Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Стали известны имена новичков и ветеранов седьмого сезона "Игры престолов"
12:58
Создатели "Игры престолов" раскрыли состав режиссеров, которые будут работать над седьмым сезоном сериала, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на телеканал HBO, который транслирует сериал в США.
В режиссерский состав вновь войдет Джереми Подесва, который работал над первыми двумя сериями шестого сезона – "Красная женщина" (The Red Woman) и "Дом" (Home). Действие в этих эпизодах было сосредоточено вокруг темы воскрешения Джона Сноу. Также он знаком любителям саги по серии "Несломленный, несгибаемый, непокоренный" (Unbowed, Unbent, Unbroken).
Единственным новичком в команде режиссеров станет Мэтт Шекман, при этом его работы достаточно разнообразны, отмечает The Wall Street Journal. Среди его картин — лента "Хорошая жена" (The Good Wife), а также комедийное шоу "В Филадельфии всегда солнечно" (It’s Always Sunny in Philadelphia).
Ветеран "Игры престолов" Алан Тейлор, снявший несколько эпизодов в первом и втором сезонах, возобновит работу над седьмым сезоном, говорится в статье. Режиссер возвращается в сагу после нескольких успешных проектов, в числе которых – "Тор: Царство тьмы" (2013) и "Терминатор. Генезис" (2015).
Две серии в седьмом сезоне снимет дебютант пятого – Марк Майлод, который работал и в шестом сезоне.
"Игра престолов" — один из популярных сериалов, основанный на романах Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени". Действие происходит на двух вымышленных континентах, где несколько аристократических родов соперничают за господство над Семью королевствами. Сериал удостоен 26 престижных премий "Эмми".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, новые режиссеры - не всегда хорошо для такого масштабного проекта, но думаю, что другие, "старые" ребята поддержат и помогут новому режиссеру, и у них получится впечатляющий 7 сезон, главное, подождать еще годик.
Видеть новые имена в числе режиссеров любимого сериала всегда немного страшно и волнительно. Но я прочитала статью, увидела, что же новичков всего один человек (при чем мне понравилась его работа - Хорошая жена), остальные же режиссеры уже работали на эпизодами и понимают специфику шоу и как все в нем работает. Всем удачи, всем вдохновения и терпения. Снимать сериалы сложное дело, особенно когда каждый эпизод воспринимается как отдельные небольшие фильмы, но объединенные общим сюжетом и смыслом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ