Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
kolobasa, Hello8806, sashaloskutova89, Лиля1, Мист9171, Руся4994, Nataly2784, raava, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 26 » "Голодные игры"

Альфи Аллен о шестом сезоне «Игры престолов», насмешках фанатов и звездной семье

08:50
ФотоЗима близко, а «Игры престолов» уже здесь: канал HBO показал первую серию нового, шестого сезона. Один из ведущих актеров самого популярного сериала планеты, исполнитель роли Теона Грейджоя (он же — Вонючка) Альфи Аллен поговорил с «Лентой.ру» о драме своего персонажа, превратностях славы и сестре Лили.

«Лента.ру»: Я понимаю, что вам не разрешено рассказывать о шестом сезоне. Но, может, в нем есть особенно шокирующие моменты, которые вам не терпится увидеть?

Аллен:
Полно. Хотя я больше жду моментов, полных любви, тепла и доброты. Шокирующими сценами в «Игре престолов» никого не удивишь, трогательные намного ценнее.

Каково это — попрощаться с Вонючкой?

Честно сказать, я не думаю, что мне когда-нибудь удастся с ним попрощаться. Потому что Вонючка всегда будет частью Теона Грейджоя, и тем более его нового, возрожденного альтер-эго. Ведь нынешнего Теона не было бы без Вонючки — это был бы старый глупый Теон, который в попытке угодить своему склочному папаше пошел войной на Винтерфелл. Мне кажется, он тогда у всех вызывал отвращение, а теперь стал куда более сложным и многослойным персонажем. Новый Теон знает, что Вонючка есть и всегда будет частью него самого, и он не просто принимает это, а использует как свое преимущество в борьбе с враждебным миром. Вонючка дает ему возможность «почувствовать Силу», так сказать.

Так кто же Теон в итоге — злодей или герой?

Я бы сказал, он просто человек. Он, как и все мы, совершает ошибки, и это вполне нормальное качество для всех людей. Да, его ошибки могут быть роковыми, могут иметь разрушительные последствия, но это не мешает ему действовать из лучших побуждений. Думаю, с большинством персонажей практически всех сериалов HBO трудно сказать, кто злодей, а кто герой. Никакого разделения на черное и белое, все более-менее пребывают на территории грязно-серого цвета, и именно поэтому они все настолько интересны. Кстати, я перестал читать книги, потому что не хотел, чтобы у меня сформировалось окончательное мнение насчет Теона. Всегда полезно, когда ты к своему персонажу относишься непредвзято. Где-то в середине третьей книги я поймал себя на мысли, что начинаю его осуждать, и понял, что пора с чтением завязывать. Да и вообще меня «ломало» чтение, потому что моего персонажа там упоминали все реже и реже.
 
В новом сезоне Теон, наверное, из кожи вон лезет, показывая Сансе, что он теперь на ее стороне?

Да она уже вроде бы и не сомневается — парень с ней с высоченной стены прыгнул, чего еще надо? Хотя он к этому долго шел, терзался сомнениями и впервые по-настоящему проявил решимость, когда сбросил Миранду с балкона в финале пятого сезона. Тут-то Санса и поняла, что Теон теперь играет за нашу команду. Много чего происходит в новом сезоне между этими героями, о чем я вам, конечно же, рассказывать не буду, но имейте в виду, что завоевывать доверие Сансы Теону больше не придется.

У актеров принято готовиться к роли в каждом отдельном фильме, но как обстоят дело с ролями на ТВ, которые играешь из года в год? Готовитесь к каждому сезону?

Вообще, признаться, я и к каждой отдельной роли не очень-то готовлюсь, а уж к той, что я и так знаю вдоль и поперек, и подавно. (Смеется.) Кроме шуток, мы все так давно играем этих персонажей, что срослись с ними на каком-то молекулярном уровне. Вживание в роль происходит по щелчку, по переключению тумблера в голове, а это секундное дело. Но вообще я бы сильно заскучал, если бы мой герой не менялся от сезона к сезону — изменения эти плавны и логичны, но эволюция персонажа очень органично формирует мое (и, надеюсь, зрительское) отношение к Теону.

Какие у вас в реальной жизни отношения с Иваном Реоном? (Исполнитель роли Рамзи Болтона, который пытал Теона, оскопил его, а потом сделал своим рабом — прим. «Ленты.ру».)

Мы хорошие друзья. Так как у нас было полно совместных сцен, мы много времени проводили на площадке, когда вокруг из актеров больше никого не было. Так что все обеды, ужины и даже иногда завтраки мне приходилось слушать его дурацкий валлийский акцент.

Он признался, что регулярно обыгрывал вас в пул.

(Фыркает.) Размечтался! Это все нахальная клевета. Нет, он отличный парень, но иногда как скажет какую-нибудь несусветную фигню! А еще он болеет за «Манчестер Юнайтед», что уже само по себе отрицательная черта для любого человека. Но, на удивление, это его не портит.

Эй, полегче, я тоже болею за «Юнайтед»!

Так, все, спасибо, удачи, до свиданья. (Встает, идет к двери, возвращается, смеется, садится.) Ладно, вас тоже прощаю, так и быть. Сегодня я добрее, чем обычно.

Вы сами-то за кого?

Я фанат «Арсенала».

О боже. Пока мы не подрались, скажите лучше, часто люди узнают вас на улице?

Только когда они видят меня в пятницу вечером. Подбегают такие, немного поддатые, кричат: «Это же Вонючка!» — и давай обниматься. В субботу утром все уже не такие веселые, и никому до меня нет дела. Если серьезно, да, иногда узнают. Нельзя сказать, что этим вызывают во мне непреодолимое чувство гордости, но и совершенно не напрягают. Если это нормальные люди, они могут называть меня Вонючкой хоть целый день, мне все равно.

Ваша сестра Лили Аллен 10 лет назад написала про вас шуточную песню «Альфи», где она призывает вас перестать курить траву и бездельничать целыми днями, встать с кровати и заняться делом. Что она теперь думает о вашем успехе?

Она прикусила свой язык и сидит тихо! Шучу, она мной гордится. Как и я ею. Нельзя сказать, что вся моя карьера построена на том, чтобы доказать старшей сестре, что я чего-то стою. И что мои какие-никакие профессиональные достижения — это попытка соответствовать своей знаменитой семейке. Нет, просто я живу своей жизнью и занимаюсь своим делом, и так уж получилось, что у Лили больше нет поводов подбивать меня на свершения.

К слову, о семейке. То что, ваш отец — известный актер Кит Аллен, подталкивало вас к актерской карьере?

Нет, никто меня не подталкивал. Просто так уж сложилось, следуете ли вы по стопам своих родителей или не следуете, в любом случае вам всем вокруг надо доказывать, что вы стараетесь чего-то добиться самостоятельно. Пытаетесь ли вы быть, как ваш отец, или не пытаетесь, вы делаете это по одной и той же причине.

Вы ведь какое-то время жили в Лос-Анджелесе. Почему вернулись в Лондон?

В Америке было солнечно и жарко, и именно поэтому я в свое время решил туда переехать. Вернее, это была одна из причин, а другая — мол, в Мекке индустрии карьера у всех идет на подъем. Но, во-первых, когда всегда солнечно и жарко — это ужасно скучно. Часто хочется родного, безрадостного дождя. А во-вторых, я опытным путем выяснил, что, живя в Лондоне, я получаю больше предложений из Америки, чем живя в Голливуде. Так что я вернулся, и правильно сделал. У меня в планах роль в одном очень крупном проекте, о чем я, к сожалению, не могу пока говорить. Но вообще у меня сейчас все идет очень хорошо, так что Лос-Анджелес мне совсем не пригодился.

А кроме Лондона, какие у вас есть еще любимые города?

Мидлсбро — прекрасное место (на самом деле это жуткая дыра, но шутит Альфи с каменным лицом — прим. «Ленты.ру»). Мне еще нравится Рим — я был с детства помешан на Колизее. Когда я туда в итоге доехал и попал внутрь, экскурсовод развенчал ряд мифов о том, что гладиаторы бились насмерть и умирали на арене. Это все вранье, они не бились насмерть. Они были звездами, как футболисты. Их любили толпы, они собирали полные стадионы. Конечно, они могли умереть от раны или что-нибудь в этом роде, но никто их не убивал специально. Это новое знание сильно перевернуло мой мир. Еще мне понравилось в Риме то, что везде тысячелетняя древность: даже какие-нибудь дети могут копаться в песочнице и случайно сделать важное археологическое открытие.

Шестой сезон «Игры престолов» в России можно посмотреть в сервисе «Амедиатека.ру»

За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сезон, Гвендолин Кристи, акция, Альфи Аллен, Натали Дормер, сериал, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 lyolyalya   (15.05.2016 19:19) [Материал]
По истине жаль Теона, он чуть недалек. но в целом нормально все!

0
8 ღSensibleღ   (14.05.2016 08:53) [Материал]
Очень приятное интервью получилось. Я даже подумать не могла, что оно настолько прекрасным получится))) сразу видно, что Альфи Аллен очень любит своих коллег и сам сериал) ведь иначе б он не говорил насколько важны светлые моменты)) тем более в таком жестоком сериале, как Игра Престолов…

0
7 love-raging1   (12.05.2016 21:53) [Материал]
Цитата Текст новости
Честно сказать, я не думаю, что мне когда-нибудь удастся с ним попрощаться. Потому что Вонючка всегда будет частью Теона Грейджоя

Тоже сочувствую судьбе этого героя сериала. Ошибки... Иногда мы платим за них слишком высокую цену. И все же... он был добрым. cry

0
6 SiverlyMoon   (08.05.2016 22:48) [Материал]
Теон сам виноват... Предательство есть измена. Такое, в принципе, не прощается. Но не смотря на это его мне было жалко... Действительно, он человек, а все люди совершают ошибки. Правда за ошибки приходиться расплачиваться.

1
5 Коломийка   (26.04.2016 14:12) [Материал]
А мне было очень жаль Теона( Пусть он был глуповат, но не такой садюга, как Рамси - вот кто вызывает настоящее отвращение dry

0
4 Mary_Grey   (26.04.2016 13:29) [Материал]
Согласна. Когда Теон шел на Винтерфел, выдал чужие трупы за детей Старков - это было просто отвращение.
Когда его пытали и переделывали под Вонючку, это было отвращение смешанное с жалость...
И только сейчас, он стал выбираться из этой пучины жалости, отвращения и грязи..Он поплатился за предательство и понял цену жизни.
Неужели для этого нужно было лишиться того самого достоинства?

1
3 Natavoropa   (26.04.2016 11:42) [Материал]
Теон хорошо поплатился за предательство, унижения и издевательства стали его спутниками, а Альфи отлично играет, его персонаж ненавидели, затем стали жалеть, надеюсь скоро начнем уважать. smile

1
Альфи прав, когда Теон пошел против Старков - это стало настоящий предательством. Мне хотелось самолично придушить паршивца, его приняли в семью, относились как к равному, учили, растили, а он что сделал? В угоду отцу, который отдал его, помог разгромить Старков! Но когда он попал в руки Рамси - мне стало жалко парня, после всего пережитого, это уже совершенно другой человек. Его мучили, истязали, резали, пытали, но все же под конец он находит в себе силы пойти против Болтона, выстрелив в ту девушку, что угрожала Сансе, и бежать вместе с ней. Ему предстоит сложный путь, но он обязан помочь ей cool Трудно сказать, как я отношусь к этому персонажу, но актер молодец, ему достался сложный образ, которому предстоит пройти длинную дорогу становления собой. Еще не видела первой серии, но ближе к концу недели точно посмотрю ее. Предвкушаю wink

2
1 Courage   (26.04.2016 11:11) [Материал]
А мне вот жаль Теона, столько издевательств на его долю выпало, некоторые сцены с ним и Рамси очень жестоки sad
Да, предательство Теона было ужасным, и в тот момент я сама его буквально ненавидела, но я согласна, что все люди совершают ошибки. А Теон за эту ошибку уже действительно расплатился всеми этими издевательствами Рамси.
На данный момент я ещё не смотрела новую серию нового сезона, но жду продолжения того момента, где они с Сансой так отчаянно спрыгнули с высокой стены, очень была захватывающая сцена.
Цитата Текст новости
Шокирующими сценами в «Игре престолов» никого не удивишь, трогательные намного ценнее.

Вот тут я полностью согласна, лично мне иногда очень не хватает сцен трогательных и в какой-то мере милых, что ли. В ИП так много жестокости, что иногда её нужно разбавлять чем-то не таким кровавым.
Интересное интервью
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: