Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
В 8 сезон «Игры престолов» ищут актеров-детей для съемок флэшбэков
14:25
Актеры сериала «Игра престолов» за семь сезонов существования шоу стали настоящими звездами. Но у молодых дарований еще есть шанс пополнить каст одного из самых популярных телесериалов современности – создатели ищут мальчика и девочку для финального сезона, который, по прогнозам, сможет побить все существующие рекорды телевидения.
Согласно порталу Mashable, в «Игру престолов» требуется 8-10-летняя девочка, которая будет похожа на северянку, и 8-12-летний мальчик. Персонаж, которого сыграет девочка, будет обладать волевым характером и боевым духом и при этом разговаривать с акцентом. Мужской персонаж происходит из бедной семьи, физически развит и станет «главной фигурой во всех сценах, в которых появляется».
Поклонники сериала предположили, что дети будут играть в сценах с флэшбэками: под описание девочки подходит Лианна Старк, мать Джона Сноу, а вот кого сыграет мальчик, угадать не удалось, слишком многие подходят под это описание.
Напомним, что восьмой, финальный сезон сериала зрителям придется ждать еще два года, премьера его, предположительно, состоится не ранее 2019.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скорее всего это будут флешбеки, навряд ли они введут новых детей в действующую линию настоящего. Хотя кто их знает, все же может быть. Уверена, что сценаристы смогут нас удивить.
Думаю, ответственные за кастинг могут смело лететь в Исландию. Проведут время и с пользой и с удовольствием По поводу Лианы Старк - интересно, а чего с акцентом-то она должна говорить? Мальчик... Загадка, покрытая мраком. Сначала подумала, что это Роберт Баратеон, но он не был бедным...
Да, с мальчиком - это точно загадка. Кажется, никто из действительно значимых персонажей не мог бы претендовать на такую заявку. Мизинец был из бедной семьи, и характером не прост, но вот по поводу его физического развития в детстве как-то есть сомнения.
Мальчик 8-12 лет - да это может быть кто угодно вообще, никаких выделяющих характеристик не дано. Если девочка однозначно будет иметь отношения к Северу, то строить догадки относительно мальчика можно, но это чистой воды тыканье в небо Хотя мальчик старше, может это будет кто-то, связанный с предполагаемой Лианна, а может теория ошибочна в корень. Поглядим, но данная информация ещке долго будет обсасываться фанатами!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ