Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
22:25
Киностудия Warner Bros. второй раз в своей истории заработала в домашнем прокате два миллиарда долларов.
Как сообщает издание The Wrap, таким образом ей удалось повторить достижение, зафиксированное в 2009 году, когда совокупные сборы ее кинопроектов в Северной Америке достигли 2,13 миллиарда долларов.
Главными "локомотивами" Warner Bros. стали экранизация комиксов DC "Чудо-женщина", собравшая дома более 400 миллионов долларов, и фильм ужасов "Оно", финишировавший с результатом 327 миллионов долларов. А главным разочарованием стал фильм "Лига справедливости", который после нескольких недель проката собрал на родине чуть более 200 миллионов долларов.
Успех первых двух кинопроектов, в особенности фильма "Оно", поспособствовал тому, что Warner Bros. смогла на время занять лидирующее положение на американском рынке с 20-процентной долей. Однако стоит отметить, что в составлении этого рейтинга учитывались результаты 31 проекта Warner Bros. тогда как у ближайшего конкурента - Buena Vista, занимавшего 18,3 процента рынка, учитывалось лишь 11 фильмов и мультфильмов.
Уже к концу декабря расстановка сил в рейтинге изменится из-за выхода в прокат картины "Звездные войны 8: Последние джедаи", которая может за одни выходные собрать в Северной Америке столько, сколько "Лига справедливости" почти за месяц.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, Оно было просто обалденным! Нас в любом случае ждет сиквел, вот только жаль, что не через 27 лет, вся магия потеряется. Ну а так, заслуженный результат прекрасной кинокартины!
Ну хоть что-то хорошее должно было быть у компании, хотя на Оно явно не возлагали таких надежд, как на Лигу, однако именно ремейк фильма ужасов показал себя в прокате как нельзя лучше. К фильму положительно отнеслись и зрители, и критики, в итоге это позволило компании Warner Bros. хоть немного выйти в плюс Так держать!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ