Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
shahidaabdiminova, Natashka0158, Gentle_Vampire, Valentika, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 26 » "Голодные игры"

Чем может завершиться шестой сезон "Игры престолов"

21:09
ипВо времена, когда зима, действительно, близко, только ленивый не делает прогнозов и предсказаний о том, чем может завершиться шестой сезон "Игры престолов". Ознакомившись с самыми невероятными теориями, обсуждаемыми в сети о событиях десятого эпизода "Ветра зимы", который выйдет на HBO 26 июня 2016 года, редакция портала "Новости Кино" отобрала самые популярные и заслуживающие внимания. Внимание, данная статья может содержать спойлеры.

Королевская Гавань будет сожжена.

Земля под ногами Серсеи Ланнистер (Лена Хеди) буквально горит под ногами – наглые религиозные фанатики являются в замок и требуют явиться на исповедь к Его Воробейшеству (Джонатан Прайс), а сынок-король (Дин Чарльз Чепмен) обратился в веру и открыто игнорирует родную мать. Загнанная в угол перед судом, Серсея вряд ли согласится сгореть в одиночестве и – да возгорится "дикий огонь", известный нам по битве на Черноводной.

На то, что вспыхнет зеленое пламя, есть несколько намеков. 1. Джейме (Николай Костер-Вальдау) обещает плененному Эдмару Талли (Тобиаш Мензес), что его сестра сожжет город дотла. 2. В начале эпизода "Битва бастардов" Тирион (Питер Динклэйдж) напоминает Дейенерис о том, что ее отец, Эйрис II Таргариен, был одержим "диким огнем", и только смерть не дала ему спалить Королевскую Гавань во время восстания Роберта Баратеона. 3. Советник Серсеи Квиберн (Антон Лессер) сообщает королеве-матери, что проведенные им расследования увенчались успехом, а слухи подтвердились. Возможно, речь об обнаруженных в городских катакомбах запасах горючей адской смеси. В этом случае велика вероятность, что Серсея, не долго думая, предаст пламени всех своих врагов во главе с верховным септоном.

Санса беременна.

"Ты не можешь убить меня, теперь я часть тебя", - говорит за минуту до смерти второй по счету муж Сансы (Софи Тернер) Рамси Болтон (Иван Реон). То ли Рамси обещает, что Санса его не сможет забыть, то ли догадался о ее беременности. Ранее в сезоне Санса, отчитывающая Мизинца (Эйдан Гиллен) за несчастья, которые принес ей брак с Болтоном, говорит, что все еще чувствует, что Рамси сделал с ней.

Станет известно, кто мать Джона Сноу.

Фанаты гадают о том, кто приходится матерью бастарда Эддарда Старка (Шон Бин), наверное, с момента появления неразговорчивого юноши на страницах романов Джорджа Р.Р. Мартина. Популярная теория о том, что Джон на самом деле ребенок сестры Неда Лианны Старк и Рейгара Таргариена, старшего сына Безумного Короля, наконец, находит хоть какие-то подтверждения.

В шестом сезоне, Бран Старк (Айзек Хемпстед Райт), "путешествуя во времени", попадает в Орлиное Гнездо и видит юную Лианну (Корделия Хилл), гарцующую на лошади вокруг своих братьев. Затем Бран переносится в Башню Радости и наблюдает, как отец и его ближайший друг Хоуленд Рид (Лео Вудрафф) сражаются с тремя рыцарями, охранявшими, по слухам, похищенную Рейгаром Лианну. Известно, что Нед нашел свою сестру умирающей в луже крови и пообещал ей сохранить какую-то тайну. Справедливо полагать, что Лианна умерла при родах, и Нед выдал племянника за своего незаконнорожденного сына. Свидетелем произошедшего является Хоуленд Рид, который единственный после смерти Старка знает правду о настоящей матери Джона Сноу.

Кстати, есть еще одна теория, согласно которой Лианна родила близнецов – мальчика и девочку. Нед забрал мальчика (Джон Сноу), а девочку увез Хоуленд и выдал за собственную дочь Миру Рид (Элли Кендрик). Джон и Мира очень похожи, по крайней мере, в сериале – худощавые, черноволосые и кудрявые.

Итак, если Джон все-таки сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена, то он имеет больше прав на Железный трон, чем его родная тетя Дейенерис.

Зима, наконец, настанет.

Белые Ходоки во главе с Королем Ночи в шестом сезоне мелькали тут и там, преследовав чудом спасшихся Брана и Миру и поспособствовав к причислению к лику великомучеников Ходора (Кристиан Нэйрн). Победа "хороших парней" над "плохими" в битве бастардов не означает, что битва между людьми и Иными не случится в самом скором времени. Можно поспорить, что к концу сезона нежить преодолеет Стену.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, догадки, завершение, обсуждение, Игра престолов, Сезон, Натали Дормер, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
то он имеет больше прав на Железный трон, чем его родная тетя Дейенерис.

Мне вот это и нравится и не нравится одновременно. Дейнерис так упорно и долго шла к трону, а здесь появляется кто-то, пусть и сын ее брата, но все же Джон ей чужой. И если рассуждать объективно - от да, скорее именно он должен сесть на трон... Так что скучать не придется, будет весело до одури с новыми сериями biggrin
Все остальные теории уже читала и даже разделяю их. Хотя про беременность - хочется, чтобы не было этого. Болтоны не самый лучший генофонд tongue
А вот все остальное - предвкушаю cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: