Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Очень образно. и рифма неплоха, Нет неловкости от этого стиха, Кое-где размер немного подкачал, Впрочем, это далеко не криминал Мне понравилось рефреном слово "Он", Смысл задания прекрасно отражён, Пред глазами очень живо "Он" предстал - Самый лучший и любимый, идеал
Как раз мне цикличное использование "Он" очень по душе, и имхо очень к месту, что называется, учитывая заявленную тематику Некую любовь-зависимость чувствую я тут. К рифме и содержанию претензий нет, но иногда все же спотыкаюсь... читаю медленнее и понимаю, что все в порядке, но все же... Спасибо! Замечательно стихотворение!!!
Гармоничные и продуманные строки, написанные объекту своего восхищения женщиной, что умеет ценить красоту в самых разных её проявлениях. Определила бы этот жанр (или не жанр, не знаю я, что это такое) как "Подношение". Это не вспышка, а спокойный, устойчивый, мощный огонь.
Спасибо, спасибо, спасибо, в общем, я могу долго повторять это слово! Это очень ярко, эмоционально, чувственно, нежно и страстно одновременно! А самое главное - искренне. По поводу частого упоминания "он". Мне это ни помешало ни разу, более того, мне это очень понравилось. Есть в этом некая символичность того, как много Он значит для Автора. Все счастье, вся радость, вся жизнь заключены в Нем! Этот стих гораздо больше, чем просто признание в любви. Это голос сердца, чарующая мелодия, сыгранная на струнах души - песня, которая не может оставить никого равнодушным. Я околдована! И с Вашего, Автор, позволения, утаскиваю Ваш невероятный стих в свою заветную папочку любимых стихов, чтобы всегда иметь возможность насладиться им снова!
Автор, хочу поблагодарить вас за это позитивное, полное эмоций стихотворение! Сейчас, с моим не очень хорошим настроением, оно стало для меня, как глоток чего-то чудесного, и подарило частичку радости. Вот за это просто неземное вам спасибо! А стихотворение получилось очень чувственным, словно благодарность своей второй половинке, своему мужу. И мне самой захотелось испытать этих эмоций! Чтобы мой молодой человек так же искренне любил меня, оберегал, дарил чувство защищенности, покоя, полета. В мире нет ничего прекраснее любви! Спасибо и удачи вам!
Спасибо! Очень эмоциональное стихотворение. Видно, что автор постарался вложить собственные чувства в свою работу. Рифма подобрана достаточно интересная, нет пресноты и простых до безобразия рифмующихся слов. Знаете, дорогой автор, меня нисколько не смутил частый повтор местоимения "Он". Здесь этот авторский ход, а мне кажется, что это именно ход, а не отсутствие умения разнообразить изложение мыслей, кажется очень уместным. Мы же говорим о сильных чувствах. Таких, которые полностью порабощают и об'ект этих чувств становится центром вселенной.
Ярко. Эмоционально. Одно "но": я не любитель глагольных рифм, особенно - в настоящем времени. Но картинка отличная под глазами возникла. Спасибо большое!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ