мыслей, кажется очень уместным. Мы же говорим о сильных чувствах. Таких, которые полностью порабощают и об'ект этих чувств становится центром вселенной.
Ярко. Эмоционально. Одно "но": я не любитель глагольных рифм, особенно - в настоящем времени. Но картинка отличная под глазами возникла. Спасибо большое!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ