Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Стали известны новые подробности финала "Игры престолов"
23:10
Пока поклонники "Игры престолов" (Game Of Thrones) гадают, погибнет ли в новом сезоне сериала Арья Старк и кто же в итоге окажется на Железном Троне, одно можно сказать точно: в заключительном сезоне шоу будет немало смертей.
Как рассказала вице-президент HBO Франческа Орси, в финальном эпизоде восьмого сезона многосерийной картины многие главные герои погибнут.
"Главные персонажи будут умирать один за другим", — рассказала она. Она также поведала, что актеры, прочитав сценарий финальных эпизодов (а показали им его совсем недавно, собрав всех вместе), отреагировали весьма эмоционально.
"Прочитав последние фразы, они разразились слезами. А затем в течение 15 минут они аплодировали", — рассказала она.
Теперь главной интригой остается вопрос, кого же имела в виду Орси, называя их главными персонажами сериала: Арью Старк, Джона Сноу, Дeйенерис Таргариен, Тириона Ланнистера или же и вовсе драконов? Узнают это зрители, увы, не так уж и скоро — выход восьмого сезона шоу намечен на апрель 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Страшно представить, что же будет дальше и в завершении сериала. Так не хочется, чтобы все умерли, конечно рано или поздно все умирают. Но для фанатов это будет слишком жестоко, если погибнут любимые персонажи.
Не понимаю кого может привлекать эти бесконечные смерти уже полюбившихся героев? Когда смотришь сериал привязываешься к его героям и подсознательно ждешь что он выберется из любых передряг, но когда им, героям, впереди светит боле или менее изощренная смерть пропадает всякий интерес (лично у меня он пропал еще в первом сезоне) следить за его последними трепыханиями перед концом. Мне кажется, что те, кто все еще смотрит этот сериал просто ждет кто же будет последним, кто продержится перед неизбежным абзацем дольше всех
Я думаю, просто зависит от того, какой именно персонаж нравится. если он пока еще жив, то следить интересно. Если умер, и нет других, тоже интересных персонажей - тогда неинтересно. Мой пока жив.
"Игра Престолов" всегда могла удивить внезапной смертью главного героя. Поэтому не удивительно, что в финале мы потеряем их очень много. Видимо, нужно запасаться платочками!
Может специально такой информацией стараются запутать, чтобы фанаты раньше времени не радовались. Хотя если исходить из уже снятого, увиденного и пережитого точно поубивают всех. Небось актерам под страхом убийства дальнейшей карьеры запрещено разглашать сюжет. Интрига важнее всего
Так, кажется одна из теорий только что была точно подтверждена! А это значит, что финал просто разорвет фанатов на мелкие кусочки, не давай шанса вообще ни на какой счастливый конец Да, словами, что финал сериала будет кровавым, фанатов Игры не удивить, но вот смерть главных героев в самом конце истории, когда до победы всего ничего, это как бревном по затылку - шансов нет выжить
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ