Пятница  26.04.2024  11:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
katiematveeva, dasha_merzlikina10, katen0k, сумерки1996, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 23
 
Автор - Rakel 
Автор темы - Tesoro 
 
Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого? Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище? Лишь одно. Пять недель вдали от неё.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

NTA 22 января на The O2 Arena состоялось 24 ежегодное вручение Премии Национального телевидения [NTA], ведущим выступал Дермот О'Лири.

Узнаем же, что думал сам ведущий о номинантах этого года.

Ведущий побывал на родине «телохранителя» в Шотландии для того, чтобы объявить номинантов NTA.

По словам Дермота О'Лири, Ричард Мэдден имеет хорошие шансы на победу NTA за роль в драме «Телохранитель».

О'Лири выступил в музее V&A в «Данди» [филиал музея Виктории и Альберта — прим. пер.], после того как объявил наградной лист NTA.

Теперь, выиграв «Золотой глобус», Мэдден претендует на награду «Лучшая драматическая роль» вместе с Джоди Комер, исполнительницей роли в сериале «Убивая Еву», Мишель Кигэн «Наша девочка», Джоди Уиттакер «Доктор Кто» и Киллианом Мерфи «Острые козырьки».

После того, как имя шотландского актера было объявлено, музей взорвался овациями.

На вопрос о шансах победы Ричарда Мэддена О'Лири ответил следующее: «Что-то мне подсказывает, что да. Посмотрите просто сколько людей сегодня пришло. Вчерашний вечер был хорошим шансом для Ричарда. Я знаю, что он шотландец, в интервью актер рассказывал, что хотел всех убедить в этом. Очевидно, в «Игре Престолов» у Робба Старка есть этот акцент с нотками йоркширского диалекта — и он сделал это очень хорошо. Я был удивлен, узнав, что он шотландец! Он прекрасно справляется со своей работой! Приятно видеть, что кто-то добился того успеха, ради которого так много работал».

Ведущий NTAs так же упомянул слух о том, что Мэдден станет четвертым или пятым агентом 007 и пошутил, спросил достаточно ли он взрослый «телохранитель» для убийств.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

В течение многих лет «Отверженные» были постановкой-фаворитом «Уэст-Энда», в художественном фильме в главных ролях сыграли Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй. А теперь и «Отверженные» с Лили в роли Фантины (героиня Энн Хэтэуэй в фильме) стали мини-сериалом.

В то время, как многие уже знают историю «Отверженных», ведущая звезда Лили теперь показала степень огромного преобразования, которое претерпела в рамках своей роли: от красивой молодой леди до женщины, подвергшейся психическому и физическому насилию.

В серии фотографий из Instagram, которыми поделилась актриса — и которые понравились более миллиону подписчиков, — она раскрывает пошаговый взгляд на своего персонажа через данную серию, и это довольно примечательно.

Лили подписала фотографии: «В честь смерти Фантины в прошлом эпизоде (14 января), посмотрите на ее прогресс от начала до конца. Это был такой преобразующий опыт, в прямом и переносном смысле».

Актриса продолжила: «Еще раз большое спасибо невероятной команде по прическам и гриму во главе с безупречной Джеки Фаулер и особенно моей безумно талантливой Ровене Дин. Я не смогла бы сделать это без твоего видения и дизайна. Обязательно проведите пальцем по экрану до полного эффекта #LesMisérables...»

Поклонники актрисы оставляли много комментариев, в том числе и такой: «Вау, девочка! Преображение выглядит интенсивно! Мы так гордимся своей королевой за то, что она взяла на себя эту роль с таким большим сердцем и страстью! Также слава отделу причесок, макияжа и моды!»

Другой пользователь прокомментировал: «Абсолютно живое шоу! Вы были так удивительны в роли Фантины. Несмотря на то, что я знал, что это произойдет, я все еще чуть не плакал из-за ее смерти».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Сирша Ронан очень заинтересован в том, чтобы в будущем встать по другую сторону камеры.

Ирландская актриса получила номинации на Оскар за работы в таких фильмах, как «Искупление», «Бруклин» и «Леди Берд», а также получила высокую оценку за роли в таких фильмах, как «Ханна. Совершенное оружие» и «Милые кости». В настоящее время Сирша является одним из самых востребованных талантов Голливуда, и теперь девушка говорит о том, что однажды может отдохнуть от актерского мастерства и вместо этого попробовать себя в качестве режиссера.

«Я всегда хотела это сделать, — рассказала девушка в интервью для журнала Harper's Bazaar U.K. — В детстве к этому меня тянуло даже больше, чем к актерскому мастерству. Я люблю работать с актерами, но стараюсь при этом учиться у режиссеров. Это их видение, которое воплощается в жизнь, мы должны адаптироваться к их способу работы. Мне нравится прилагать усилия, чтобы соответствовать их требованиям».

В ноябре на экраны вышел фильм «Две королевы», в котором Сирша играет главную роль — Марию, королеву Шотландии, а Марго Робби — королеву Елизавету I. А не так давно Ронан воссоединилась с режиссером «Леди Берд» Гретой Гервиг для работы над новой экранизацией «Маленьких женщин».

Звезда выбрала несколько сложных персонажей для воплощения на большом экране, и она твердо убеждена, что ее выбор фильмов не случаен.

«Говоря с эгоистичной стороны, я всегда хотела сыграть персонажей, которые бывают разносторонними, интересными, умными или умно написанными, — объяснила свой выбор 24-летняя актриса. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (1)