Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Бастард Джендри из "Игры престолов" рассказал про финал сериала
23:20
Тридцатилетний английский актер Джозеф "Джо" Демпси, исполнитель роли кузнеца Джендри в "Игре престолов", бастарда короля Роберта Баратеона, сделал абстрактное, но будоражащее заявление.
А именно, передает тематический ресурс Winter Is Coming, если верить "Джендри", то все теории фанатов, которые они нагородили десятками и городить яростно продолжают, выеденного яичка не стоят.
Как заверил актер, финал саги - крайне неожиданен. И он действительно доставит поклонникам сериала массу не просто удовольствия, но истое наслаждение.
"Я уверен, что Дэвид и Дэн(Бениофф и Уайсс - шоураннеры проекта - "РГ-Кинократия")не обращали особого внимания на все те фанатские теории и спекуляции, которыми полон интернет. Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников. В заключительных сериях масса подводных камней. Думаю, финал действительно такой, какой большинство вообще не ожидают", - заинтриговал актер.
Разумеется, не дав ни малейшего намека.
Далее ресурс напомнил, что Кристиан Нэйрн, ирландский актер, сыгравший конюха Ходора, на Middle East Film & Comic Con в Дубае ранее сообщал, что он тоже в курсе финала, и он "абсолютно сногсшибателен". А актер Лиам Каннингем, Луковый Рыцарь, сказал, что финал саги - очень грустный.
Премьера восьмого сезона GOT обещана на следующий год. Точная дата пока не объявлена.
Джозеф Максвелл Демпси родился в 1987 году в Ливерпуле. Актерское образование получил в ноттингемском Central Junior Television Workshop.
Помимо ИП известен сериалами "Молокососы", "Доктор Кто", "Мерлин". Является "лицом" фирмы Clearasil в Великобритании.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха! Это они умеют, рассказать так, чтоб и груз с души снять перед фанатами, и при этом ничего не раскрыть. Талант каста Игр Престолов! Зрителям остается лишь теребить нервишки в ожидании развязки
Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников.
Но ведь можно случайно оформить чью-то гипотезу... их же миллионы...
Не очень люблю нагнетание ожидания. Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Напридумываешь себе с три короба, а из яичка цыпленок вместо дракона вылезает.
Мне, честно говоря, как-то не очень важно, будет финал предсказуемым или нет. Я бы хотела, чтоб он стал оправданным, реалистичным, не вызывающим недоумения мотивами и поступками героев.
Если это не очередные просто слова, не имеют под собой оснований, то это же замечательно. Фанаты народ изобретательный и смекалисты, иногда через чур, но все же от финала ожидаешь именно неожиданных поворотов сюжета, чтобы пробрало, тем более когда это финал Игры Престолов. Уже один этот факт должен гарантировать эпос, а после такие заверений - эпос в квадрате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ