Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Mi-ka, Nastushka, KSюха, sashaloskutova89, Симонас, roshaksvetlana, Yuli596, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 3 » Актеры

Анна Кендрик и Джеймс Корден объясняют этапы отношений, спев саундтрек к любовной истории

12:28
ФотоИнтересуетесь, как работает любовь? Позвольте Анне Кендрик и Джеймсу Кордену объяснить.

В среду звезда «Идеального голоса 2» появилась на «Очень позднем шоу» и объединилась с британским ведущим, чтобы исполнить саундтрек к любовной истории. С первого свидания до развода: оба актера исполнили попурри из классических песен, которые прекрасно подводят итог диапазону эмоций.

Кендрик начинает представление песней Дион Уорвик «I Say a Little Prayer»*, пока прихорашивается. Сидя перед зеркалом, актриса фильма «Тролли» выглядит нервной и встревоженной, после чего все-таки надевает красную накидку и встречается в баре с Корденом. Вслед за ней в дело вступает бывший актер фильма «Чем дальше в лес...», громко напевая «Lady in Red»* Криса де Бурга.

Химия между ними не вызывает сомнений, так что, вероятно, именно поэтому их отношения прогрессируют к следующему уровню и очередной песне «Can't Feel My Face»* от The Weeknd. Корден и Кендрик перемещаются на танцпол и тусуются всю ночь напролет, пока не приходит время перейти к «I'll Make Love to You»* от Boyz II Men. Отношения между бывшими коллегами по съемочной площадке становятся все горячее, и пара резвится в постели, но затем быстро переходит к следующему этапу: «I Think I Love You»* от Partridge Family.

И, как говорится... сначала приходит любовь, затем – брак. Строчка из «Marry You»* Bruno Mars, и Корден и Кендрик сочетались узами брака! Свадьба закончилась, и новобрачные начали нормальную повседневную жизнь. Совместное приготовление ужина, опасения по поводу доверия и, в результате, разбитые сердца привели их к совместному исполнению отрывка из «Don't Go Breaking My Heart»* от Элтона Джона и Кики Ди. Во время этого Кендрик драматически кружилась, коварно угрожая ножом теперь уже мужу.
 
Хорошо, что она была вооружена, потому что начала петь «It Wasn't Me»* от Shaggy – композицию, в которой, конечно же, говорится о неверности. «Но я застала тебя на столе», – обвиняюще поет Кендрик. Хотя, если верить тексту, Корден неоднократно отрицал обвинения, но пара просто не могла преодолеть их. И настала пора для «Someone Like You»* от Адель.

Но все ли получится у этой страстной пары? Узнайте, посмотрев видео! 




* Переводы названий песен по порядку их упоминания:
«Я возношу маленькую молитву»
«Леди в красном»
«Не чувствую своего лица»
«Я займусь с тобой любовью»
«По-моему, я люблю тебя»
«Женюсь на тебе»
«Не разбивай мне сердце»
«Это не я»
«Кто-то, похожий на тебя»


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Отношения, Анна Кендрик, саундтрек, Джеймс Корден, Фильм, Тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Мне так понравилось это видео. Во-первых, Анна и Корден отлично спели эти песни, каждую из которых я знаю. И было так интересно наблюдать, какой отрывок будет дальше в попурри. Да и обыграли они здорово каждый этап в жизни парочки от знакомства до развода, хотя лучше обойти последний пункт biggrin Было забавно, было прикольно. И песни четко в тему. Не удивительно, что потом аплодировали стоя. Все же Анна и Корден молодцы wink Спасибо за перевод.

0
2 Lelishna   (03.07.2016 17:38) [Материал]
Сама наслаждалась и видео, и переводом. biggrin Вот это и есть актерская игра. Приятно было наблюдать за Анной и Корденом.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: