Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 193
Пользователей: 5
gruzdevanastasia, GalinaJq, Miely, Supernikitina-n2018, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 21 » "Голодные игры"

«Шейкспировские страсти»! Шейк ревнует Купера к Лоуренс?

08:34
ирина шейкПо информации зарубежных СМИ, 29-летняя Ирина Шейк сходит с ума от ревности: девушке не нравится близкое общение ее бойфренда, 40-летнего Брэдли Купера, с 25-летней актрисой Дженнифер Лоуренс. Но есть ли у супермодели повод для беспокойства?

Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс снимались вместе уже в нескольких фильмах, а потому неудивительно, что они стали друзьями. Актеры так часто встречаются на съемочной площадке, что Джен даже в шутку зовет Брэдли своим «киношным мужем»! Звезды отлично ладят, им весело и комфортно друг с другом и они обожают ездить вместе в промотуры.

Совсем скоро стартует очередной промотур, в поддержку нового фильма артистов «Джой»: Купер и Лоуренс будет колесить по миру, позировать фотографам, раздавать интервью и блистать на красных дорожках в обнимку... И это приводит в ярость Ирину Шейк — и она не намерена сидеть сложа руки!

«Ирина не доверяет Джен. Она хочет быть рядом с Брэдли, чтобы присматривать за ним», — рассказал инсайдер в интервью американскому журналу OK!. По информации издания, модели не нравится слишком близкое общение актеров: она считает, что пара слишком много времени проводит вместе, а их дружба уже переросла в откровенный флирт.

Говорят, Шейк не доверяет голливудской актрисе потому, что та не скрывает свою страсть к мужчинам постарше: девушка уверена, что Лоуренс давно пытается соблазнить Купера. Этими подозрениями модель изводит не только себя, но и бойфренда, и Брэдли вынужден постоянно оправдываться перед подругой, что уже начинает надоедать актеру.

Впрочем, Ирину Шейк с легкостью можно понять: предыдущий возлюбленный девушки, португальский футболист Криштиану Роналду, разбил ей сердце своими многочисленными изменами, и теперь красотка всегда начеку.

Брэли Купер, в свою очередь, надеется, что ему удастся рассеять все страхи любимой: он уже познакомил ее с мамой и строит планы на совместное будущее с моделью. Так есть ли у Ирины Шейк причины сомневаться в верности актера, как вы думаете?

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: слухи, Дженнифер Лоуренс, ревность, Ирина Шейк, Брэдли Купер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Eliris   (23.10.2015 12:25) [Материал]
Какие страсти, божечки!

Цитата Текст новости

Впрочем, Ирину Шейк с легкостью можно понять: предыдущий возлюбленный девушки, португальский футболист Криштиану Роналду, разбил ей сердце своими многочисленными изменами, и теперь красотка всегда начеку.

Ну а что она от того мачо ожидала?..

0
3 lyanchik   (21.10.2015 11:36) [Материал]
Ну может и ревнует,а что тут такого.Она в этой голливудской "каше" не один день варится и прекрасно знает как быстро партнерши по фильмам уводят мужей и бойфрендов,примеров масса wink

0
Да, страсти достойные самого романа biggrin biggrin Ревновать своего мужчина это нормально, но и без доверия жить нельзя. Брэдли познакомил девушку с мамой - это уже что-то да значит.
И кстати, если между Купером и Лоуренс что-то было, оно бы давно всплыло. А так они просто хорошие друзья smile

1
1 Кейт   (21.10.2015 10:04) [Материал]
Все смешалось в доме Облонских: люди, кони (с)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: