Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Лили Коллинз рассказывает о тяжелой подготовке к съемкам фильма о Тэде Банди
13:53
Было много разговоров о том, как недавняя адаптация истории Тэда Банди романтизировала идею серийных убийц, но Лили Коллинз рассказывает, что съемки в фильме дались ей нелегко. Актриса играет Лиз Кендалл, главную героиню в картине «Красивый, плохой, злой», премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance, и в разговоре с Variety она призналась, что ей было трудно попасть в характер персонажа такого темного фильма.
«Я действительно провела ужасное время, готовясь к этому, — рассказала девушка изданию. — Каждую ночь в течение месяца я просыпалась в 3 или 4 утра. Меня будили видения разрушенной комнаты, сломанных в ней бревен и битого стекла».
То, что делает эти кошмары пугающими, так это тот факт, что Лили преднамеренно не смотрела фотографии места преступлений, и это было незадолго до того, как происходящее в ее снах ожило на съемочной площадке. Она признает, что задавалась вопросом, было ли это действие потусторонних сил или всего-навсего игрой воображения.
«Я рассказала маме о том, что меня будит. Скорее всего, это не просто так. И это делали люди, которых уже нет, — вспоминает девушка. — На что мама ответила: "Возможно, это был Тэдди"».
Сверхъестественная это сила или всего лишь самоотдача Коллинз в новой роли вопрос довольно спорный. Вот что рассказал изданию Е! Зак Эфрон о своей партнерше: «Я помню несколько съемочных дней, я просто пришел на работу, чтобы посмотреть на процесс, у Лили как раз были сцены с Хейли Джоэл Осмент, я смотрел на ее игру, и это потрясло меня. Она действительно прочувствовала всю историю и воплощала ее в жизни, хотя это был всего четвертый или пятый день съемок. В тот момент я понял, что мне срочно нужно усиливать мою актёрскую игру, потому что Лили было просто невероятна».
Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз рассказывает о тяжелой подготовке к съемкам фильма о Тэде Банди
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ