Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
В сети посмеялись над постаревшей Мелисандрой в «Игре престолов»
21:09
Пользователи интернета отозвались на преобразование красной жрицы Мелисандры в первой серии нового сезона «Игры престолов», сообщает Mashable. В соцсетях начали строить предположения, сколько на самом деле лет резко постаревшей героине и где можно купить антивозрастные ожерелья.
«Мелисандра применила мощный Instagram-фильтр», — цитирует издание один из постов в Twitter. «Сколько бы она не заплатила за свое волшебное ожерелье, это того стоило», — откликнулся другой пользователь. Некоторые отметили, что ослепшей Арье Старк повезло, что она не увидела конец «Игры престолов». Фанатки обратили внимание на обнажение Мелисандры. «Это первый раз, когда я вижу голую женщину в "Игре престолов" и думаю, что мое тело лучше», — написала поклонница в Twitter.
Мелисандра превратилась в старуху, когда сняла магическое ожерелье. Возраст героини неизвестен, создатели сериала не упоминали об этом. Роль красной жрицы исполняет Карис ван Хаутен.
После выхода первой серии «Игры престолов» в сети отреагировали и на появление Джона Сноу — пользователей возмутило, что сценаристы не сочли нужным оживить персонажа. Новый сезон стартовал на HBO 24 апреля.
«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. Он основан на книжном цикле американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эээээ... честно.... я ожидала от Игр Престолов много чего... но не того, что покажут обнаженную женщину преклонного возраста... да, возможно, это нужно по сценарию и несет много смысла, но у большенства общественности, скорее всего, это вызовет только одну реакцию - шок.
А зря смеялись... Как по мне.. так в этой сцене большой смысл! Показали ее глубину боли и страданий. Все получают ту внешность какую они заработали в молодости.
Спойлеры, они такие спойлеры... Красная Жрица привлекательна в " молодости". Но то, какой она стала, когда сняла ожерелье, повергла меня в некий шок и удивление)
Спойлеры, везде спойлеры. Хотя для меня, человека, который еще не посмотрел ни одной серии, это мелочь. Я к тому моменту, когда все же решусь чтобы посмотреть, и дойду до этого момента, то забуду о всех увиденных и прочитанных спойлерах. А внешность старушки конечно поражает! Вот тебе и сущность ведьмы.
Ну вот, "схватила" спойлер, хоть и не хотела ничего о не увиденном ещё читать и слышать. Не удивлена реальной внешностью Мелисандры, ведь она благодаря магии живёт.
Не знаю как остальных, а на меня эта сцена произвела огромное впечатление. Охватила некая грусть и сострадание к этому персонажу. Увидела Мелисандру совершенно с другой стороны, я говорю не о внешнем виде, в котором она предстала, а о чем то совершенно другом. А вот про Джона говорить еще рано. Разумеется, нас ждет что-то грандиозное, но ведь нельзя раскрывать все карты в первой серии
Не знаю как остальных, а на меня эта сцена произвела огромное впечатление. Охватила некая грусть и сострадание к этому персонажу. Увидела Мелисандру совершенно с другой стороны, я говорю не о внешнем виде, в котором она предстала, а о чем то совершенно другом.
+1, вот и меня чет дернуло. Грустно стало. Не знаю, она смотрела на себя с какой-то такой обреченностью, сожалением что ли... У меня прямо слезы навернулись.
Да уж..вид Красной Жрицы поверг меня в шоке. Искренне надеялась, что в полный рост ее не покажут, ограничившись только верхней частью *моиглаза-моиглаза* А насчет Сноу...Что-то мне кажется, слишком долго они носятся с телом несчастного лорда командующего! Не верю, что Харингтон не сбрил бороду и не состриг волосы ради роли трупа в первых двух-трех сериях.
Еще не смотрела, но обязательно найду время, какое преображение красной жрицы, значит все дело в ожерелье, может она раскаялась и решила, что время ее должно закончится.
Ого, как захватывающе. А зачем нужно было снимать это ожерелье? Кстати, не стала бы я смеяться над этой женщиной, себе дороже
ЦитатаТекст новости
сценаристы не сочли нужным оживить персонажа
Так Джона Сноу всё таки не оживили? Жаль. Но думаю, фанатам придётся свыкнуться с тем, что он умер, пора бы уже привыкнуть, что в игре престолов может умереть кто угодно. p.s. Нужно срочно смотреть первую серию! Похоже я многое пропускаю.
Да что так пристали к сценаристам с Джоном Сноу Давно надо было принять его смерть. И почему так охраняют его тело.... поклонники подождите, может все таки вас и услышали сценаристы
Смеяться над Красной Жрицей? Ну бы точно не стала этого делать, связываться с этой женщиной опасное дело, все неугодные быстро отправляются на костер, а это жуткая смерть Да, без прикрас, зрелище жуткое, но на это и рассчитывали создатели образа, чтобы показать истинную сущность Мелисандры! Серии еще не видела, но уже хочется посмотреть на новое лицо нашей жрицы и почему она решила предстать пред нами в своей новой личине.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ