Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Blondy-nka, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, Румынка, Karlsonнакрыше, Stasia_june, Natasha123, Елена3259, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 1 » "Голодные игры"

Фанаты Бэкхема обозлились на него за регулярные спойлеры «Игры престолов»

13:40
dsdБританские поклонники бывшего футболиста Дэвида Бэкхема осудили своего кумира за то, что он регулярно публикует в Instagram спойлеры нового сезона фэнтези-сериала «Игра престолов». Об этом во вторник, 1 августа, сообщает Evening Standard.

Бэкхем, который в настоящее время живет в США, имеет возможность посмотреть новые эпизоды в воскресенье, тогда как в Великобритании их показывают по понедельникам. Спортсмен взял в привычку регулярно отчитываться о просмотрах в социальной сети, и некоторые британцы решили, что он намеренно публикует спойлеры.
 
«Я любила Дэвида Бэкхема, пока он не начал снимать с телевизора сцены из "Игры престолов" и публиковать их в Instagram», — написала пользователь Энни Корбетт в Twitter.

«С Бэкхемом покончено. Постить спойлеры "Игры"... Ты на кого играешь, мужик?» — отреагировала пользователь Twitter Фей Линдсей.

Подписчики Бэкхема в Instagarm угрожают отписаться от его аккаунта, если футболист не прекратит свою практику. Бэкхему также припомнили неудачи в его спортивной карьере.

«Он портит удовольствие от Игры престолов так же, как в 1998 году испортил Чемпионат мира», — цитирует издание комментарий в сети.

Во время игры британской сборной с командой Аргентины на Чемпионате мира по футболу 1998 года Бэкхем получил красную карточку и был удален с поля за то, что пнул ногой капитана сборной соперника Диего Симеоне. Это был один из самых сложных моментов в карьере футболиста.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой фэнтезийной саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Премьера предпоследней, седьмой части сериала состоялась 16 июля.

За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Дэвид Бэкхем, фанаты, Спойлеры, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 kotЯ   (30.08.2017 23:15) [Материал]
Как странно. Не нраится - не смотри, не читай. Но все пытаются изменить других, вместо того, что бы потрудиться самим.

1
10 ElSi5   (09.08.2017 22:53) [Материал]
Как из любимчика превратится в изгоя, или история о том, как возненавидели Бэкхема из-за спойлеров biggrin Да уж, чего только не происходит в этом мире biggrin Значит не нужно ему постит подобный контент, а то повалятся к нему хейтеры, еще повторит судьбу Тивттера Эда Ширана wink

1
9 Элен159-1   (09.08.2017 13:28) [Материал]
Не понимаю я такой реакции. Человек посмотрел новую серию, поделился своими мыслями и чувствами после ее просмотра. Что плохого-то в этом? К тому же, если уж ты такой фанат, так потерпи немного. И в понедельник сам все увидишь. И не нужно кидаться тапками в человека, который чуть раньше посмотрел. В конце концов, не легче же просто не обращать внимания на спойлеры ИП с его страницы?

1
8 Deruddy   (07.08.2017 11:13) [Материал]
Надо же, какие все чувствительные!.. То есть, когда сами так желают, портя удовольствие тем, кто до четверга ждет перевод — это в порядке вещей, а как с ними самими так поступают, так сразу шум поднимают. dry Может Дэвид, наоборот, хотел порадовать своих подписчиков какими-то ожидаемыми моментами, а пипл так в штыки все воспринял sad

1
7 Alin@   (05.08.2017 21:12) [Материал]
Не смотреть не пробовали, есть и такая функция, чем осуждать. Выговориться же надо человеку, и нашел способ. Так теперь от каждого такого пользователя стоить отписываться.

1
6 marykmv   (05.08.2017 16:00) [Материал]
Не стоит ему гусей дразнить. В конце концов затевать такие провокации в отношении зрителей ИП может ему стоить дорого. Уверена эти провокации его просто веселят. :)))

1
5 Robsten_♥   (02.08.2017 19:39) [Материал]
Вахпхп ржу.
Слежу за ним в инсте, и каждую неделю в его сторис и правда посты с ИП. Бедные фанаты, я б не выдержала такие спойлеры.

1
4 Bellissima   (02.08.2017 17:32) [Материал]
Все-таки, припомнили Дэвиду тот самый "пинок". Я лично смотрела тот матч и могу сказать, что никакого пинка не было - другой футболист спецом подставился и ногу задрал, а потом начал верещать, что Бэкхем его пнул. Я к вступительным готовилась, так что помню-помню)))

1
3 Манник   (02.08.2017 15:20) [Материал]
Спасибо, учту. Надо найти Бэкхэма в Твиттере, и если он не бросит свою дурную привычку, подпишусь на него до окончания сериала. А так бы в здравом уме сама по себе подобная идея в голову не пришла бы - искать спойлеры в таком месте.

2
2 Tusya_Natusya   (02.08.2017 10:57) [Материал]
Куда катится мир?! Фанаты уже злится на своего кумира за то, что тот спойлерит. Можно же просто не читать.

1
Вот так она любовь фанатов biggrin Ну постит человек спойлеры, зачем читать или смотреть их? Подожди сутки, посмотри серию, и с чистой совестью лезь в твиттер, чтобы посмотреть обновления тех, на кого подписан. Если человек сам ищет спойлеры, зачем винить кого-то другого в том, что ты на них попал? dry И припоминать всякие проколы и грубить - это уже перебор.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: