Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 6 » "Голодные игры"

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

19:20
ооИсполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.

"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".

В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно".

Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".

Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Невеста моего друга смотреть онлайн, Натали Дормер, Джон Сноу, акция, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 lyolyalya   (22.05.2016 13:44) [Материал]
Конечно много потрачено времени сил. но оно того стоило. Лежать голым в жаре не самое приятное времяпрепровождение, но такова роль актера. И в дождь, и в холод, и жару, иголым biggrin

0
8 Courage   (17.05.2016 19:38) [Материал]
А сцена была действительно интересная, я смотрела затаив дыхание, хотя к тому времени уже знала, что он всё же воскреснет, но сцена была напряженной. Но всегда забавно, когда для актёров напряженные сцены так смешно снимать. Думаю, будь я на месте Кита тоже чувствовала бы себя странно: лежишь голый посреди комнаты и тебя пятьдесят раз обтирает мокрой тряпочкой очень симпатичная женщина.. это действительно звучит как влажный сон подростка biggrin

1
7 katerina420   (09.05.2016 16:53) [Материал]
Отличные эпизодики "Как снимали сериал всех времен и народов" happy
Понравились эмоции Кита от съемок в теплой комнате...
Думаю, таким чистым Харингтон давно себя не чувствовал. biggrin

0
6 Mary_Grey   (09.05.2016 12:07) [Материал]
Ох уж этот Кит) вроде бы скромный парень с виду...)
Логично, что лежка в теплой комнате и съемки на морозе - это прямо небо и земля. Хотя и лежать несколько часов подряд голым - тоже не очень приятное занятие.
Но все закончилось и Кит может возвращаться в излюбленный холод)))

0
5 АнгелДемон   (07.05.2016 11:17) [Материал]
Хоть кто-то кайфовал во время съемки этой сцены biggrin Вроде бы сцена была всего несколько минут, а снимали ее так долго. А Кит хорошо устроился, слов учить не надо, молча лежи, а красивая девушка мыть тебя будет biggrin

1
4 OlyaTwin   (06.05.2016 23:46) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin
вот это класс, всегда интересно читать о том как проходили сьемки, будь я на месте Кита смеялась бы не переставая biggrin

Он жив! Он жив! он жиииив! Иха

1
3 АкваМарина   (06.05.2016 22:56) [Материал]
Да, ради трёх минут снимают порой по шесть часов) Полежал в двух сценах, отдохнул - дальше опять пойдёт экшен и бой)

1
2 ❄VishinkaRed❄   (06.05.2016 22:51) [Материал]
Ох название новости содержит такой спойлеры cool Ну какая ещё может быть ключевая сцена с Джоном? Ну не снижение же ) и да, Харрингтон в некоторых местах едва ли сдерживал усмешки, а иногда было даже что-то похожее на улыбку. А вообще очень люблю наблюдать за игрой актеров когда их убили. Не у всех получается, кот-то сметься, а кто-то продолжать дышать. Уже хочу увидеть эту сцену.

3
Да, Хит вообще оказался в очень приятно положении. Теплое, светлое помещение, никакого мороза и облачения воина Ночного Дозора, никаких мечей и драк, слов учить на надо, лежишь себе с закрытыми глазами и думаешь о своем biggrin Самые лучшие сцены. Его еще и помыла красивая женщина, реально какой-то мокрый сон biggrin В общем, сцена с первого взгляда самая простая, однако ей столько было уделено внимания, даже неожиданно немного biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: