Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
Selenas, Milochk@1504, Marysya5731, panthera-leo, Rirysha, jekaterinakrasnova, анс95, Natasha123, Rumi, Rewasder, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 25 » "Голодные игры"

Шоураннеры "Игры престолов": "Мы приближаемся к финальной черте"

21:00
ФОто
В интервью изданию The Hollywood Reporter шоураннеры сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс рассказали о текущем положении дел и о том, как шестой сезон фэнтезийной драмы приближает истории Старков, Ланнистеров и Тарганиенов к завершению.

Идут разговоры о том, что шоу приближается к финалу. "Игра престолов" невероятно важна для канала HBO. Почему бы не продолжить работу над шоу и после двух потенциальных сезонов – седьмого и восьмого? Финальный сезон "Безумцев", к примеру, растянули и разделили пополам, а каков ваш план относительно завершения сериала?

"Мы не уходим. Мы приближаемся к финишной черте. С самого начала мы надеялись рассказать полную историю — начало, середину и конец. Сейчас мы пишем заключительный акт, и чего бы нам хотелось меньше всего, это оставаться на сцене после того, как игра закончена".

Шестой сезон "Игры престолов" выходит раньше шестого романа цикла "Песнь Льда и Огня". В какой момент вы поняли, что шоу обгонит книги и пойдет своим путем? Являясь поклонниками Джорджа и главными сценаристами телевизионной адаптации его произведений, можете рассказать, как вы со всем этим справились – с реализацией плана, который удовлетворил бы не только потребности самого шоу, но и потребности Джорджа?

"Мы поняли, что вероятно догоним книги, когда провели несколько дней с Джорджем в Санта-Фе в 2013 году, обсуждая будущее литературного цикла и сериала. Рабочее расписание Джорджа подчиняется только ему – это законное право любого писателя. Мы же связаны по рукам и ногам жестким графиком – новый сезон каждый год. В самом начале мы надеялись, что если шоу будет успешным, нам хватит семи сезонов для истории. Семь королевств, семь богов, семь книг – семь кажется счастливым числом. Однако на деле разветвленное повествование отказалось подчиняться элегантности нумерологии, но мы все еще надеемся уложиться в 70-75 часов".

"Шоу на данном этапе драматически отличается от книг, но это все равно мир Джорджа - созданные им персонажи существуют в созданном им мире. И в том, что мы опережаем книги с нашей историей, мы видим плюсы для всех: читатели не будут огорчены спойлерами из сериала, а зрители не будут волноваться о спойлерах из неопубликованных книг. И еще мы счастливы, что благодаря нашему шоу так много людей узнало о потрясающих книгах Джорджа".

Одним из больших достоинств сериала является его "приземленное" повествование, в котором ключевые персонажи терпят поражение и умирают, если того требует ситуация. Однако многие рассматривали Джона Сноу как центрального героя, борющегося против многочисленных угроз. Какое влияние окажет отсутствие такого важного персонажа на шестой сезон и в целом на шоу теперь, когда игра входит в свою заключительную стадию?

"Центральные герои не обладают иммунитетом от смерти. На самом деле, мы смогли подтвердить на деле этот фэнтезийный троп о "центральных героях", который так блестяще исследован Джорджем в его книгах. Мы все любим "Властелина колец", но никто из нас по-настоящему не верил, что Саурон убьет Фродо. Ни один заядлый игрок не поставил бы на то, что Волан-де-Морт одолеет Гарри. В традиционном фэнтези, где силы тьмы восстают против армии света, все знают, на чьей стороне будет победа. И этот элемент традиционного фэнтези – предсказуемость - заставляет нас зевать от скуки".

За информацию спасибо http://www.kinonews.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: финал, Игра престолов, Гвендолин Кристи, акция, Натали Дормер, сериал, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 lyolyalya   (15.05.2016 19:10) [Материал]
Ну они конечно преувеличивают. Уже видно расхождение, и это заметила не я одна, так что это все субъективно, подходит к концу или нет! Может оно все к 11 сезону закончится, а может и в 25 будет тянуться cool

0
12 ღSensibleღ   (14.05.2016 08:48) [Материал]
ОМГ! Честно, бросила смотреть ГИ именно потому что у них не было той самой предсказуемости) Ибо мне, как обычной девушки хочется мира, радости, тепла и романтики))) и... красивых главных героев мужчин, которые не умирают))) но в данном сериале - это невозможно, к сожалению...
Но хорошо, что новый сезон будет без спойлеров пред книгами)) это даст одгомный плюс поклонникам) ибо сомневаюсь, что они хотят узнать конец с сериала, а не с книг хД))

0
11 love-raging1   (12.05.2016 21:42) [Материал]
Не знаю, какая тут может быть финальная черта, учитывая, что "Ветра зимы" еще в процессе. Уже сказали, что будет расхождение сериала и книг, а потом как все это соединить-то? wacko

0
10 SiverlyMoon   (08.05.2016 22:31) [Материал]
Мне кажется, что " финальная черта" наступит еще не скоро. Сериал интересный и не утрачивает своей изюминки на протяжении своего выхода. Не хочется, чтобы сериал заканчивался...

0
9 Герда   (29.04.2016 21:58) [Материал]
Всё хорошее, когда-нибудь заканчивается и этот сериал не исключение, да, может он далек от морали и прочих устоев, но он довольно неплохой с кучей неожиданных моментов, впервые меня так зацепил сериал, и жаль, что он заканчивается, еще сезон ( 7) и все. Но интересно, если протянут еще на один сезон, то в этом точно главные и любимые герои не умрут, иначе какой смысл в новом сезоне? Хотя с таким сюжетом и сценаристами можно ожидать всё, что угодно,так закрутят и не разберешь. tongue

0
7 LanaLuna11   (26.04.2016 20:28) [Материал]
Игра престолов снята по книге? Еще один сюрприз. И я прекрасно понимаю сценаристов, когда вот уже хочешь завершить историю, а никак не выходит, потому что либо персонаж не до конца раскрыт, либо еще что. Да и кассовый успех и любовь зрителей не отпускают, как тут убежишь со сцены, когда народ требует еще? biggrin

1
8 АкваМарина   (26.04.2016 23:01) [Материал]
Цитата LanaLuna11
Игра престолов снята по книге?

По серии книг, которая ещё не завершена. И по имеющимся уже книгам всё снято (ну, почти всё, и куча переделанного).

0
6 fly▲with▲me   (26.04.2016 16:51) [Материал]
Думаю что рано еще говорить об окончании сериала. Уверенна, что впереди нас ждет еще немало интересных сюжетных линий, новых героев и прочих интереснейших вещей, которыми наполнен данный сериал happy Наверное, это единственный проект на тв, нескончаемым сезонам которого я была бы безмерно счастлива biggrin

0
5 Mary_Grey   (26.04.2016 13:34) [Материал]
Да вы знаете...я бы "позевала от скуки" хоть немножко. Хотя бы в плане воскрешения Джона. Должны же быть с разных сторон хоть какие-то "светлые персонажи". Джон, Дейнерис и Тирион - люди, которые, как по мне, вполне себе достойны дойти до конца в качестве "белых" персонажей.
Все еще верю, что Джона воскресят.

0
4 Courage   (26.04.2016 08:58) [Материал]
Не знаю даже, мне кажется, что впереди ещё очень много разных событий, рановато о финале думать. И даже представить не могу чем всё это может кончится, надеюсь умрут не все biggrin
А на счёт того, что сериал далеко ушёл от книги, может даже и лучше, никто не знает, что будет дальше, оттого и интереснее.
Цитата Текст новости
Центральные герои не обладают иммунитетом от смерти

Думаю, все фанаты игры престолов давно поняли, что могут потерять своего любимого персонажа в любой момент, от этого интриги только больше wink

0
3 Коломийка   (26.04.2016 07:59) [Материал]
Я бы не сказала, что финал близко, ведь говорят о 7 и 8 сезонах, а там еще решат продолжить... Хотя очень хочется узнать, чем все это завершится.

0
2 СelestialОffice   (25.04.2016 23:11) [Материал]
Интересная статья, спасибо!
Действительно, Джорджа никто не гонит в шею, ну, кроме фанатов)), и он пишет, как придет муза, а сериальщики спешат, торопяться, потому как график. Главное, чтобы качество продукта от этого не страдало...
И различие между книгами и сериалом хорошо в плане спойлеров, но очень запутывает тех, кто читал книгу, меня, например)) Всегда сидишь и сравниваешь, как было в книге, как сделали здесь, и это вместо того, чтобы просто наслаждаться шоу) Ну лично у меня так))

0
Да, Игра престолов отличается от других сериалов тем, что здесь плохие парни продолжают и дальше изворачиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами, хорошие парни гибнут налево и направо, никто не застрахован от смерти, понятие "честь" вообще не знакомо практически никому, потому что те, кто пытаются жить правильно, обречены на смерть! Живой сериал, скоротечный, животрепещущий! И какая финальная черта, если уже сериал продлен на 7 сезон? Сейчас начинает самое веселое cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: