Пятница  29.03.2024  10:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 124
Пользователей: 12
h3d123, _Luca_, jekaterinakrasnova, анс95, БеSСтыж@z, SDASHA1962, Sunshine87, правовед, user1975, Marysya5731, Буся1997, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 30
В декабре прошлого года Эмбер Херд в интервью для издания The Hollywood Reporter заявила, что у «Аквамена» есть все шансы стать хитом. И она была права. Фильм заработал в прокате больше миллиарда долларов и полюбился зрителям по всему миру. Неудивительно, что инсайдеры сообщают радостную новость: сиквел кинокомикса ушел в разработку.

В минувшие выходные стало известно, что «Аквамен» обошел по сборам даже «Темного рыцаря» благодаря успеху в международном прокате. Студия Warner Bros. не заставила поклонников ждать и подтвердила, что работа над продолжением истории о супергерое уже началась. Однако под вопросом все еще находится участие в проекте режиссера Джеймса Вана. Он принес 1,5 млрд долларов студии Universal, выпустив седьмую часть «Форсажа», и обеспечил «Аквамену» миллиардные кассовые сборы, поэтому руководство Warner Bros. очень сильно заинтересовано в его возвращении. По данным западных СМИ, постановщик взял перерыв в работе и поставил студии условие, что вновь займет режиссерское кресло только ради хорошо проработанного сценария. Возможно, именно его разработкой сейчас заняты в студии. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (3)

Zombieland 2Комедийный хоррор «Zombieland 2» переходит в активную фазу разработки, начинается основная движуха и наконец появляются свежие новости!

Во-первых, по информации The Hollywood Reporter, к актерскому составу картины примкнула Розарио Доусон. На ее счету множество ролей в жанровых и околожанровых проектах: «На крючке», «Город грехов», «Транс», «Доказательство смерти», сериал «Сорвиголова» и так далее. Теперь она засветится в мире победившего зомбиапокалипсиса в компании героев первого фильма в лице Таллахасси (Вуди Харрельсон), Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин).

Ну а во-вторых, официальные аккаунты нового «Zомбилэнда» в соцсетях порадовали клевым промо, обыграв знаменитый #10YearChallenge. Кажется, за минувшие 10 лет герои не особо-то и изменились. Только Литл-Рок теперь не такая уж и Литл. Сами посмотрите на этих красавцев внизу!

О сюжете сиквела:
В комическом безумии, которое простирается от Белого дома и по всей центральной части страны, охотников на зомби ожидает встреча с множеством новых видов восставших мертвецов, которые успели эволюционировать со времен первого фильма, а также с несколькими новыми людьми, пережившими закат человеческой цивилизации. Но в первую очередь им придется разобраться с нарастающими проблемами внутри собственной своеобразной и весьма чудаковатой семейки.

В режиссерском кресле вновь Рубен Фляйшер, в сценаристах снова Ретт Риз и Пол Верник. Будем надеяться, что ребята не подкачают.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Хищные птицыСледом за первым кадром со съёмок «Хищных птиц» подоспел и дебютный тизер кинокомикса, представляющий основных героинь во главе с Харли Квинн (Марго Робби) и злодея Чёрную Маску в исполнении Юэна МакГрегора.

Сюжет фильма из киновселенной DC расскажет о тим-апе Харли Квинн, Чёрной Канарейки (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницы (Мэри Элизабет Уинстэд) и детектива-лесбиянки из Готэмской полиции Рене Монтойи (Рози Перес), некогда завязавшей романтические отношения с Бэтвумен.

Элла Джей Баско примерит на себя образ Кассандры Кэйн / будущей Бэтгёрл, а Юэн МакГрегор — центрального антагониста, Романа Сиониса / Чёрной Маски (с ним также объединит силы серийный убийца Виктор Зас в исполнении Криса Мессины).

Сценарий экшен-комедии с рейтингом R написала Кристина Ходсон («Взаперти», «Незабываемое», «Бамблби»), параллельно работающая над сольной «Бэтгёрл». Режиссёрское кресло занимает Кэти Ян, на счету которой артхаусная драма «Мёртвые свиньи».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (1)

G-Day USA 2019В декабре прошлого года спустя десять лет после знакомства на съемочной площадке фильма «Последняя песня» 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт тайно поженились. Пара не комментировала радостное событие, но спустя месяц вместе появилась на 16-ом ежегодном гала-вечере G-Day USA в Лос-Анджелесе, где актер официально подтвердил, что певица теперь его супруга.

Лиам Хемсворт стал одним из лауреатов вечера, получив награду за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. Майли не могла не поддержать новоиспеченного супруга в такой день, но не стала отвлекать на себя внимание на красной ковровой дорожке и присоединилась к нему уже за столиком. Вручить награду за участие актера в «Голодных играх» и «Дне независимости: Возрождение» вышел Винс Вон, который пошутил, что не знает, была ли свадьба на самом деле, ведь его не пригласили. Лиам развеял все сомнения своей благодарственной речью: «Спасибо моей прекрасной жене. Ты самый милый ангел, ты великолепна». Майли не удержалась от ответа и прокричала из зала: «Поговори обо мне подольше!»

Влюбленным пришлось пройти долгий путь, прежде чем они смогли назвать друг друга мужем и женой. Их романтические отношения начались в 2009 году, но закончились спустя три года разорванной помолвкой. В 2016 году СМИ написали об их воссоединении, а после сообщили, что Майли и Лиам вновь обручились. Поклонники переживали, что пара и в этот раз не дойдет до алтаря, но 23 декабря прошлого года влюбленные, наконец, узаконили свои отношения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (3)