Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
«Я здесь, потому что три тысячи детей каждый день связываются с ChildLine. Это не просто статистика. Три тысячи юных людей, маленьких личностей, берут в руки телефон, лезут в интернет, чтобы связаться с нами.
И у нас не хватает средств, чтобы переговорить с каждым из них, и каждый член NSPCC бежал сегодня, а вы сегодня видели 900 членов нашей организации, чтобы собрать деньги для ChildLine. Так что мне ***** [пофиг] на то, какое время я показала. Все ради ChildLine. Мы надеемся собрать больше 2,3 млн фунтов (2,8 млн евро)».
• 34-летняя Натали Дормер известна ролями Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов» и Крессиды в «Голодных играх».
• 6-й сезон сериала стартовал на канале HBO в ночь с воскресенья на понедельник.
• ChildLine – британская консультативная служба для лиц моложе 19 лиц, организованная NSPCC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая Натали молодец! Очень уважаю людей, которые участвуют в благотворительности. А бежать три часа подряд без остановки это вообще для меня настоящий подвиг, я не пробегу и десяти минут. А на счёт времени, думаю тут это совсем не важно, даже если бы она бежала и дольше это не изменит той пользы, которую приносят подобные благотворительные мероприятия
Ничего себе! Более девятиста человек собралось на марафон ради такой благородной миссии)) Это просто потрясающе, что такие люди есть) что они пытаюстся, как могут помогать людям! Я вообще не понимаю какое кому дело на результат соревнований! Ведь реально то главное в этом забеге внимание к жестокому обращению с детьми и то, что они помогают людям, а не их результат забега!
Это потрясающая идея, ведь помощь для детей - благое дело! И Натали молодец, что поучавствовала в подобной акции. Да и что такое 30 секунд, когда у тебя совсем другие цели? Единственное, не понимаю, каким образом получают деньги в подобных забегах. Всегда интересовало.
Не понимаю, как работают такие проекты, каким образом можно заработать деньги. Но если они это делают, то честь им и хвала! Ради детей стоит постараться. А уж сколько там секунд/минут, то пусть это на волю Бога положат. Главное - помочь детям!
Она просто мой герой, и что так подняли шум вокруг того, что она пробежала на 30 секунд хуже, чем в том году? Пробежала, молодец, и детям помогла, все ради них, ради помощи им, а не для времени, все же это марафон для помощи детям, а не спортивная олимпиада, и время тут не играет главной роли.
я испытываю лишь восторг и гордость - именно такой пример для современной молодежи(и не только для нее) стоит показывать! Марафон - это же так увлекательно, это как вызов самому себе, плюс еще одно достижение, подвиг, шаг к лучшему Я. Да, еще и когда ты бежишь не только ради себя, но и несешь с собой благую цель! Побольше бы таких личностей в современной кинематографии!
Ой, прям трагедию тут журналисты устраивают, что время актрисы(!) на 30 сек(!) ухудшилось!.. Да какая разница? Пусть бы Натали хоть пешком всё это расстояние прошла — не ради медалей же и побед она это делает, а ради детей и для детей; и только это важно.
Божечки, марафон - это здовещее слово, и вообще все словещее, что касается бега. Ненавижу Завидую им, кто бежит и не помирает по дороге, дыхалки хватает. Да ради детей все, что угодно, но лишь бы я живая доползла до финиша, однако ж честь и хвала этим звездам, молодцы
Натали молодец! И забег ради благотворительности дело отличное, доброе, полезно! И не важно, за сколько девушка пробежала, главное - она не сдалась, финишировала, смогла преодолеть боль и дискомфорт, а марафоны требуют большой подготовки! Здесь смысл был не первым придти, порисоваться, а детям помочь, все для них и ради них! И 900 марафонцев доказали это. Ура и респект каждому финишировавшему
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ