Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 29 » Орудия смерти

Фильм про маньяка Теда Банди раскритиковали за чрезмерное обаяние убийцы

20:58
Красивый, плохой, злойИнтернет-пользователей возмутил трейлер фильма «Красивый, плохой, злой». Они посчитали, что создатели киноленты романтизируют убийцу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Статья может содержать материалы, тяжелые для восприятия.

Картина режиссера Джо Берлингера рассказывает историю американского серийного маньяка Теда Банди, жертвами которого стали по меньшей мере 30 человек. При этом его часто называют одним из самых обаятельных преступников, сумевших добиться доверия молодых девушек за счет своей харизматичности и приятной внешности.

Роль Банди в новом фильме исполнил актер Зак Эфрон, известный по комедиям «Папе снова 17», «Соседи на тропе войны», «Дедушка легкого поведения» и «Этот неловкий момент». Пользователи социальной сети Twitter отметили, что создатели картины попытались сделать главного героя чрезмерно милым. Кроме того, их смутила веселая музыка в трейлере.

«Отвратительно. Я думаю, единственное, что Голливуд может придумать сейчас, это ужасные ремейки великолепных анимационных фильмов и фильмы, которые романтизируют ужасного человека, который совершал жуткие вещи с реальными девушками, при том что родители многих из них еще живы. Это больно, и я надеюсь, что этот фильм не выйдет».

«Этот фильм уже выглядит неуважительно. Он убивал реальных людей, насиловал реальных людей. Я понимаю желание сделать из этого фильм, но не в таком ключе. Это неуважение по отношению к жертвам и любым семьям, которые все еще страдают от тех событий».

«Что не так с этим трейлером? Это фильм о безжалостном серийном убийце или семейное кино от Disney? Тон трейлера кажется таким неподобающим, особенно с учетом исходных данных».

«Этот человек убивал детей, а Голливуд монтирует трейлер так, будто это забавный сексуальный боевик».

Трейлер картины «Красивый, плохой, злой» появился в сети 25 января. Ролик был опубликован на YouTube-канале американской компании по продаже билетов Fandango. Премьера триллера состоялась 26 января на фестивале «Сандэнс».


За информацию благодарим сайт Лента.ру
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: Deruddy | Теги: Анжела Сарафян, Красивый плохой злой, Тэд Банди, Лили Коллинз, Зак Эфрон, критика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Котова   (31.01.2019 11:00) [Материал]
Цитата Текст новости ()
жертвами которого стали... 30 человек. При этом его часто называют одним из самых обаятельных преступников, сумевших добиться доверия молодых девушек за счет своей харизматичности и приятной внешности.


На самом деле это большая проблема. Любой следователь может подтвердить, что серийные убийцы и насильники часто оказываются людьми умными, харизматичными, умеющими расположить жертву к себе. К сожалению, это так.

Немного не в тему, но даже майеровские вампиры - существа очень притягательные для людей (их потенциальных жертв). Вампиры и пахнут хорошо, и внешностью красивы. Помните, как Эд объяснял Белле, что в принципе, внешняя притягательность для них не важна? Им достаточно силы, быстроты, чтобы "завалить" жертву. Так вот, обычным маньякам не всегда достаточно силы и быстроты, потому в ход идёт "милое" общение с потенциальной жертвой. sad

2
2 Валлери   (30.01.2019 15:16) [Материал]
Во-первых, я не заметила прям особенного обаяния в трейлере. А во-вторых, насколько мне известна история, убийца и был таким! Тогда чего придираться-то, если выбран правильный актер с обаянием? wacko

0
1 MissElen   (30.01.2019 15:11) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«... надеюсь, что этот фильм не выйдет... Этот человек убивал детей, а Голливуд монтирует трейлер так, будто это забавный сексуальный боевик»


Выйдет, еще как выйдет! И вся эта критика и возмущения на игривый трейлер только добавит фильму популярности wacko Такие уж сейчас времена и нравы И наверняка у маньяка Теда Банди, сыгранного очаровашкой Заком Эфроном, появятся последователи...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: