Автор - Rakel Автор темы - Tesoro Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи,
друзей и всего, что было дорого?
Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в
чудовище?
Лишь одно.
Пять недель вдали от неё.
|
22 января на The O2 Arena состоялось 24 ежегодное вручение Премии Национального телевидения [NTA], ведущим выступал Дермот О'Лири. Узнаем же, что думал сам ведущий о номинантах этого года. Ведущий побывал на родине «телохранителя» в Шотландии для того, чтобы объявить номинантов NTA. По словам Дермота О'Лири, Ричард Мэдден имеет хорошие шансы на победу NTA за роль в драме «Телохранитель». О'Лири выступил в музее V&A в «Данди» [филиал музея Виктории и Альберта — прим. пер.], после того как объявил наградной лист NTA. Теперь, выиграв «Золотой глобус», Мэдден претендует на награду «Лучшая драматическая роль» вместе с Джоди Комер, исполнительницей роли в сериале «Убивая Еву», Мишель Кигэн «Наша девочка», Джоди Уиттакер «Доктор Кто» и Киллианом Мерфи «Острые козырьки». После того, как имя шотландского актера было объявлено, музей взорвался овациями. На вопрос о шансах победы Ричарда Мэддена О'Лири ответил следующее: «Что-то мне подсказывает, что да. Посмотрите просто сколько людей сегодня пришло. Вчерашний вечер был хорошим шансом для Ричарда. Я знаю, что он шотландец, в интервью актер рассказывал, что хотел всех убедить в этом. Очевидно, в «Игре Престолов» у Робба Старка есть этот акцент с нотками йоркширского диалекта — и он сделал это очень хорошо. Я был удивлен, узнав, что он шотландец! Он прекрасно справляется со своей работой! Приятно видеть, что кто-то добился того успеха, ради которого так много работал». Ведущий NTAs так же упомянул слух о том, что Мэдден станет четвертым или пятым агентом 007 и пошутил, спросил достаточно ли он взрослый «телохранитель» для убийств.
...
Читать дальше »
|
 В течение многих лет «Отверженные» были постановкой-фаворитом «Уэст-Энда», в художественном фильме в главных ролях сыграли Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй. А теперь и «Отверженные» с Лили в роли Фантины (героиня Энн Хэтэуэй в фильме) стали мини-сериалом. В то время, как многие уже знают историю «Отверженных», ведущая звезда Лили теперь показала степень огромного преобразования, которое претерпела в рамках своей роли: от красивой молодой леди до женщины, подвергшейся психическому и физическому насилию. В серии фотографий из Instagram, которыми поделилась актриса — и которые понравились более миллиону подписчиков, — она раскрывает пошаговый взгляд на своего персонажа через данную серию, и это довольно примечательно. Лили подписала фотографии: «В честь смерти Фантины в прошлом эпизоде (14 января), посмотрите на ее прогресс от начала до конца. Это был такой преобразующий опыт, в прямом и переносном смысле». Актриса продолжила: « Еще раз большое спасибо невероятной команде по прическам и гриму во главе с безупречной Джеки Фаулер и особенно моей безумно талантливой Ровене Дин. Я не смогла бы сделать это без твоего видения и дизайна. Обязательно проведите пальцем по экрану до полного эффекта #LesMisérables...» Поклонники актрисы оставляли много комментариев, в том числе и такой: «Вау, девочка! Преображение выглядит интенсивно! Мы так гордимся своей королевой за то, что она взяла на себя эту роль с таким большим сердцем и страстью! Также слава отделу причесок, макияжа и моды!» Другой пользователь прокомментировал: «Абсолютно живое шоу! Вы были так удивительны в роли Фантины. Несмотря на то, что я знал, что это произойдет, я все еще чуть не плакал из-за ее смерти».
...
Читать дальше »
|
 Сирша Ронан очень заинтересован в том, чтобы в будущем встать по другую сторону камеры. Ирландская актриса получила номинации на Оскар за работы в таких фильмах, как «Искупление», «Бруклин» и «Леди Берд», а также получила высокую оценку за роли в таких фильмах, как «Ханна. Совершенное оружие» и «Милые кости». В настоящее время Сирша является одним из самых востребованных талантов Голливуда, и теперь девушка говорит о том, что однажды может отдохнуть от актерского мастерства и вместо этого попробовать себя в качестве режиссера. «Я всегда хотела это сделать, — рассказала девушка в интервью для журнала Harper's Bazaar U.K. — В детстве к этому меня тянуло даже больше, чем к актерскому мастерству. Я люблю работать с актерами, но стараюсь при этом учиться у режиссеров. Это их видение, которое воплощается в жизнь, мы должны адаптироваться к их способу работы. Мне нравится прилагать усилия, чтобы соответствовать их требованиям». В ноябре на экраны вышел фильм «Две королевы», в котором Сирша играет главную роль — Марию, королеву Шотландии, а Марго Робби — королеву Елизавету I. А не так давно Ронан воссоединилась с режиссером «Леди Берд» Гретой Гервиг для работы над новой экранизацией «Маленьких женщин». Звезда выбрала несколько сложных персонажей для воплощения на большом экране, и она твердо убеждена, что ее выбор фильмов не случаен. «Говоря с эгоистичной стороны, я всегда хотела сыграть персонажей, которые бывают разносторонними, интересными, умными или умно написанными, — объяснила свой выбор 24-летняя актриса.
...
Читать дальше »
|
|