До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Сборы фильма "Оно" превысили 660 миллионов долларов
15:30
Мировые кассовые сборы фильма ужасов "Оно" достигли 666 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит портал Boxofficemojo. Примерно половину этой суммы картина, основанная на одноименном произведении Стивена Кинга, заработала в домашнем прокате.
А лидером американского проката стал фильм ужасов "Пила 8", который собрал в премьерные выходные 16,2 миллиона долларов. Это существенно меньше, чем сулили проекту предварительные прогнозы. Более того, это худший старт среди фильмов этой серии. Напомним, что лучший старт продемонстрировала в свое время третья часть, стартовавшая с результатом 33 миллиона долларов.
Мировые сборы "Пилы 8" превысили 25 миллионов долларов. Так как производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, никаких проблем с окупаемостью у фильма не возникнет.
На втором месте по итогам выходных оказалась комедия "Хэллоуин Мэдеи 2", собравший в домашнем прокате еще 10 миллионов долларов.
Третье место с результатом 5,6 миллиона долларов занял фильм-катастрофа "Геошторм". Провал этого проекта уже совершенно очевиден, так как после двух недель проката в его активе только 132 миллиона долларов при стоимости производства в 120 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новая часть Пилы, как всегда, порадовала, нравится мне эта серия А "Оно" не смотрела, буду уже ждать появления в инете, а с 666 круто придумали, так зловеще, под стать самому жанру
Стремное число, даже как то смотреть теперь расхотелось но ведь необязательно было назвать именно эту сумму, можно было сказать " превысило 660", но видимо Хэллоуин сыграл роль))))
Зачем сняли ещё часть пилы, непонятно, и первые то фильмы были не очень.
Очень рада за этот ремейк! Старый ОНО оставил очень приятные впечатления) Правда, до нового ноги меня в кинотеатр не донесли, так что буду ждать , когда появится возможность оценить его в домашних условиях! цифра 666 выглядит впечатляюще и зловеще Особенно перед Хеллоуином
А красивое число для фильма ужасов До сих пор Оно идет в кинотеатрах и приносит прибыль своим создателям, это очень высокие показатели для любого ужастика, да и любого другого фильма. А конкретно этот ремейк особо не утруждаясь просто срывает джек-пот за джек-потом! Мои поздравления, запредельные цифры
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ