Среда  24.04.2024  04:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 24
Еще в ноябре прошлого года режиссер Дэвид Наттер сообщил фанатам, что хронометраж каждого эпизода восьмого сезона «Игры престолов» будет составлять минимум 60 минут. Но чем ближе премьера сериала, тем больше подробностей получают фанаты. Недавно благодаря французским СМИ стало известно, что несколько будущих серий шоу будут идти почти полтора часа.

В эту среду группа французских каналов Orange Cinéma Séries устроила для журналистов закрытый предпоказ сериала, после которого развлекательный сайт Premiere сообщил поклонникам интересные подробности. По сообщениям портала в Twitter, первые два эпизода «Игры престолов» будут длиться 60 минут, зато следующие четыре серии – по 80 минут каждая. Данные, разумеется, не окончательны. Канал HBO на этом этапе, возможно, все еще занимается монтажом и пост-обработкой, так что итоговый хронометраж серий может измениться. Однако, по предварительным подсчетам, весь восьмой сезон будет идти 440 минут, что всего на две минуты короче предыдущего сезона, где серий при этом было больше. Журналисты также предположили, что одна из серий побьет рекорд «Дракона и Волка», но пока этот 81-минутный эпизод все еще самый длинный в сериале. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (1)

24-летняя актриса была в восторге от того, что ее коллега по фильму «Две королевы» Марго Робби сыграет роль куклы Барби, производством картины будет заниматься компания Lucky Chap Entertainment. Сирша решила узнать, смогут ли они снова сняться вместе.

В совместном интервью Radio Times Ронан спросила: «Ты будешь играть Барби? Черт, я тоже хочу. Может быть, я тогда буду твоим странным другом? В следующий раз нам нужна более, чем одна совместная сцена».

Марго Робби восприняла эту идею с воодушевлением: «Это будет моей новой целью.»

Ранее удалось узнать, что Марго исполнит культовую роль, на которую до этого претендовали Эми Шумер и Энн Хэтэуэй, но все поменялось после того, как Warner Bros. и Mattell [производят знаменитые куклы — прим. пер.] решили самолично взяться за дело.

Марго рассказала о своем отношение к куклам: «Игры с Барби способствует уверенности, любопытству и общению на протяжении всего путешествия ребенка по пути самопознания. За почти 60 лет существования бренда, Барби дала возможность детям представить себя в разных ролях, начиная от принцессы и заканчивая президентом. Для меня большая честь взять на себя эту роль и снять фильм (Робби выступит в качестве продюсера ленты), который, по моему мнению, окажет огромное положительное влияние на детей и аудиторию во всем мире. Я не могу представить себе лучших партнеров, чем Warner Bros и Mattel, чтобы вывести этот фильм на большой экран».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (2)

С Днём рождения, Кристи♥!Сегодня мы поздравляем с днём рождения куратора студии звукозаписи, милую и добрую девушку, Кристи♥!

В свой день рождения прими поздравления,
В праздничный день прими пожелания,
Счастья, успехов и вдохновения,
И исполнения любого желания.

Пусть жизнь твоя будет красивой и яркой,
Судьба будет легкой, любовь будет жаркой!
Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть обойдут тебя беды, невзгоды.

Категория: Сайт | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (3)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс ревнует к Леди Гаге? Недавний слух был о том, что актрисе «больно» потому, что Брэдли Купер проводит больше времени с Леди Гагой, спрашивает ее совета вместо того, чтобы спросить Лоуренс. Ничего не может быть так далеко от истины, так как эта уже опровергнутая статья.

По словам Gossip Cop, ходили слухи, что Лоуренс и Купер были очень хорошими друзьями, но в последнее время у них возникла проблема. Предположительно, Купер раньше обращался за советом к Лоуренс, но теперь вместо этого он обращается к Леди Гаге.

Далее источник добавил, что, хотя Лоуренс смеется над изменением поведения своего друга, это «причиняет ей боль». Этот слух был опровергнут, и выяснилось, что история оказалась ничем иным, как выдумкой.

Источник подтвердил, что Купер и Лоуренс по-прежнему являются хорошими друзьями, и что дружба первого с Леди Гагой не повлияла ни на какие другие его отношения.

Купер работал с Леди Гагой. В фильм «Звезда родилась», который является режиссерским дебютом Купера, он и пригласил в фильм Леди Гагу. Они также работали вместе в короткометражном видео «Мелководье». Лоуренс высоко оценила фильм и рада успеху своего друга.

В видео, размещенном на YouTube-канале портала E! News (см. ниже), ведущие говорят о том, что Лоуренс завидует Леди Гаге. Несмотря на то, что между Купером и Леди Гагой есть химия, все, включая фанатов в разделе комментариев, похоже, согласились с тем, что это оказалось ложной историей.

По сообщению журнала People, Лоуренс была замечена, когда собиралась поужинать со своим парнем Куком Марони. Пару видели прохладной ночью в Нью-Йорке; они направлялись в ресторан в китайском квартале.

Купер недавно был замечен на мероприятии около Палм-Бич, сообщил журнал Page Six. Судя по всему, актер любит вести себя сдержанно и никто не сопровождает его, когда он идет на мероприятия.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (2)

Сольная картина про Чёрную вдову в исполнении Скарлетт Йоханссон находится в высоком приоритете у Marvel, поэтому студия запустит съёмки кинокомикса даже раньше запланированного срока.

По данным портала Omega Underground, производство шпионского экшен-триллера стартует 28 февраля. Съёмочная команда планирует поработать как на территории США, а именно Майами, так и Хорватии.

«В младенчестве Чёрная Вдова (она же Наташа Романофф) была отдана в КГБ, где из неё готовили будущего секретного агента. Однако после распада СССР правительство решает избавиться от Наташи, которая работает в Нью-Йорке внештатным оперативником. Действие сольного фильма развернётся в США через 15 лет после развала Советского Союза», ‒ гласит синопсис ленты.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (1)