Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Актер Кит "Джон Сноу" Харингтон дал полицейскому взятку спойлером
21:47
Остановленный полицейским за превышение скорости британский актер Кит Харингтон, исполнитель одной из ключевых ролей в эпике "Игра престолов" - Джона Сноу, дал стражу порядка взятку спойлером.
Возможно, это первый такой случай в истории. Полицейский предложил Киту на выбор свое развитие дальнейшего сюжета: либо они едут в участок и оформляют все бумаги, занимаются волокитой и прочее, либо он на месте рассказывает, что дальше случится со Сноу, и идет себе с миром. Харингтон смалодушничал, пошел на сделку с совестью и выбрал второе.
Впрочем, не вдаваясь в детали, а лишь сообщив, что "будет жить", пишет NME. Добавляя, что локально спойлерить Киту приходилось и ранее: не смотря на запрет шоураннеров "Игры" делиться деталями сюжета с кем бы то ни было, Харингтон "кололся" еще как минимум дважды - перед своими родителями и подругой, актрисой Роуз Лесли (играла в сериале ныне покойную одичалую Игритт).
Меж тем премьера очередной, пятой серии "Игры" состоится 22 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что, молодец, полицейский, не растерялся, и выудил информацию о любимом персонаже из первых уст. Ну, родители и девушка актёра, исполняющего такую знаменательную роль, само собой разумеется, что воспользовались привилегированным положением.
Вот же хитрый полицейский Теперь он знает что будет дальше, хотя, как по мне, самый главный спойлер уже прошел... Джон жив! А вообще ему повезло, что страж порядка оказался фанатом Игры престолов, а то так бы платил штраф
Очень удобно, зачем тратить время на оформление протокола, когда можно просто рассказать пару спойлеров про своего персонажа? Хотя, лично я бы на месте полицейского не стала бы просить рассказать спойлер, самому ведь всегда интереснее увидеть. Лучше бы попросил сделать вместе селфи, хоть на память о такой встрече что-то останется
Да ладно, ну воспользовался один разок, с кем не бывает. Ему повезло, что полицейский оказался фанатом "Игр престолов", а так бы заморочился с бумажной волокитой. А другие разы почти не считаются :))) Не думаю, что родители и любимая девушка будут кому-то рассказывать детали сюжета, душевное спокойствие родных важнее всяких запретов шоураннеров.
А что? Удобно! Информация - отличная валюта, ничем не хуже ее бумажного эквивалента как показывает многочисленный опыт. Вот и сейчас знание судьбы своего персонажа, сыграло на руку Хиту, а то ведь пришлось бы ехать в участок, оформлять протокол и прочее А так рассказал по секрету сюжет, и тебя отпустили. Хит отжёг
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ