Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Бесцензурный трейлер комедии «Игрушки для взрослых»
11:45
18+
Вышел новый бесцензурный трейлер комедийного детектива «Игрушки для взрослых» с Мелиссой МакКарти в главной роли. В качестве режиссёра фильма выступил Брайан Хенсон, ранее снявший «Рождественскую сказку Маппетов» и «Остров сокровищ Маппетов».
Действие картины разворачивается в выдуманной версии современного Лос-Анджелеса, где одновременно существуют люди и кукольные персонажи-Маппеты, к которым относятся как к гражданам второго сорта. Когда неизвестные убивают брата бывшего полицейского, а ныне частного сыщика (и по совместительству куклы), он решает самостоятельно найти преступников. Вскоре выясняется, что в гибели его брата виновен некий серийный убийца, теперь нацелившийся на актёров популярного детского шоу 1980-х. Решив, что ему не справиться с маньяком в одиночку, сыщик берёт себе в напарники женщину-полицейского.
Российская премьера ленты намечена на 27 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мамочки... Помню мапетов с далёкого детства, лягушонка Кермита и всю его большую компанию, всё было мило, а тут такой трэш) Разгул полнейший! Бедную корову в начале трейлера так жалко!)
Да уж, фильмец что надо. Со сто процентной уверенностью можно сказать, что не все его оценят по достоинству, но тем, кому зашел недавний трешевый "Полный расколбас", точно необходимо увидеть и этот фильм Я не знаю, как люди такое придумывают в итоге, но это вынос мозга в хорошем смысле, о чем свидетельствуют отзывы критиков
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ