Четверг  28.03.2024  22:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 11
8 января 2019 года Гильдия режиссеров Америки / The Directors Guild of America (DGA) опубликовала список номинантов на ежегодную премию. Режиссер-дебютант Брэдли Купер получил сразу две номинации с фильмом «Звезда родилась».

Список номинантов 71 премии гильдии режиссеров США

Лучший режиссер полнометражного фильма
Брэдли Купер – «Звезда родилась»
Альфонсо Куарон – «Рим»
Питер Фаррелли – «Зеленая книга» (Махершала Али)
Спайк Ли – «Черный клановец»
Адам МакКей – «Власть»

Лучший режиссерский дебют
Бо Бёрнэм – «Восьмой класс»
Брэдли Купер – «Звезда родилась»
Карлос Лопес Эстрада – «Слепые пятна»
Мэттью Хейнеман – «Частная война» (Джейми Дорнан)
Бутс Райли – «Простите за беспокойство»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Сэм Смит получил роль в сиквеле фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», который снимает для Red Nose Day Ричард Кёртис. В остальном каст будет максимально близким к оригинальной картине.

Как сообщает Sun, съемки уже начались. По сюжету, все герои соберутся на очередной, довольно необычной, свадьбе. Сочетаться браком будет дочь героев Хью Гранта и Энди Макдауэул — ее играет Лили Джемс — со своей подругой, которую играет Алисия Викандер. Сэм Смит исполнит роль певца на их свадьбе — его камео будет небольшим, но запоминающимся.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (3)

Лили Коллинз уверена, что у нее был «кризис четверти жизни», когда ей исполнилось 25 лет.

Имя актрисы является одним из самых освящаемых имен в Голливуде, актриса выступает в качестве лица бренда Lancome. К тому же, она снялась в таких фильмах, как «Вне правил» и «До костей».

Но несмотря на свой международный успех, Лили столкнулась с некоторыми трудностями в личной жизни, особенно, когда ей было около двадцати лет (это было пару лет назад).

«Каждый в конце двадцатых проходит через это, потому что мы идем к большой цифре «30», — сказала она в интервью журналу Glamour UK. — Но я думаю, что у меня был кризис четверти жизни в 25 лет, когда я продолжала спрашивать саму себя, нахожусь ли я там, где хочу быть? Я никогда по-настоящему не ставила перед собой вопросы, когда захочу выйти замуж или родить детей. Но я достигла того возраста, когда вы постоянно сравниваете себя со своими друзьями или другими людьми в вашей индустрии».

Лили, дочь музыканта Фила Коллинза, продолжила объяснять, что ее статус знаменитости затрудняет свидания. Она была «отвергнута или поставлена в игнор» без предупреждения больше раз, чем ей хотелось бы помнить. Тем не менее, она по-прежнему полна решимости не углубляться в мир онлайн-знакомств.

«Я никогда не пробовала приложение для знакомств. У многих моих друзей есть, но просто я не знаю, как бы это было бы. Лос-Анджелес очень большой город, где я проводила большую часть своего времени. Поэтому я знаю места, куда не пойду, чтобы встретиться с кем-то, и я также понимаю, что когда ты не ищешь, ты находишь это».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Жуткие снимки напугали поклонников и были для многих непонятными.

На своей странице в Instagram звезда Голливуда представила снимки с сюрреалитической фотосессии, которая вызвала весьма неоднозначную реакцию у фанатов. Всего в публикации четыре фотографии, которые напоминают кадры из фильмов ужасов.

Это работы фотохудожницы Франчески Вудмен из США, которые, скорее всего, просто понравились актрисе. Но из-за того, что на большинстве снимков не видно лица, некоторые поклонники предположили, что моделью могла стать сама Эмма Уотсон. На всех фотографиях присутствует фантасмагорический интерьер с зеркалами и окнами, а также обнажённые или полуобнажённые женщины. На первой картине девушка стоит полностью обнажённая на фоне потрескавшейся стены и прикрывает лицо и ноги кусками старых обоев. На второй — висит в дверном проёме в позе распятья. На третьем фото изображена модель, выползающая из-за угла и заглядывающая в зеркало. Четвёртая работа — это портрет девушки с блюдом, прикрывающим грудь.

Подписчики актрисы шокированы: «Что с Вами случилось? Всё в порядке?», «Что это за бред?», «Страшно», «Где Вы?». Возможно, такая реакция возникла из-за того, что Эмма никак не подписала пост, оставив лишь ссылку на профиль фотографа.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (3)

Актер «Супермена» Генри Кавилл поздравил всех, кто связан с фильмом «Аквамен», похвалил фильм и Джейсона Момоа.

В то время как будущее Генри Кавилла как Супермена неизвестно, кажется, что он действительно наслаждался совместной работой с Джейсоном Момоа во время съемок «Лиги Справедливости». Кавилл через социальные сети поздравил Момоа с успехом «Аквамена», в процессе хваля фильм.

Выложив в Instagram вместе с фотографией своего лучшего друга впечатления от «Аквамена», Кавилл сказал: «Выделяю героя дня с крепкими объятьями, очень смешного, из книги Гиннесса, моего друга, Джейсона Момоа. Я справился?

Если серьезно, я только что наконец-то получил возможность посмотреть фильм здесь, в Венгрии. Джейсон, Джеймс и все, кто участвует в этом фильме, сделали это. Если вы еще этого не видели, посмотрите. Джейсон, люблю тебя, друг, ты сделал это».


Кавилл не единственный, кто наслаждается фильмом, и «Аквамен» набирает вес в кассах, особенно на международных территориях, где он стал одним из самых успешных фильмов DC за все время.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)