Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
14:38
«Яндекс» опубликовал списки самых часто запрашиваемых тем, среди которых есть фильмы и сериалы.
Среди событий в России и мире на третьем месте оказался скандал вокруг фильма «Матильда». Однако, несмотря на это, картина собрала в России всего 9,2 млн долларов, даже не превысив бюджет ленты. Что интересно, в списке наиболее часто запрашиваемых фильмов «Матильда» отсутствует.
Три другие российские картины заняли места в топе: «Викинг», «Последний богатырь» и «Притяжение». На первом месте оказался хоррор «Оно» по роману Стивена Кинга. Фильм обошел такие популярные картины, как «Стражи Галактики. Часть 2», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и «Форсаж 8».
Десятка самых популярных запросов фильмов в «Яндексе» получилась такой:
1. «Оно»; 2. «Гадкий я 3»; 3. «Стражи Галактики. Часть 2»; 4. «Викинг»; 5. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»; 6. «Последний богатырь»; 7. «Форсаж 8»; 8. «Трансформеры: Последний рыцарь»; 9. «Притяжение»; 10. «Человек-паук: Возвращение домой».
Российские сериалы по запросам в «Яндексе» распределились так:
1. «Молодежка»; 2. «Отель „Элеон"»; 3. «Чернобыль: Зона отчуждения»; 4. «Ивановы-Ивановы»; 5. «Ольга»; 6. «Улица»; 7. «Адаптация»; 8. «Физрук»; 9. «Вы все меня бесите»; 10. «Отчий берег».
Присутствие в пятерке зарубежных сериалов проекта «Ривердэйл» — нечто неожиданное:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С пользователями Яндекса у меня лично только одно совпадение - насчёт Игры Престолов. Странно. Вроде, живу там же, где и все. А знать хочу совершенно другие вещи. Источники информации не совпадают, видимо. У меня главный источник знаний о фильмах - ТвайлайтРаша.Ру.
Интересное название для сериала: "Вы все меня бесите" - прям вносит такой оживляж в список Половину фильмов из первого перечня так и не посмотрела и что-то как-то и не хочется (От Форсажа я в восторге. Правда, это мой единственный Форсаж - все так ново и прикольно).
А что удивительного с нахождением сериала Ривердэйл в этих списках? Популярный сериал, сразу обзавелся большой фанатской базой, вот и запросы были в Яндексе на эту тему тоже не малые. Все закономерно: из кино - горячие новинки или те, которые хотелось обсуждать, и сериалов - проверенные годами шоу, которые зритель сильно любит и ждет А вообще занимательная статистика, люблю такое полистать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ