Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 182
Пользователей: 2
Karina9995, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Дивергент/Избранная

Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала

19:20
фотоФантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", который снял режиссер Денни Вильнев, стартовал в Северной Америке гораздо хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. За первые выходные его сборы составили всего 31,5 миллиона долларов.

Такой результат иначе как провальным назвать нельзя, так как производственный бюджет по разным оценкам составил от 150 до 170 миллионов долларов. Отметим, что еще за неделю до старта считалось, что фильм соберет на родине в премьерный уик-энд не менее 45-50 миллионов долларов. Причинами этой кассовой катастрофы студий Warner Bros. и Sony Picture считается чрезмерный хронометраж и отсутствие современного уровня динамики. Все это оттолкнуло значительную часть молодых зрителей. Прокату "Бегущего по лезвию 2049" не смогли помочь высокие оценки западных кинокритиков. Теперь картина рискует не собрать даже 100 миллионов в Северной Америке.

На втором месте по итогам выходных оказался фильм "Между нами горы", собравший в американских кинотеатрах чуть более 10 миллионов долларов.

А третье с результатом 9,6 миллиона долларов удержал фильм ужасов "Оно". Стоит отметить, что мировые кассовые сборы последнего уже превысили 600 миллионов долларов, и это феноменальный результат для проекта подобного жанра.


За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, оно, Билл Скарсгард, Между нами горы, Кейт Уинслет, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Lenerus   (19.10.2017 17:07) [Материал]
Я вышла из кинотеатра в полном восторге! Это невероятный фильм! А мой муж был в шоке. Сказал, чтобы я больше его не брала на такие "нехорошие" фильмы. И тут уже в шоке была я! Мне не понятно, почему фильм провалился (хотя по последним моим данным, народ на него все таки пошел).

0
5 Валлери   (16.10.2017 17:36) [Материал]
Хронометраж реально затянутый, с этим не поспоришь. И все было бы неплохо, если бы это компенсировалось сюжетом, но увы, сюжет тоже не бешено. Я так и не нашла ответов на вопросы и вышла из кинотеатра в недоумении, что я вообще посмотрела...

0
4 lyolyalya   (10.10.2017 23:10) [Материал]
Очень жаль что фильм не пошел, как по мне, он шикарный. Еще и при таком актерском составе! wacko Зрителям не угодишь, то им нужен юмор, то экшен, то драма.

0
3 Манник   (10.10.2017 09:47) [Материал]
Уже видела в сети разбор недостатков этого фильма. Первый мне очень нравился, поэтому просто боюсь испортить себе настроение просмотром неудачной экранизации.

0
Да, это не есть хорошо. Раз даже самые пессимистичные прогнозы не сбылись, а ведь фильм подавал такие надежды, то это настораживает. Такие сюжеты всегда воспринимались тепло зрителями, а высокие оценки критиков должны были привлечь внимание к фильму, как и пиар-реклама, но что-то пошло не так... Надеюсь, все же картина раскачается, и проблем не будет wink

0
1 Pinenuts   (09.10.2017 20:28) [Материал]
Фильм еще наберет обороты, ведь он поистинне прекрасен. Но по сути низкие сборы не особо хорошо, и все больше указывает на то как обмельчал зритель, который любит только попкорновые фильмы. Увы

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: