Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
alenkabaeva, Evridika, нет0077, Asfodella, lanna999, dasha_merzlikina10, суфле, raava, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 3 » "Голодные игры"

Николай Костер-Вальдау назвал «глупым» план снять несколько альтернативных концовок «Игры престолов»

17:31
фотоНе так давно в сети появилась информация о том, что канал HBO, неоднократно пострадавший в прошлом от хакерских атак, пойдет на радикальные меры, чтобы обезопасить «Игру престолов» от возможных спойлеров – и закажет съемки нескольких альтернативных концовок 8 и финального сезона, чтобы всех запутать. Далеко не всем это решение пришлось по вкусу – в том числе и звезде «Игры престолов» Николаю Костеру-Вальдау, который эту инициативу назвал попросту глупой.

В интервью Marie Claire актер пояснил свою позицию: «Вы думаете, что это правда? Мне лично это кажется довольно глупым. Даже если это и правда, мне в это не верится. Я, конечно, сценарий не читал, но мне кажется, что, если только они не собираются все эти альтернативные концовки показать, зря тратить такие деньги они не будут. Они знают, насколько дорогостоящий процесс съемок. Никто не будет платить 100 000 долларов за день съемок того, что в итоге не будет использовано. Такого просто никто не допустит».

Сто тысяч долларов за день съемок, о которых упоминает Николай Костер-Вальдау – не такие уж большие траты, если учесть, что каждый из шести эпизодов финального восьмого сезона «Игры престолов» обойдется HBO в 15 миллионов, а суммарный бюджет, таким образом, превысит 90 миллионов.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Альтернатива, сериал, Николай Костер-Вальдау, Игра престолов, финал, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Crazy_ChipmunK   (30.10.2017 15:45) [Материал]
Вот это паранойя у создателей biggrin biggrin Ну он прав, это бред - платить актерам и снимать то, что в итоге не будет нужным. Да и помимо хакером есть вполне адекватные фанаты сериала, которые будут ждать выхода серий и обходить стороной спойлеры, чтобы не портить себе удовольствие от просмотра.

0
10 WabiSabi   (29.10.2017 19:41) [Материал]
Без разницы, пусть снимут хоть 100 различных концовок biggrin Главное, чтобы так, которая выйдет в эфир была действительно очень крутой и с минимальными потерями главных персонажей! Я не смотрю ни спойлеры, ни сценарии, которые вроде выложили или о чем там речь ходила перед 7 сезоном... Жду серий на экране smile

1
8 Lenerus   (20.10.2017 16:50) [Материал]
biggrin biggrin Ребят, может вы закажете себе антивирус и нормальную команду сисадминов, которые обеспечат защиту серверов? 8 альтернативных концовок - это нечто! Какой в них смысл, если сценарий 8го сезона уже в сети.

1
9 Манник   (23.10.2017 09:36) [Материал]
О, в этом целая бездна маркетингового смысла. Снять восемь концовок, показать во время премьеры в разных кинотеатрах разные версии, а потом смотреть, как фанаты разбиваются на восемь армий и начинают мочить друг друга на форумах и в реале, потому что будут думать, что только они знают, как "на самом деле". Было бы очень в духе ИП.

0
7 kotЯ   (19.10.2017 22:22) [Материал]
Наверно, ещё и не такое придётся услышать, пока время подойдёт. После всего, что случилось приходится голову ломать, как обезопаситься. И представляю сколько шумихи будет дальше.

1
6 Alin@   (19.10.2017 18:54) [Материал]
Дело говорит. Зачем? А если перепутают концовки? Нет. Все равно затея не нравится, и никак не вяжется

2
5 MaryKent   (06.10.2017 17:18) [Материал]
Пожалуй, я тоже против альтернативных концовок. У истории должен быть только один конец. И дело не только в деньгах. Есть логика развития сюжета, и конец есть логическое завершение всех показанных ранее событий. Вряд ли логичными будут сразу несколько концовок. В общем, пусть лучше снимут одну, но зато достойную.

1
4 Ав@нтюра   (05.10.2017 17:49) [Материал]
Блин, столько слухов вокруг этого сериала. Уже столько спойлеров накидали... Голова кругом! wacko И один хуже другого. Буду верить в хеппи энд. Ну, пли-и-и-з... cry biggrin

1
3 Манник   (05.10.2017 17:42) [Материал]
Оказывается, в истории кино уже было такое. Для фильма "Игра" было снято три альтернативные концовки с тремя разными развязками сюжета. Потом в разных кинотеатрах прокручивали разные версии. Ну, если они хотят повторить этот трюк, то он имеет смысл. Ради разных концовок кто-то вполне может пойти на один и тот же фильм три раза. А в случае ИП - даже все восемь.

0
2 Манник   (04.10.2017 15:46) [Материал]
Ну, не зря он и в фильме, и в интервью мне так понравился. Мнения полностью сошлись. Идея имеет смысл лишь в том случае, если хотят провести голосование в сетях на самый популярный коммерческий финал. И сработает только в том случае, если опубликовать их все до единого. Скрыть информацию путём её опубликования в компании нескольких фейков не имеет никакого смысла само по себе.

1
Ха, деловой подход к делу biggrin Вообще, я думаю, студия готова пойти на многое, лишь бы избежать утечки, а то это совершенно не смешно и уже происходит систематически. С этой точки зрения и правда глупо снимать много вариантов концовок, чтобы запутать зрителя при возможном сливе, а после не показать то, на что потратили деньги, но видимо ради финала они решаться пойти даже на это cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: