Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Бастард Джендри из "Игры престолов" рассказал про финал сериала
23:20
Тридцатилетний английский актер Джозеф "Джо" Демпси, исполнитель роли кузнеца Джендри в "Игре престолов", бастарда короля Роберта Баратеона, сделал абстрактное, но будоражащее заявление.
А именно, передает тематический ресурс Winter Is Coming, если верить "Джендри", то все теории фанатов, которые они нагородили десятками и городить яростно продолжают, выеденного яичка не стоят.
Как заверил актер, финал саги - крайне неожиданен. И он действительно доставит поклонникам сериала массу не просто удовольствия, но истое наслаждение.
"Я уверен, что Дэвид и Дэн(Бениофф и Уайсс - шоураннеры проекта - "РГ-Кинократия")не обращали особого внимания на все те фанатские теории и спекуляции, которыми полон интернет. Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников. В заключительных сериях масса подводных камней. Думаю, финал действительно такой, какой большинство вообще не ожидают", - заинтриговал актер.
Разумеется, не дав ни малейшего намека.
Далее ресурс напомнил, что Кристиан Нэйрн, ирландский актер, сыгравший конюха Ходора, на Middle East Film & Comic Con в Дубае ранее сообщал, что он тоже в курсе финала, и он "абсолютно сногсшибателен". А актер Лиам Каннингем, Луковый Рыцарь, сказал, что финал саги - очень грустный.
Премьера восьмого сезона GOT обещана на следующий год. Точная дата пока не объявлена.
Джозеф Максвелл Демпси родился в 1987 году в Ливерпуле. Актерское образование получил в ноттингемском Central Junior Television Workshop.
Помимо ИП известен сериалами "Молокососы", "Доктор Кто", "Мерлин". Является "лицом" фирмы Clearasil в Великобритании.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха! Это они умеют, рассказать так, чтоб и груз с души снять перед фанатами, и при этом ничего не раскрыть. Талант каста Игр Престолов! Зрителям остается лишь теребить нервишки в ожидании развязки
Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников.
Но ведь можно случайно оформить чью-то гипотезу... их же миллионы...
Не очень люблю нагнетание ожидания. Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Напридумываешь себе с три короба, а из яичка цыпленок вместо дракона вылезает.
Мне, честно говоря, как-то не очень важно, будет финал предсказуемым или нет. Я бы хотела, чтоб он стал оправданным, реалистичным, не вызывающим недоумения мотивами и поступками героев.
Если это не очередные просто слова, не имеют под собой оснований, то это же замечательно. Фанаты народ изобретательный и смекалисты, иногда через чур, но все же от финала ожидаешь именно неожиданных поворотов сюжета, чтобы пробрало, тем более когда это финал Игры Престолов. Уже один этот факт должен гарантировать эпос, а после такие заверений - эпос в квадрате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ