Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
22:25
Киностудия Warner Bros. второй раз в своей истории заработала в домашнем прокате два миллиарда долларов.
Как сообщает издание The Wrap, таким образом ей удалось повторить достижение, зафиксированное в 2009 году, когда совокупные сборы ее кинопроектов в Северной Америке достигли 2,13 миллиарда долларов.
Главными "локомотивами" Warner Bros. стали экранизация комиксов DC "Чудо-женщина", собравшая дома более 400 миллионов долларов, и фильм ужасов "Оно", финишировавший с результатом 327 миллионов долларов. А главным разочарованием стал фильм "Лига справедливости", который после нескольких недель проката собрал на родине чуть более 200 миллионов долларов.
Успех первых двух кинопроектов, в особенности фильма "Оно", поспособствовал тому, что Warner Bros. смогла на время занять лидирующее положение на американском рынке с 20-процентной долей. Однако стоит отметить, что в составлении этого рейтинга учитывались результаты 31 проекта Warner Bros. тогда как у ближайшего конкурента - Buena Vista, занимавшего 18,3 процента рынка, учитывалось лишь 11 фильмов и мультфильмов.
Уже к концу декабря расстановка сил в рейтинге изменится из-за выхода в прокат картины "Звездные войны 8: Последние джедаи", которая может за одни выходные собрать в Северной Америке столько, сколько "Лига справедливости" почти за месяц.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, Оно было просто обалденным! Нас в любом случае ждет сиквел, вот только жаль, что не через 27 лет, вся магия потеряется. Ну а так, заслуженный результат прекрасной кинокартины!
Ну хоть что-то хорошее должно было быть у компании, хотя на Оно явно не возлагали таких надежд, как на Лигу, однако именно ремейк фильма ужасов показал себя в прокате как нельзя лучше. К фильму положительно отнеслись и зрители, и критики, в итоге это позволило компании Warner Bros. хоть немного выйти в плюс Так держать!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ