Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 127
Пользователей: 5
MiMa, Alin@, kiss3478, Marina7250, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 24 » "Голодные игры"

Комин-Кон 2018: Веном строит козни всем, включая Карниджа и Бунта

14:00
Веном Студия Sony показала новый трейлер «Венома» на Комин-Кон 2018 в Сан-Диего и продемонстрировала, что в предстоящем спин-оффе «Человека-паука» будет целая группа других сверхмощных инопланетных существ-симбиотов, помимо Венома.

На самом деле Веном это не один персонаж, их двое: человек, Эдди Брок (Том Харди), и инопланетное существо — симбиот, связанный с ним и действующий как темный, изменяющий форму костюм. Во вселенной комиксов Marvel, откуда родом Веном, он не единственный симбиот. По крайней мере, в фильме будет два симбиота и, помимо этих, еще несколько к ним в придачу.

Новые кадры, показанные на Комин-Коне, продемонстрировали, что в фильме персонаж Риза Ахмеда — доктор Карлтон Дрейк, также Бунт, персонаж-симбиот, порожденный из инопланетного Венома. В фильме также появляется еще один известный злодей — инопланетный симбиот-отродье: психопатический, безжалостный Карнидж, сыгранный Вуди Харрельсоном.

Трейлер уделяет Джейку много времени: Дрейк проводит эксперименты с симбиотами, прикрепляя их к людям, пытаясь сделать каких-то странных супер-солдат. В одном фрагменте мы видим женщину, которая использует свою силу симбиота, чтобы превратить руку в лезвие. Но бОльшая беда — это Дрейк, он же Бунт. Трейлер заканчивается тем, что Веном и Бунт сражаются друг с другом, а после их костюмы симбиотов не откидываются назад, чтобы показать Брока и Дрейка внутри.

Хотя «Веном», как правило, является врагом для Человека-паука, черный симбиот был связан с Питером Паркером до тех пор, пока не присоединился к Эдди Броку. «Веном» — самостоятельный фильм. Кажется, что он рассматривает персонажа больше как антигероя и концентрируется на Эдди и его опыте, соединяя его с костюмом симбиота, чтобы превратиться в Венома.

После выхода первого трейлера, поклонники Венома были в ярости, что в нем не показали Венома в полной мере. Второй же трейлер, показанный в апреле в ходе презентации Sony на Комик-Коне, раскрыл героя Тома Харди во всей красе.

Фильм не рассматривается как спин-офф «Человека-паука» от Sony, хоть герой и появился именно в его вселенной, когда права на фильм принадлежали студии Sony, в главных ролях также снялись Дженни Слейт и Мишель Уильямс.

Режиссер Рубен Флейшер снимает фильм по сценарию Скотта Розенберга («Джуманджи») и Джеффа Пинкнера («Темная Башня»). Ави Арад и Мэтт Толмах продюсируют вместе с Эми Паскаль.



«Веном» выходит в кинотеатры 5 октября.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: симбиот, Веном, marvel, Карнидж, Том Харди, Вуди Харрельсон, Sony|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Ну, по поводу персонажа Вуди это, как я поняла, задел на следующий фильм, потому что сейчас этого симбиота будет мало, но зато зритель сможет заново познакомится с Веномом и Эдди Броком, которого уже могли знать по давней третьей части Человека Паука, но думаю сейчас, нам покажут что-то совершенное новое и удивительное. Трейлер шикарный, Веном просто супер, ну а Том Харди - вишенка на торте biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: