Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
В главных ролях: Дэннис Куэйд, Джейк Джилленхол, Эмми Россум, Иэн Холм, Сила Уорд
Несмотря на то, что фильм снят больше десяти лет назад, он не потерял своей актуальности и на сегодняшний день. Ведь с природными катаклизмами мы стали сталкиваться все чаще, что наводит на определенные мысли.
И фильм "Послезавтра" тому очень своевременное напоминание.
В центре сюжета стоят не столько месть природы за постоянное жестокое обращение с ней человеком, сколько отношения между отцом и сыном. И на что оба из них готовы для того, чтобы спасти друг друга и остальных людей от неминуемой гибели. Графика отменная, это стоит отметить сразу. К тому же, всем советую посмотреть на молодого Джейка Джилленхола, это стоит того. И, конечно же, нельзя не обратить внимание на прекрасную работу всего актерского (и не только) состава фильма.
Фильм №2
Белоснежка и месть гномов
Веселая, ничем (почти не омраченная) история. Я бы даже сказала, что любимая сказка с детства открылась с новой стороны. Хоть я и была настроена скептически по поводу этого фильма, но игра Лили и Арми меня переубедила. Настроение поднимает на раз)))
Фильм Адриана Байтенхайса. В главных ролях: Пол Уокер (хроники)
Жанр - документальный
Премьера - 11 августа 2018 года
Голая Джульетта
Фильм Джесси Переца. В главных ролях: Роуз Бирн, Итан Хоук
Жанр - мелодрама, комедия
Премьера - Август 2018 года
Так же хотелось бы подвести первый итог по лучшему обзору за прошлый месяц. Все обзоры были очень хороши и интересны, всем рецензентам большое спасибо, но увы пришлось выбрать одного.
Победитель июля - ElSi5
Спасибо большое Лене за интересный и интригующий обзор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оба фильма смотрела. Послезавтра довольно неплохой, мне кажется, я даже его несколько раз посмотрела. А вот Белоснежка не впечатлила. На Лили приятно было глянуть в кадр, но в целом сказка извращенная какая-то... В любом случае спасибо за подборку
И спасибо за оценку обзора. Даже не думала, что обрету подобный статус
Первый фильм видела давно, очень понравился, и актеры и сюжет, вобщем всё! Второй фильм вышел забавным, не напряженным, можно расслабиться при просмотре) Фильм про Пола точно посмотрю! Огромное спасибо)
Оба фильма обожаю и регулярно пересматриваю. "Послезавтра" - это вообще шедевр, смотрю его по 3-4 раза в год (чаще, чем "Сумерки") и всегда с неослабевающим интересом, хотя все детали сюжета знаю практически наизусть. Кроме того, этот фильм стал одним из самых первых, который я видела на большом экране (так как в год его выхода закончила институт и устроилась на работу, благодаря чему у меня появилось свободное время и собственные деньги). Фильм насыщен событиями, яркими персонажами, запоминающимися спецэффектами. Благодаря ему я познакомилась с Джейком Джилленхолом и полюбила этого выдающегося актёра. История про Белоснежку отличается искромётным юмором, красивыми костюмами и выдающимся образом злодейки.
"Послезавтра"... Первый фильм, заставивший серьезно задуматься о том, а что если... Что, если что-то подобное случится однажды. "Голая Джульетта", чувствую, прикольное кино. Очень хотелось бы посмотреть!
"Послезавтра" в своё время произвёл большое впечатление, а вот "Белоснежку..." не видала. Но сказки люблю и конечно же, погляжу. Думаю, фильм о Поле Уокере будет динамичный и интересный, обязательно буду ждать нашу премьеру Большое спасибо за обзор!
Оба фильма смотрела, и причем на второй в кино ходила, а первый все же посмотрела дома. Но как было сказано, пусть фильм давний, 2004 года, но он все равно довольно увлекательный и напряженный. А вот фильм Лили и Арми настоящая сказка с танцами и песней в финале, которая, кстати, еще долго меня преследовала после фильма Спасибо за подборку.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ