Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Бастард Джендри из "Игры престолов" рассказал про финал сериала
23:20
Тридцатилетний английский актер Джозеф "Джо" Демпси, исполнитель роли кузнеца Джендри в "Игре престолов", бастарда короля Роберта Баратеона, сделал абстрактное, но будоражащее заявление.
А именно, передает тематический ресурс Winter Is Coming, если верить "Джендри", то все теории фанатов, которые они нагородили десятками и городить яростно продолжают, выеденного яичка не стоят.
Как заверил актер, финал саги - крайне неожиданен. И он действительно доставит поклонникам сериала массу не просто удовольствия, но истое наслаждение.
"Я уверен, что Дэвид и Дэн(Бениофф и Уайсс - шоураннеры проекта - "РГ-Кинократия")не обращали особого внимания на все те фанатские теории и спекуляции, которыми полон интернет. Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников. В заключительных сериях масса подводных камней. Думаю, финал действительно такой, какой большинство вообще не ожидают", - заинтриговал актер.
Разумеется, не дав ни малейшего намека.
Далее ресурс напомнил, что Кристиан Нэйрн, ирландский актер, сыгравший конюха Ходора, на Middle East Film & Comic Con в Дубае ранее сообщал, что он тоже в курсе финала, и он "абсолютно сногсшибателен". А актер Лиам Каннингем, Луковый Рыцарь, сказал, что финал саги - очень грустный.
Премьера восьмого сезона GOT обещана на следующий год. Точная дата пока не объявлена.
Джозеф Максвелл Демпси родился в 1987 году в Ливерпуле. Актерское образование получил в ноттингемском Central Junior Television Workshop.
Помимо ИП известен сериалами "Молокососы", "Доктор Кто", "Мерлин". Является "лицом" фирмы Clearasil в Великобритании.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха! Это они умеют, рассказать так, чтоб и груз с души снять перед фанатами, и при этом ничего не раскрыть. Талант каста Игр Престолов! Зрителям остается лишь теребить нервишки в ожидании развязки
Согласитесь, это было бы полным крахом, оправдайся в финале сериала какая-нибудь из популярных гипотез поклонников.
Но ведь можно случайно оформить чью-то гипотезу... их же миллионы...
Не очень люблю нагнетание ожидания. Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Напридумываешь себе с три короба, а из яичка цыпленок вместо дракона вылезает.
Мне, честно говоря, как-то не очень важно, будет финал предсказуемым или нет. Я бы хотела, чтоб он стал оправданным, реалистичным, не вызывающим недоумения мотивами и поступками героев.
Если это не очередные просто слова, не имеют под собой оснований, то это же замечательно. Фанаты народ изобретательный и смекалисты, иногда через чур, но все же от финала ожидаешь именно неожиданных поворотов сюжета, чтобы пробрало, тем более когда это финал Игры Престолов. Уже один этот факт должен гарантировать эпос, а после такие заверений - эпос в квадрате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ