Суббота  20.04.2024  14:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, Saturn2763513, Lorensia, •°•°•tанзиля•°•°•, lyu0408, kuprienkonadezda20, Ryabina, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 29

Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Рами Малек посвятил свою награду на SAG Awards 2019 Фредди Меркьюри Рами Малек, сыгравший легендарного Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия», успешно начал наградной сезон. Актер уже был удостоен «Золотого глобуса», а вчера стал обладателем трофея SAG Awards, на который также претендовали Вигго Мортенсен, Кристиан Бэйл, Брэдли Купер и Джон Дэвид Вашингтон. Свою награду Малек посвятил самому лидеру группы Queen, которого так достоверно сыграл.

В своей благодарственной речи звезда сериала «Мистер Робот» говорил о силе, которую приобрел, играя Меркьюри. «Я благодарю Фредди Меркьюри… Я получил от него некую силу, чтобы прожить жизнь так, как ты этого хочешь, быть тем, кем ты хочешь быть и добиться всего, чего ты желаешь. Мне кажется, что он сделал так, что теперь мы можем в это поверить. Поэтому я хочу сказать ему спасибо», – говорит Малек.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Красивый, плохой, злойИнтернет-пользователей возмутил трейлер фильма «Красивый, плохой, злой». Они посчитали, что создатели киноленты романтизируют убийцу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Статья может содержать материалы, тяжелые для восприятия.

Картина режиссера Джо Берлингера рассказывает историю американского серийного маньяка Теда Банди, жертвами которого стали по меньшей мере 30 человек. При этом его часто называют одним из самых обаятельных преступников, сумевших добиться доверия молодых девушек за счет своей харизматичности и приятной внешности.

Роль Банди в новом фильме исполнил актер Зак Эфрон, известный по комедиям «Папе снова 17», «Соседи на тропе войны», «Дедушка легкого поведения» и «Этот неловкий момент». Пользователи социальной сети Twitter отметили, что создатели картины попытались сделать главного героя чрезмерно милым. Кроме того, их смутила веселая музыка в трейлере.

«Отвратительно. Я думаю, единственное, что Голливуд может придумать сейчас, это ужасные ремейки великолепных анимационных фильмов и фильмы, которые романтизируют ужасного человека, который совершал жуткие вещи с реальными девушками, при том что родители многих из них еще живы. Это больно, и я надеюсь, что этот фильм не выйдет».

«Этот фильм уже выглядит неуважительно. Он убивал реальных людей, насиловал реальных людей. Я понимаю желание сделать из этого фильм, но не в таком ключе. Это неуважение по отношению к жертвам и любым семьям, которые все еще страдают от тех событий».

«Что не так с этим трейлером? Это фильм о безжалостном серийном убийце или семейное кино от Disney? Тон трейлера кажется таким неподобающим, особенно с учетом исходных данных».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (3)

Когда поклонники Дианы Крюгер узнали о ее беременности, то были в шоке. И неудивительно, ведь актрисе уже 42 года, и она впервые решилась стать матерью. До встречи с Норманом Ридусом Диана долгое время была в отношениях с актером Джошуа Джексоном, но ни о свадьбе, ни о детях слышать не хотела. Недавно Крюгер рассказала о том, почему она поменяла свое отношение к этим вещам.

Актриса дала откровенное интервью изданию PorterEdit, в котором поделилась своими самыми сокровенными мыслями относительно материнства. «Когда становишься старше, то понимаешь, что некоторые вещи случаются только тогда, когда ты к ним готов. Я рада, что не торопилась с решением завести ребенка», – говорит Диана.

Она добавила, что Норман очень помогает ей, ведь он проходил через это раньше: «Он очень спокоен и многому учит меня. Конечно, человеку, который проходит через это уже второй раз, есть что сказать». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (1)

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Little WoodsДрама знаменует собой художественный режиссерский дебют Нии ДаКосты.

Тесса Томпсон и Лили Джеймс впервые объединили усилия для работы над предстоящим инди-фильмом «Лесок» [ориг. «Little Woods»]. Премьера драмы сценариста и режиссера Нии ДаКосты состоялась в 2018 году на кинофестивале «Трайбека», получив сильные отзывы после показа. Также в фильме сыграли такие актеры как Бэдж Дэйл («Рубикон»), Лэнс Реддик («Прослушка», «Остаться в живых») и Люк Кирби («Удивительная миссис Мейзел»). «Лесок» — режиссерский дебют Нии ДаКосты, которая после премьере на «Трайбеке» может похвастаться 100% рейтингом на сайте Rotten Tomatoes.

Официальный синопсис от Neon гласит:
«Современный вестерн, повествующий историю двух сестер, Олли (Томпсон) и Деб (Джеймс), вынужденных работать за рамками закона, чтобы улучшить свою жизнь. Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре».

«Лесок» станет первым релизом Тессы Томпсон в 2019 году, после 2018, в котором вышли «Простите за беспокойство» [ориг. Sorry to Bother You] режиссера Бутса Райли, «Аннигиляция» [ориг. Annihilation] и «Крид 2» [ориг. Creed II]. После выхода «Леска», Томпсон появится в грандиозных голливудских франшизах «Люди в черном: Интернэшнл» [ориг. Men in Black International] и «Мстители: Финал» [ориг. Avengers: Endgame], и в обоих она сыграла вместе с Крисом Хемсвортом. Лили Джеймс, между тем, засветилась в мюзикле «Mamma Mia! 2» [ориг. Mamma Mia! Here We Go Again] и получила главную роль в неозаглавленном фильме-мюзикле Денни Бойла и Ричарда Кертиса, который выйдет в 2019 году.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Зеленая книгаЖанр биографическая драма, комедия
Режиссер Питер Фаррелли
В ролях Вигго Мортенсен (Тони Валлелонга), Махершала Али (Дон Ширли), Линда Карделлини (Долорес Валлелонга), Дон Старк (Жюль Поделл) и др.
Студии Universal Studios, DreamWorks, Participant Media
Год выпуска 2018


«Зеленая книга» — один из главных претендентов на премию «Оскар» в категории «лучший фильм». Помимо этого, лента получила еще четыре номинации: лучший актер (Вигго Мортенсен), лучший актер второго плана (Махершала Али), лучший оригинальный сценарий и лучший монтаж фильма. Картина наконец вышла в украинский прокат, и ее однозначно стоит посмотреть перед оглашением вердикта Американской киноакадемии.

Ажиотаж вокруг фильма обусловлен не только хорошим актерским дуэтом, но также иллюстрацией расовой дискриминации, которая царила в южных регионах США в начале 1960-х. В основу ленты легла реальная история афроамериканского пианиста Дона Ширли и итальяно-американца по имени Тони Валлелонга, работавшего вышибалой. Тони сопровождал Ширли в качестве шофера, охраняя его от нападений расистов.

По сюжету фильма, Тони Валлелонга теряет работу в ночном клубе, поэтому соглашается пройти собеседование на должность водителя. Так он узнает, что его потенциальный работодатель — богатый темнокожий музыкант, который планирует отправиться в концертный тур. Тони, ранее не отличавшийся большой толерантностью, соглашается на эту работу ради денег. С собой в дорогу он берет «Зеленую книгу» — путеводитель, созданный для афроамериканских путешественников. Вскоре он понимает, почему в путеводителе указаны места, посещать которые будет безопасно. В других точках темнокожим могут попросту отказать в обслуживании или предоставлении жилья.

Лента построена вокруг бесед отчужденного Дона Ширли и болтливого Тони Валлелонга. Проводя много времени в дороге, Тони комментирует все, что видит, и не стесняется озвучивать свое мнение вслух. Дон же хочет сосредоточиться на музыке и желает проводить вечер исключительно в компании бутылки. Но говорливость и простодушность шофера заставляют пианиста вступать в диалоги, что постепенно открывает его сдержанную личность.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (1)

Mare of EasttownКейт Уинслет сыграет главную роль в мини-сериале HBO «Кобылка Исттауна» (Mare of Easttown), сообщает THR.

По сюжету детективной драмы женщина-детектив (Уинслет), работающая в полиции небольшого пенсильванского города, вынуждена расследовать громкое дело об убийстве, когда её личная жизнь находится в руинах.

Сценарий к сериалу написал Брэд Ингелсби («Ночной беглец»). За постановку отвечает Гэвин О'Коннор («Расплата»).

Ранее Кейт Уинслет уже сотрудничала с HBO, сыграв титульную роль в успешной адаптации романа Джеймса Кейна «Милдред Пирс», чьим режиссёром выступил Тодд Хэйнс. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (1)

Возможно, нет более излюбленной Голливудом сюжетной линии в ром-коме, чем отношения «друзья с привилегиями», которые рушатся, когда один или оба партнера начинают испытывать чувства к партнеру. Подобный прием использовался в 1989 году, в фильме «Когда Гарри встретил Салли» и еще дважды, в 2011, в фильмах «Секс по дружбе» и «Больше чем секс»; теперь Джейми Дорнан и Джемима Кёрк попадают в безнадежную ловушку в фильме «Не вместе».

Первый трейлер вышел примерно за месяц до одновременной премьеры фильма в кинотеатрах и стриминговых сервисах 8 февраля, и, менее чем за две минуты, демонстрирует первоначальный роман на одну ночь, последующее развитие без каких-либо обязательств и соглашений и возможное признание реальных чувств, которых следует ожидать от жанра. В этом конкретном случае персонаж Кёрк, Андреа, похоже, первая, кто понимает, что влюбляется, к большому огорчению Ника (Дорнан), который с самого начала был осторожен: «Ты же не собираешься сходить по мне с ума?» — спрашивает он, предлагая продолжить их роман.

Согласно официальному описанию, Андреа «вундеркинд, полностью поглощенный разрушительными пороками, путешествует по Лос-Анджелесу без водительских прав и кредитной карты», в то время как Ник — врач и автор, известный благодаря своему «героизму на Ближнем Востоке».

Среди актеров можно увидеть младшую сестру Кёрк, Лолу, которая играет в фильме сестру Андреа, Тару, а также Бена Мендельсона, Билли Кристал, Дженнифер Грей и Элис Ив.

Массажистка Тара встречается с Мартином (Мендельсон), вышедшей «в тираж» рок-звездой, однако, внезапно оказывается очарована персонажем Кристала, «харизматичным раввином», который приглашает ее «воссоединиться со своими корнями» в его синагоге.

Синопсис также зловеще добавляет: «Это то, кем они были прежде, однако, хватит ли у них мужества узнать, кто они на самом деле?» Хороший вопрос!
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (1)

Никаких поцелуевХодят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже приступили к работе над новым фильмом, который будет совсем не похож на любимые нами «Сумерки». Как же долго мы ждали их воссоединения!

Если это действительно так, то это будет первая совместная работа Роберта и Кристен после их разрыва в 2012 году. Поклонникам уже не терпится узнать, что же подготовили для них любимые актеры.

«Кристен сомневается сильнее, чем Роб, но она согласилась обсудить это с ним, — сообщают журналистам анонимные источники. — Каждый из них по отдельности без раздумья согласился бы принять участие в этом проекте, но им будет совсем непросто работать вместе. Как минимум учитывая истерику фанатов, которая сопровождала их разрыв 6 лет назад».

Неуверенность Роберта и Кристен вполне понятна. Их раскол действительно оказался чересчур публичным и привлек к себе особенно много внимания еще и потому, что они казались идеальной парой с идеальными отношениями.

Инсайдеры сообщают, что в фильме, над которым будут работать Кристен и Роб (если, конечно, они все-таки решатся на совместный проект), между ними не будет никаких романтических отношений и они не будут играть роли возлюбленных.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (2)