Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
marikabuzuk, Rewasder, SuperStar0747, nitka, Karlsonнакрыше, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 4 » Фильмы Marvel и DC

Теория: симбиот Бунт из «Венома» превратится в Карнажа?

15:00
Главный противник Венома в одноименном фильме Sony – малоизвестный симбиот Бунт (Riot). Но в комиксах извечным антагонистом Венома был безумный убийца Карнаж, появившийся из слияния одноименного симбиота с кровожадным человеком по имени Клетус Кэссиди. Уже подтверждено, что роль Кэссиди в фильме сыграет Вуди Харрельсон, однако он не будет одним из центральных персонажей; его появление – скорее камео. Резонно предположить, что это задел на сиквел – и возможно, что к сиквелу в Карнажа превратится сам Бунт.

Бунт в комиксах был молодым и слабым симбиотом — его и еще четырех его братьев вывела Life Foundation из самого же Венома. Бунт не мог подчинить себе своего носителя, да и со всеми пятью разноцветными симбиотами Веном не раз расправлялся. В фильме же Бунта корпорация нашла, а не вывела, а это значит, что он вовсе не молод. Его особенность — это возможность свободно менять тела: никогда не знаешь, в кого он вселился в данный момент. Новый трейлер подтвердил, что носителем Бунта станет Карлтон Дрейк. Однако внешний вид и умения Бунта из трейлера куда больше напоминают Карнажа, нежели Бунта из комиксов. Особенно то, как он радуется убийствам и разрушениям.

Если Бунт превратится в Карнажа, то получится, что фильм расскажет историю происхождения не только Венома, но и его злейшего врага, продемонстрирует, как и без того безжалостного симбиота заразит безумие Клетуса Кэссиди. Нам не раз показывают, что сам Веном тоже кровожаден, однако он сдерживает свое желание убивать, обращая его лишь на преступников. Карнаж же станет для него напоминанием, во что он может превратиться.

Многие фанаты были разочарованы тем, что в фильме злодеем будет не Карнаж — однако если вся лента будет посвящена появлению этого грозного симбиота, то это сделает ее сиквел настоящим подарком для любителей комиксов.

«Веном» выйдет на экраны кинотеатров 4 октября 2018 года.

За информацию благодарим сайт https://kanobu.ru

Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Кэссиди, Веном, симбиот, бунт, Карнаж, Вуди Харельсон, Том Харди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (02.09.2018 18:32) [Материал]
Думаю, создатели задумали сделать Венома (да и его, можно сказать, врагов) несколько другими, чтобы после можно было рассказать и их историю. Ведь если все сразу поведать, то поле для деятельности и фантазии в итоге останется не так много. Разве нет? Вот и поступили ребята правильно, убрав то, что, возможно, скоро вернут smile

1
Создатели фильма решили немного поменять раскладку, сделав второго симбиота чуть сильнее и изворотливее, это ведь все же кино, тут не должно быть легких противников. И камео Вуди это новость интересная, и с таким наборов козырей они обязаны сделать успешным первый фильм, продолжая эту серию в итоге для дальнейших увлекательный встреч cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: