Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 72
Пользователей: 13
zolotayaveronika86, sveta_dzhuraeva1, marisha1738, z1292794, xxx75z, radziunkrystsina, nast9, sashaloskutova89, kuzakovav, raduga1906, sasha0860, podolnikovaaaa, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 24 » "Голодные игры"

Правда ли, что Дженнифер Лоуренс «больно» из-за Брэдли Купера?

12:45
Дженнифер Лоуренс ревнует к Леди Гаге? Недавний слух был о том, что актрисе «больно» потому, что Брэдли Купер проводит больше времени с Леди Гагой, спрашивает ее совета вместо того, чтобы спросить Лоуренс. Ничего не может быть так далеко от истины, так как эта уже опровергнутая статья.

По словам Gossip Cop, ходили слухи, что Лоуренс и Купер были очень хорошими друзьями, но в последнее время у них возникла проблема. Предположительно, Купер раньше обращался за советом к Лоуренс, но теперь вместо этого он обращается к Леди Гаге.

Далее источник добавил, что, хотя Лоуренс смеется над изменением поведения своего друга, это «причиняет ей боль». Этот слух был опровергнут, и выяснилось, что история оказалась ничем иным, как выдумкой.

Источник подтвердил, что Купер и Лоуренс по-прежнему являются хорошими друзьями, и что дружба первого с Леди Гагой не повлияла ни на какие другие его отношения.

Купер работал с Леди Гагой. В фильм «Звезда родилась», который является режиссерским дебютом Купера, он и пригласил в фильм Леди Гагу. Они также работали вместе в короткометражном видео «Мелководье». Лоуренс высоко оценила фильм и рада успеху своего друга.

В видео, размещенном на YouTube-канале портала E! News (см. ниже), ведущие говорят о том, что Лоуренс завидует Леди Гаге. Несмотря на то, что между Купером и Леди Гагой есть химия, все, включая фанатов в разделе комментариев, похоже, согласились с тем, что это оказалось ложной историей.

По сообщению журнала People, Лоуренс была замечена, когда собиралась поужинать со своим парнем Куком Марони. Пару видели прохладной ночью в Нью-Йорке; они направлялись в ресторан в китайском квартале.

Купер недавно был замечен на мероприятии около Палм-Бич, сообщил журнал Page Six. Судя по всему, актер любит вести себя сдержанно и никто не сопровождает его, когда он идет на мероприятия.



Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: ревность, Дженнифер Лоуренс, ложные слухи, Брэдли Купер, ЛЕДИ ГАГА|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 1993   (03.02.2019 15:56) [Материал]
Вот же сплетни

1
1 katerina420   (26.01.2019 00:23) [Материал]
Ой, как это мило! happy
Пусть даже это и правда biggrin biggrin (хотя утверждают, что нет-нет) Спасибо за перевод! Повеселили))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: