Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Николай Костер-Вальдау назвал «глупым» план снять несколько альтернативных концовок «Игры престолов»
17:31
Не так давно в сети появилась информация о том, что канал HBO, неоднократно пострадавший в прошлом от хакерских атак, пойдет на радикальные меры, чтобы обезопасить «Игру престолов» от возможных спойлеров – и закажет съемки нескольких альтернативных концовок 8 и финального сезона, чтобы всех запутать. Далеко не всем это решение пришлось по вкусу – в том числе и звезде «Игры престолов» Николаю Костеру-Вальдау, который эту инициативу назвал попросту глупой.
В интервью Marie Claire актер пояснил свою позицию: «Вы думаете, что это правда? Мне лично это кажется довольно глупым. Даже если это и правда, мне в это не верится. Я, конечно, сценарий не читал, но мне кажется, что, если только они не собираются все эти альтернативные концовки показать, зря тратить такие деньги они не будут. Они знают, насколько дорогостоящий процесс съемок. Никто не будет платить 100 000 долларов за день съемок того, что в итоге не будет использовано. Такого просто никто не допустит».
Сто тысяч долларов за день съемок, о которых упоминает Николай Костер-Вальдау – не такие уж большие траты, если учесть, что каждый из шести эпизодов финального восьмого сезона «Игры престолов» обойдется HBO в 15 миллионов, а суммарный бюджет, таким образом, превысит 90 миллионов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это паранойя у создателей Ну он прав, это бред - платить актерам и снимать то, что в итоге не будет нужным. Да и помимо хакером есть вполне адекватные фанаты сериала, которые будут ждать выхода серий и обходить стороной спойлеры, чтобы не портить себе удовольствие от просмотра.
Без разницы, пусть снимут хоть 100 различных концовок Главное, чтобы так, которая выйдет в эфир была действительно очень крутой и с минимальными потерями главных персонажей! Я не смотрю ни спойлеры, ни сценарии, которые вроде выложили или о чем там речь ходила перед 7 сезоном... Жду серий на экране
Ребят, может вы закажете себе антивирус и нормальную команду сисадминов, которые обеспечат защиту серверов? 8 альтернативных концовок - это нечто! Какой в них смысл, если сценарий 8го сезона уже в сети.
О, в этом целая бездна маркетингового смысла. Снять восемь концовок, показать во время премьеры в разных кинотеатрах разные версии, а потом смотреть, как фанаты разбиваются на восемь армий и начинают мочить друг друга на форумах и в реале, потому что будут думать, что только они знают, как "на самом деле". Было бы очень в духе ИП.
Наверно, ещё и не такое придётся услышать, пока время подойдёт. После всего, что случилось приходится голову ломать, как обезопаситься. И представляю сколько шумихи будет дальше.
Пожалуй, я тоже против альтернативных концовок. У истории должен быть только один конец. И дело не только в деньгах. Есть логика развития сюжета, и конец есть логическое завершение всех показанных ранее событий. Вряд ли логичными будут сразу несколько концовок. В общем, пусть лучше снимут одну, но зато достойную.
Блин, столько слухов вокруг этого сериала. Уже столько спойлеров накидали... Голова кругом! И один хуже другого. Буду верить в хеппи энд. Ну, пли-и-и-з...
Оказывается, в истории кино уже было такое. Для фильма "Игра" было снято три альтернативные концовки с тремя разными развязками сюжета. Потом в разных кинотеатрах прокручивали разные версии. Ну, если они хотят повторить этот трюк, то он имеет смысл. Ради разных концовок кто-то вполне может пойти на один и тот же фильм три раза. А в случае ИП - даже все восемь.
Ну, не зря он и в фильме, и в интервью мне так понравился. Мнения полностью сошлись. Идея имеет смысл лишь в том случае, если хотят провести голосование в сетях на самый популярный коммерческий финал. И сработает только в том случае, если опубликовать их все до единого. Скрыть информацию путём её опубликования в компании нескольких фейков не имеет никакого смысла само по себе.
Ха, деловой подход к делу Вообще, я думаю, студия готова пойти на многое, лишь бы избежать утечки, а то это совершенно не смешно и уже происходит систематически. С этой точки зрения и правда глупо снимать много вариантов концовок, чтобы запутать зрителя при возможном сливе, а после не показать то, на что потратили деньги, но видимо ради финала они решаться пойти даже на это
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ