Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, kleeo, marikabuzuk, katiematveeva, EllisCullen, Karlsonнакрыше, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 26 » Сказки Диснея

Гай Ричи, Уилл Смит и актеры из «Аладдина» — о волшебстве и впечатлениях от работы над фильмом

13:07
О волшебстве и впечатлениях от работы над фильмом «Аладдин» Esquire встретился в Лондоне с режиссером и актерами фильма «Аладдин», который вышел на экраны 23 мая. Гай Ричи рассказал, почему не позвал сниматься в «Аладдине» своего друга Джейсона Стэйтема, Уилл Смит объяснил, какой урок он извлек во время работы над экранизацией, а актеры Мена Массуд и Наоми Скотт рассказали о кастинге на роль Аладдина и Жасмин.

Режиссер «Карты, деньги, два ствола» был не самым очевидным кандидатом на экранизацию диснеевского мультфильма. Сам Гай Ричи говорит, что это и стало его преимуществом: «Это история уличного мальчишки, а я достаточно хорошо разбираюсь в экранизации полукриминального уличного мира. Конечно, история принцессы Жасмин и болливудские танцы для меня были, скорее, новыми строчками в резюме. Но я считаю, продюсеры как раз хотели кого-то со свежим взглядом на эти жанры, чтобы избежать клише».

— Как «Дисней» вообще попал в сферу вашего внимания?

У меня пятеро детей, и мы часто смотрим семейное кино, и мне стали закрадываться в голову мысли: а не замахнуться ли на какую-нибудь классику? В частности, шестилетняя дочь проживает фазу одержимости «Диснеем», и Жасмин — одна из ее любимых принцесс.

— Если вы снова будете сотрудничать с «Диснеем», вы бы позвали в какую-либо из сказок своих лучших друзей, Дэвида Бекхэма и Джейсона Стэйтема?

Боюсь, на этом наша дружба закончится (смеется). Нет, все-таки есть актеры, которые должны оставаться в жанре боевиков, как Стэйтем. Он хорош в том, что делает. А Дэвиду стоит оставаться футболистом.

Роль джинна, которого в мультфильме озвучивал Робин Уильямс, досталась Уиллу Смиту. Будучи сам успешным музыкантом, Смит рассказал, что хотел бы отдельно выпустить в виде клипа композицию Friend Like Me. «Мне очень понравилась песня. Когда мы с Гаем ехали записывать ее в студию, я сразу ему сказал, что хотел бы зачитать этот трек в стиле рэп».

— Вы сразу согласились на роль?

Моментально. Работать над фильмом было интересно и захватывающе. Меня сложно удивить, но редко бывает, что в одном проекте сочетаются столько жанров, включая мюзикл, приключения, комедию и мелодраму.

— Не было страшно браться за мультфильм, уже широко известный публике?

Был такой момент. Как если бы мне позвонили и спросили: «Не хочешь сыграть роль Аль Пачино в ремейке «Крестного отца»? Робин Уильямс не оставил много пространства для улучшения его версии, поэтому мы просто стали создавать что-то свое, не пытаясь затмить его работу в 1992 году.

— Что из истории Аладдина вы считаете самым интересным и поучительным?

Что никогда нельзя закрываться от мира, в любой момент надо быть готовым посмотреть на себя новыми глазами и не бояться мечтать. Дальше уже вселенная приложит магию, в виде джинна или в каком-то другом, чтобы мечты сбылись.

Канадец египетского происхождения Мена Массуд, сыгравший Аладдина, признался, что самым сложным было прослушивание: «Там меня попросили сымпровизировать и создать хореографию номера «Принц Али». Эту песню в мюзикле, кстати, поет джинн, а не Аладдин».

— Что самого ценного ты выучил во время этих съемок?

Я подружился с Уиллом Смитом, это уже невероятно! Остальные моменты, такие как каскадерские трюки и танцевальные номера, — все это меркнет по сравнению с нашим общением.

Британка Наоми Скотт, которая в этом году также станет звездой перезапуска франшизы «Ангелы Чарли», запомнила Мену Массуда как очень ранимого актера. «Во время первой кинопробы вместе он так плакал, что не мог остановится! Я подумала: «Неужели я такая хорошая актриса, что разжалобила его?»

— Видимо, эта химия и подкупила продюсеров?

Да, и, кроме этого, им понравился мой голос. Песню Speechless мы записывали единым дублем, я плакала, прослезился даже Гай Ричи. Мы сняли всего четыре дубля, кажется, и этого было достаточно. Потом ко мне подошел Уилл Смит поздравить с дублем, а я была вся заплаканная, все лицо и руки мокрые. Даже вспомнить неудобно!

— Как вы думаете, почему именно вас выбрали из сотен других претенденток на роль?

Кажется, потому, что у меня было четкое понимание, какого именно персонажа я хочу показать. Моя Жасмин — политизированная, способная вести за собой и быть лидером. Сама я по жизни тоже не лезу за словом в карман, и, думаю, это было видно на кинопробах.

За информацию благодарим сайт esquire.ru
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Deruddy | Теги: о впечатлениях от работы, о волшебстве, Мена Массуд, гай ричи, Наоми Скотт, кастинг, Уилл Смит|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: