Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Disney подвергся критике из-за «неправильной» Жасмин
18:14
Поклонники мультфильма «Аладдин» недовольны подбором актрисы на главную женскую роль. Как стало известно днём ранее, подругу Аладдина Жасмин сыграет Наоми Скотт.
Критики Disney возмущены тем, что студия, на их взгляд, не уделила должного внимания происхождению и внешности актрисы: действие оригинального мультфильма разворачивается в вымышленной стране под названием Аграба, которая предположительно находится на Среднем Востоке, однако корни Скотт лежат в Британии и Индии, отмечает NME.
Пользователи считают, что роль Жасмин должна достаться какой-нибудь арабской актрисе, а Голливуду пора отказаться от мысли о том, что «все люди с бронзовым оттенком кожи взаимозаменяемы».
- Очень разочарована кастингом на роль принцессы Жасмин. Мне нравится Наоми Скотт, но она не арабка. Индиец не равно араб. К тому же она недостаточно тёмная, — написала одна из поклонниц «Аладдина».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С этой точки зрения, фанаты правы. Наоми, может, и хороша актриса, но она явно не типичная Жасмин. Тем более та принцесса куда чернявей и смуглее, чем эта претендентка на роль. Но впрочем Голливуд не сильно заботится прототипами, чего стоит только Эльба в Темной Башне в роли Стрелка. Не знаю, изменят ли они свой выбор или нет... Посмотрим
Ну, тут как раз уместно, что на вкус и цвет всем не угодишь. Главное, что бы она сумела сыграть эту Жасмин. А кому, как не режиссёру это знать лучше. Согласна с девочками изменить внешность легче, чем научить талантливо сыграть.
Во многом при взятии актера на какую-то роль учитываются сколько не его "немного не дотягивающая внешность до героя", сколько его актерские способности и взаимосвязь актрисы с героиней. Так что, я считаю, если Наоми Скотт отлично подходит на роль и будет выглядеть органично, то с тем, что она не арабка можно вполне смирится.
Ну я согласна, частично. Актриса как-то не привлекает. Конечно мы ее еще не видели в образе. Может быть потом большинство недовольных поменяют свое мнение.
На мой взгляд, отличия между типичными представителями разных этносов очень заметны, но столько раз приходилось встречать случаи, когда невозможно определить настоящую национальность. Любая нетипичная внешность не так легко поддаётся классификации. В случае Жасмин просто стоило подобрать актрису, максимально похожую на героиню. Наоми Скотт очень мила, но совершенно не похожа.
А мне очень понравилась актриса. По крайней мере, она лучше, чем актриса в ОВС. А цвет кожи и некоторые черты лица могут изменить косметика и грим. Но по мне она очень красива и подходит на роль Жасмин.
Началось... Цвет кожи это не такая уж и беда, на это есть гримеры. К тому же, зачем так сильно привязываться к происхождению Наоми? Как по мне, так девушка вполне подходит на эту роль.
А вот первые недовольства. Писали же, что проблема с кастингом, и дело тут не в том, что режиссер хотел чьи-то права ущемить, просто, видимо, не нашлась актер или актриса нужного происхождения, чтобы впечатлился Гай Ричи и утвердил молодой талант. Цвет кожи не проблема на самом деле, это легко подправиться, важнее, чтобы актер мог подать нужные эмоции и игру, и рано судить Наоми за то, что мы еще не видели. Надо дать девушке шанс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ