Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
karevamaria, svetik276, Kristin_98, IvaO, Blooomchik91, jk8929, liza1993, Zosia8532, коваленко, KSюха, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 2 » Орудия смерти

Лили Коллинз рассказывает о тяжелой подготовке к съемкам фильма о Тэде Банди

13:53
Красивый, плохой, злойБыло много разговоров о том, как недавняя адаптация истории Тэда Банди романтизировала идею серийных убийц, но Лили Коллинз рассказывает, что съемки в фильме дались ей нелегко. Актриса играет Лиз Кендалл, главную героиню в картине «Красивый, плохой, злой», премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance, и в разговоре с Variety она призналась, что ей было трудно попасть в характер персонажа такого темного фильма.

«Я действительно провела ужасное время, готовясь к этому, — рассказала девушка изданию. — Каждую ночь в течение месяца я просыпалась в 3 или 4 утра. Меня будили видения разрушенной комнаты, сломанных в ней бревен и битого стекла».

То, что делает эти кошмары пугающими, так это тот факт, что Лили преднамеренно не смотрела фотографии места преступлений, и это было незадолго до того, как происходящее в ее снах ожило на съемочной площадке. Она признает, что задавалась вопросом, было ли это действие потусторонних сил или всего-навсего игрой воображения.

«Я рассказала маме о том, что меня будит. Скорее всего, это не просто так. И это делали люди, которых уже нет, — вспоминает девушка. — На что мама ответила: "Возможно, это был Тэдди"».

Сверхъестественная это сила или всего лишь самоотдача Коллинз в новой роли вопрос довольно спорный. Вот что рассказал изданию Е! Зак Эфрон о своей партнерше: «Я помню несколько съемочных дней, я просто пришел на работу, чтобы посмотреть на процесс, у Лили как раз были сцены с Хейли Джоэл Осмент, я смотрел на ее игру, и это потрясло меня. Она действительно прочувствовала всю историю и воплощала ее в жизни, хотя это был всего четвертый или пятый день съемок. В тот момент я понял, что мне срочно нужно усиливать мою актёрскую игру, потому что Лили было просто невероятна».




Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Deruddy | Теги: Сандэнс 2019, Красивый плохой злой, Лили Коллинз, байопик, Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile, тяжелая подготовка, Тэд Банди, Sundance 2019|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Валлери   (03.02.2019 01:12) [Материал]
Жду с нетерпением фильм! happy

Спасибо за статью smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: