Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Николь Кидман и Гвендолин Кристи снимутся в сериале «Вершина озера»
21:23
Первый сезон шоу принес «Золотой глобус» исполнительнице главной роли Элизабет Мосс.
Николь Кидман объединится с режиссером Джейн Кэмпион, с которой сотрудничала на съемках драмы «Портрет леди», в работе над вторым сезоном сериала «Вершина озера».
Долгое время об участии актрисы ходили слухи, однако на днях канал BBC подтвердил ее вовлеченность в проект. Николь приехала в Сидней, чтобы начать съемки вместе со звездой шоу Элизабет Мосс.
Второй сезон получил подзаголовок «Китаянка». В продолжении детектив Робин Гриффин (Мосс) будет расследовать убийство девушки, чье тело прибило к берегу пляжа Бонди-Бич. Отмечается, что важную роль в истории сыграет персонаж Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт в «Игре престолов»).
Первый сезон вышел в 2013 году. Шоу получило две номинации на «Золотой глобус», но результативной оказалась только одна (Элизабет получила приз за лучшую женскую роль в мини-сериале).
«Я безумно рада вернуться домой и приступить к работе с моей дорогой подругой Джейн Кэмпион, чьим творчеством я восхищаюсь, — говорит Кидман. — И я очень счастлива, что сниматься в сериале я буду вместе с великолепной Элизабет Мосс». В шоу также будут задействованы Лив Хьюсон, Дэвид Денсик, Элис Энглерт и Ивен Лесли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну мои поздравления сериалу, отличное и мощное пополнение в касте. И две номинации на «Золотой глобус» тоже довольно круто для первого сезона, а уж победа, пусть и одна, так вообще замечательно. И теперь продление на следующий сезон, а значит, были и рейтинги и зритель полюбил шоу. Так что полный вперед
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ