Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Лили Коллинз и Зак Эфрон сыграют в фильме про Теда Банди
21:45
Лили Коллинз сыграет вместе с Заком Эфроном в байопике Теда Банди, сообщает Bloody Disgusting.
Новая работа Джо Берлингера ("Потерянный рай", "Ведьма из Блэр 2: Книга теней") под рабочим названием "Крайне безнравственный, шокирующе злой и мерзкий" (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile) расскажет об одном из самых обаятельных и вместе с тем жестоких убийц в истории Теде Банди, чьим фирменным приветствием было "Привет, я Тед", а точное количество жертв так и не было установлено.
Сценарий для картины был взят из знаменитого "черного списка".
Главную роль исполнит постепенно вырастающий из амплуа комедийного голливудского красавчика Зак Эфрон, а роль его пассии исполнит примкнувшая к проекту Лили Коллинз.
Тед Банди был не просто обаятельным маньяком, входившим в доверие с помощью своей мнимой беззащитности. Порой он накладывал фальшивый гипс, чтобы ввести будущую жертву в заблуждение и потом похитить, пытать, насиловать или убить, а иногда прикидывался полицейским или иным представителем власти. Отмечены случаи, когда он врывался к спящим женщинам в дома, предварительно выбрав момент, чтобы они дома были одни.
Банди попался на проверке документов, попытался бежать и спустя какое-то время вновь был пойман. Преступник был казнен на электрическом стуле 24 января 1989 года во Флориде, а его личность неоднократно упоминалась в фильмах, сериалах и т.д., к примеру: "Южный парк", "Американский психопат", "Адское наследие", "Незнакомец рядом со мной", "Осторожный незнакомец" и байопик "Потрошитель" Мэттью Брайта.
Начало съемок запланировано на начало следующего года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Приятно осознавать, что Зак решил немного сменить актерский имидж, став более серьезным и в то же время опасным. К тому же, ему в напарницу решила присоединиться Лили. На это обязательно надо будет посмотреть)
Было бы странно, если бы, начав с выдающихся личностей, оставивших след в истории и культуре, Голливуд следом не попытался пережевать и переварить и серийных маньяков, воров и прочих уродов, сделав их биографии основой для сценариев к фильмам. Я думаю, что внимание к этим людям должно быть строго ограничено профессиональными сообществами юристов и психиатров. Потому что, ставя маньяка в центре повествования, делая его героем фильма и рассматривая события с его точки зрения, кинематографистам не избежать того, чтоб не вызвать "сочувствие и понимание" к таким вот "героям". А оно на самом деле нам надо? Жалеть маньяка и сочуствовать его горестям?
Довольно мерзкий тип этот Банди. И неудивительно, что про него очень много снято фильм. Очень притягательная личность для сценаристов. А вот до правды еще никто не подкопался. Может этот фильм внесет немного больше информации об этой личности. А может это станет еще одной версией событий.. В любом случае очень интересно.
Интересный выбор личности для байопика Не самая приятная персона на самом, и этот фильм будет настоящим хоррором, судя по всему, и Зак точно такой роли еще не играл, как к слову и Лили не работала в таком жанре! Так что для начала меня дико заинтриговала эта новость. Предвкушаю чего-то жуткого и страшного
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ