Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
tanuxa13, Rirysha, Izzi-Izabella, Aleksa8121, Румынка, eclipse1886, анс95, Saturn2763513, 77777Змейка77777, Fitaminka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 8 » "Голодные игры"

«Веном 2»: Все, что нужно знать о продолжении

18:44
Карнаж Придет ли дружелюбный сосед Человек-паук?

Предупреждение: Статья может содержать спойлеры

Итак, уже есть планы на продолжение, обещающее более ужасные комедийные шутки от Тома Харди и... Тома Харди.

Другие актеры уже признали это. Пусть даже если они замолчали сразу же. Но с фильмом, который превзошел в прокате «Стражей галактики» и «Дэдпула 2», продолжение все же гарантировано.

Но кто из актеров будет в фильме, какой сюжет, когда можно будет увидеть трейлер и покажет ли Вебслингер Тома Холланда свою истинную натуру? Это все, что мы хотим узнать о продолжении Венома.

Сюжет: Человек-Паук и Карнаж

В то время, как в первом фильме мы не получили камео размером с Паучка (то есть, не совсем), режиссер намекнул на будущий кроссовер «Человека-паука». Но возможно ли это во второй части?

«Это очень похоже на фильм «Веном». Это знакомство с персонажем, — сказал Рубен Фляйшер о первом фильме, прежде чем раззадорить всех нас: — Что касается того, куда пойдет сюжет в будущих фильмах, и кого встретит главный герой, я не буду ничего говорить».

Что касается дружеского парного симбиоза: Эдди Брок и Веном посвятили себя добрым делам и головы откусывают только плохим людям. Есть вероятность, что что-то может пойти не так?

А ведь конец фильма обещает, что появится еще один симбиот — потомок Венома — Карнаж.

Однако, даже появление Карнажа не подводит фильм к рейтингу R, по словам продюсера Ави Арада. «Когда вы слышите Карнаж, то начинаете думать только о рейтинге R. Но если вы знаете его историю, если вы действительно знакомы с комиксом, то понимаете, что здесь не может быть подобного рейтинга» — сказал он в интервью Collider. — Он — замученная душа. Дело не в том, что он делает, потому что нам не нужно показывать ранящий нож, а после идущую из раны кровь. Нужно показать, какая мотивация у него на самом деле».

Актерский состав: Кто возвращается?

Предполагая, что Веном достаточно успешен для продолжения, это в большей мере намекает на то, что Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его инопланетного альтер-эго. В наше время актеров заставляют подписывать контракты на несколько фильмов подряд.

Мишель Уильямс (актриса исполняет роль бывшей жены Эдди Брока — Энн Вейинг) является еще одним главным кандидатом, учитывая возникший вопрос о ее отношениях с Эдди, что возник в конце первого фильма.

Еще один человек в очереди на возвращение. Это Вуди Харрельсон, показанный в фильме после титров. Актер исполнил роль серийного убийцы Клетуса Кэссэди (он же Карнаж).

Звезда фильма «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» был тем человеком, намекнувшим, что будет второй фильм. Даже после того, когда он понял, что не должен был этого говорить.

«Я в небольшом отрывке этого фильма, но буду в продолжении, — сказал он. — Я думал, что это нужно сохранить в тайне. Как и то, что я буду во второй части».

Так и было нужно, Вуди. Так и было нужно.

Кроме того, у кинокомпании Sony есть серия фильмов о супергероях. Поэтому, возможно появление Морбиуса (Джаред Лето), Серебряного Соболя, Черной кошки, Шелка, Ночного дозора, Джекпота или любого другого союзника и врага Человека-Паука.

«Веном 2»: Есть ли примерная дата выхода фильма на экраны?

Первый фильм оказался на экранах кинотеатров 5 октября 2018 года. И похоже, что продолжение будет придерживаться того же графика.

Несмотря на то, что выход не был официально подтвержден, компания Sony запланировала выход фильма на 2 октября 2020 года, и мы можем только предположить, что это сиквел Венома, которому предшествует появление Морбиуса, он же Живой вампир (10 июля 2020 года).

Режиссер сиквела: Второй шанс для Фляйшера?

Вуди Харрельсон был привлечен к первому фильму по ряду причин:
«Как вы знаете, Рубен Фляйшер был режиссером «Добро пожаловать в Zомбилэнд», руководил съемками, был большой частью всего этого. Кроме того, Том Харди. Я уважаю его и думаю, что он один из великих актеров. Плюс действительно замечательный сценарий. Понимаешь, я почувствовал, что вроде как должен сняться? Игра в кости».


Принимая во внимание, что присутствие Фляйшера повлияло на решение Харрельсона подписать контракт на участие, и так как Харрельсона был показан лишь после титров, может ли это означать, что Фляйшер и Харрельсон планируют работать вместе над вторым фильмом?

Трейлер «Венома 2»

Тут пока ничего не ясно. Делайте ноги, пока мы не заставили вас снова посмотреть трейлер к первому фильму, где используют фанатское произношение «сим-пока-биот».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: сиквел, Веном, дата выхода, Том Харди, Карнаж, Вуди Харрельсон, Подробности|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Only_Platinum   (15.01.2019 11:20) [Материал]
Я вообще люблю фильмы Марвелл, да и что там говорить, мало того что смотрю все в кинотеатре, так еще могу и пересматривать их по 100500 раз и для меня это норма. НО... вот Веном явно не стал моим фаворитом, возможно потому, что я его просто не поняла. ДА, посмотреть его однозначно стоит, и на это много причин, начиная с игры актеров и заканчивая этими странными шуточками. И, наверное, именно поэтому я жду от второй части чего-то более масштабного, возможно даже скрытого смысла, а не просто "добро веном, который был в свое время злым, победил злого венома, который в свое время мог бы стать добрым".
В любом случае, пока не увидим не узнаем happy

1
1 ♥Ianomania♥   (08.01.2019 23:09) [Материал]
Первая часть была неплохая, хотя от фильмов Марвелл всегда ждёшь чего-то очень масштабного. Посмотрим, каким будет сиквел wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: