Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Названа новая самая грустная гибель в «Игре престолов»
22:38
Названа новая самая грустная гибель в сериале «Игра престолов». В популярном шоу HBO герои умирают часто и нередко неожиданно, но смерть одного из любимых публикой персонажа в пятой серии шестого сезона стала сюрпризом для многих поклонников проекта.
Речь идет о Ходоре (в исполнении Кристиана Нэйрна). В новой серии зрителям раскрыли тайну имени героя, а также показали, как он погиб, спасая своего хозяина Брана Старка.
Как пишет The Huffington Post, это самый грустный эпизод «Игры престолов» со времен «Красной свадьбы» (когда погибли Робб Старк, его жена, мать, большинство знаменосцев и солдат).
«Это самая грустная смерть за все шоу», – заявил один из интернет-пользователей, которого цитирует Daily Express. Некоторые другие комментаторы признались, что расстроены еще больше, чем после «Красной свадьбы». «Мое сердце разбито на тысячи осколков», – признается один из зрителей.
По словам еще одного поклонника шоу, неделю назад он усомнился в том, что какая-либо смерть в «Игре престолов» станет для него сюрпризом. «Я очень ошибался», – добавил он. Об этом сообщает BuzzFeed.
Ранее писатель, автор книжной серии «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин объяснил, почему «убивает» любимых всеми героев «Игры престолов».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ТР та еще кладезь спойлеров. Прям на главной. Прям в начале текста. Отсюда и узнала про Ходора. Даже обидно было. Вроде не ожидаешь, а тут... Но от серии не разочаровалась
Ну не знаю.. Серию еще не смотрела, может при просмотре я и всплакну, все-таки он спасет Брана, но сказать, что это один из любимых персонажей.. точно нет)
Оооо, да, вот вроде Ходор такой незаметный персонаж. Он не говорит, не сражается, у него есть своя история, но она особо никого не интересует. А вот его преданность и забота о Бране, то, что он всегда рядом и как может, так и помогает, это цепляет. И его смерть это сильный удар, согласна. Вот чего я не ожидала, так не ожидала Свадьбу не переплюнули для меня, но было близко
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ