Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Лили Коллинз уверена, что у нее был «кризис четверти жизни», когда ей исполнилось 25 лет.
Имя актрисы является одним из самых освящаемых имен в Голливуде, актриса выступает в качестве лица бренда Lancome. К тому же, она снялась в таких фильмах, как «Вне правил» и «До костей».
Но несмотря на свой международный успех, Лили столкнулась с некоторыми трудностями в личной жизни, особенно, когда ей было около двадцати лет (это было пару лет назад).
«Каждый в конце двадцатых проходит через это, потому что мы идем к большой цифре «30», — сказала она в интервью журналу Glamour UK. — Но я думаю, что у меня был кризис четверти жизни в 25 лет, когда я продолжала спрашивать саму себя, нахожусь ли я там, где хочу быть? Я никогда по-настоящему не ставила перед собой вопросы, когда захочу выйти замуж или родить детей. Но я достигла того возраста, когда вы постоянно сравниваете себя со своими друзьями или другими людьми в вашей индустрии».
Лили, дочь музыканта Фила Коллинза, продолжила объяснять, что ее статус знаменитости затрудняет свидания. Она была «отвергнута или поставлена в игнор» без предупреждения больше раз, чем ей хотелось бы помнить. Тем не менее, она по-прежнему полна решимости не углубляться в мир онлайн-знакомств.
«Я никогда не пробовала приложение для знакомств. У многих моих друзей есть, но просто я не знаю, как бы это было бы. Лос-Анджелес очень большой город, где я проводила большую часть своего времени. Поэтому я знаю места, куда не пойду, чтобы встретиться с кем-то, и я также понимаю, что когда ты не ищешь, ты находишь это».
В настоящее время Лили занята во многих проектах, недавно закончились съемки сериала BBC «Отверженные», где Лили снялась в роли Фантины, премьера его состоялась 30 декабря. Так же Лили снялась в роли подруги американского серийного убийцы Тэда Банди, Элизабет Клофер, в предстоящем фильме «Красивый, плохой, злой».
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красота + известность это большие недостатки для искренних, глубоких чувств и отношений! Недавно читала, что такие проблемы есть у Л. Ди Каприо , О. Блума, да и у многих других известных людей.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ