Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 9 » "Голодные игры"

MTV News: Давайте разберемся в экранных возлюбленных Дженнифер Лоуренс

20:10
ДженУдивительно, но Пит не на первом месте. Жаль, но нечего не поделаешь.

Как одной из самых привлекательных личностей в Голливуде, Дженнифер Лоуренс не нужен экранный возлюбленный. Она достаточно убедительна и сама по себе.

Но это не значит, что нам не нравиться, смотреть как время от времени ДженЛоу проявляет свою сексуальную сторону.

От серии «Голодные игры» к принесшему ей Оскар фильму «Мой парень – псих», Лоуренс перецеловалась с несколькими весьма симпатичными мужчинами, но кто же из них достоин ее любви?

Мы составили рейтинг экранных увлечений Дженнифер Лоуренс, чтобы узнать, кто из парней был лучшим из парней.

9. Ирвинг, «Афера по-американски» (сыграл Кристиан Бэйл)

ЛАДНО, поскольку ДженЛоу в этом фильме немного сумасшедшая, это не равно не гарантирует, что ее можно обманывать. Это совсем не круто, Ирвинг. 


фото

8. Джейкоб, «Как сумасшедший» (сыграл Антон Ельчин)

Фото

Она утюжит ему джинсы, а этот дурак все-таки расстался с ней. Ни с того, ни с сего, название «Как сумасшедший» кажется вполне подходящим, потому что вы должны быть не в своем уме, чтобы расстаться в ДженЛоу. Где еще вы найдете девушку, которая будет ТАК ХОРОШО смотреться в вашей рубашке? Нигде. А эта будет.

7. Гейл, «Голодные игры» (сыграл Лиам Хемсворт)

фото

От реальной личности Лиама Хемсворта Гейлу из трилогии Сьюзен Коллинз «Голодные игры» достался умопомрачительный подбородок. Как бы мы ни любили Пита, это действительно тяжело – каждую секунду сдерживать в себе желание увидеть те два поцелуя на экране. Тем не менее действия Гейла в «Сойке-пересмешнице» действительно непростительные. Так что, извини, бро.

6. Пембертон, «Серена» (сыграл Брэдли Купер)

Фото

Честно говоря, мы намного меньше знаем об этом фильме, чем о воссоединении Лоуренс с ее экранным соучастником преступления Брэдли Купером. Как мы можем предположить по трейлеру, это история любви или что-то в том же духе? Согласно синопсису, женившись на Серене, он рискует своей «лесной империей». Таким образом, мы полагаем Пембертон выглядит, э-э, мило.

5. Портер, «Бобер» (сыграл Антон Ельчин)

Фото

В этом затянутом инди Ельчин был несколько более достойным возлюбленным. В «Бобре», в котором сыграл Мэл Гибсон, Лоуренс была «больше, чем просто девушка с мертвым братом» – ох, и она даже сделала плакат с его изображением. У Ельчина и Лоуренс четкая и потрясающая химия, потому что этот поцелуй был захватывающим.

4. Эрик, «Люди Икс: Первый класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (сыграл Майкл Фассбендер)

Люди х

О боже, нам еще никогда так не хотелось смотреть на красивую пару еще и еще. Иногда сексуальное напряжение – это козырь в рукаве, и это как раз один из тех случаев. Если бы только Эрик не был таким плохишом. *Вздох* К счастью для нас, «Люди Икс: Апокалипсис» выведут Магнето и Мистик – и их «химию» – «на первый план».

3. Хэнк, «Люди Икс: Первый класс» (сыграл Николас Холт)

Люди Х

Послушайте, нам нравится Николас Холт – и очевидно, что Дженнифер Лоуренс тоже, потому что в реальной жизни они с Холтом встречались более трех лет. Выходит, что между этими двумя явно безумная химия. Но! Рейвен нужен мужчина, который не боится быть самим собой, принимает собственные недостатки. Посмотрим, какую лепту внесет Хэнк в «Люди Икс: Апокалипсис».

2. Пит, серия «Голодные игры» (сыграл Джош Хатчерсон)

Пит

Пит! Такой милый! Такой преданный! Как щеночек, честное слово. Не считая какого-либо промывания мозгов (мы следим за той, Сноу), Пит – отличный парень для Китнисс. Для нее он пошел бы на все – даже рискнул собственной жизнью.

1. Пэт, «Мой парень – псих» (сыграл Брэдли Купер)

купер

У Лоуренс и Купера удивительная экранная химия (и по этой причине они снялись вместе уже в нескольких фильмах), но ничто не сравнится с магией из «Мой парень – псих». Пэт и Тиффани идеально подходят друг другу, и честно говоря, если вы не согласны, то можете проваливать ко всем чертям.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Лиам Хемсворт, Николас Холт, Mtv, Антон Ельчин, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, БРЭДЛИ КУПЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 PandaKet   (10.08.2015 17:21) [Материал]
Я согласна на сто процентов!!! Бредли Купер на заслуженном первом месте! В том фильме они с Джен показали шикааарную пару happy

2
2 ღЧеширикღ   (09.08.2015 21:33) [Материал]
Целиком и полностью согласна. "Моя парень - псих" - удивительная картина, и одним из ее многочисленных плюсов является потрясающая и завораживающая химия между актерами. Как они взаимодействуют! Чудо просто. Смотрела бы и смотрела... happy

3
Пит может и не на первом месте, но зато на втором, а это тоже весьма неплохо biggrin
Джен успела много с кем покрутить романы на экране, такие у нее героини. С кем-то даже дважды получилось сыграть. Не все эти фильмы и пары я видела, надо обязательно посмотреть фильмы, где Джен снимается вместе с Антоном Ельчиным и тогда я смогу выбрать самую-самую пару wink
Но что-то мне подсказывает, что первыми все-равно будут Лоуренс и Купер, а потом Лоуренс и Хатчерсон happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: