Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Настоящий саспенс: зрители оценили фильм ужасов «Оно»
18:16
В прокат вышла очередная экранизация романа Стивена Кинга. Блогеры и кинокритики высказали свое мнение о картине.
Своим мнением о хорроре поделился известный YouTube-обзорщик Даниил Лазаренков с канала Chuck_review. Блогер заявил, что фильм ему понравился, и посоветовал на него сходить своим подписчикам.
«По мне, это идеальное решение – сделать главными героями детей, минуя их взросление. И более того, найти столь обаятельную и сочную ребятню. В кои-то веки я вижу на большом экране нормальных детей», – сказал Лазаренков.
Особенно блогер отметил удачный образ злого клоуна Пеннивайза в исполнении Билла Скарсгарда.
«Из такого красавчика, как Билл Скарсгард, сделали максимально крипового уродца, после которого в цирк я точно не пойду. Грим, повадки, прикус, даже то, что он постоянно держит башку под углом 45 градусов, дабы придать зловещности, – все это работает. Если вы до трясучки боитесь клоунов, то нервный тик вам на ближайшую неделю обеспечен», – уверен блогер.
Даниил отметил, что любители жестких ужастиков с реками крови вряд ли найдут в этом фильме отдушину. Хотя режиссер и использует хоррор-клише со скримерами и классическими повторами сюжета, все же упор был сделан на саспенс.
«Оно в первую очередь – классный психологический триллер, который поднимает тему детских страхов, дружбы, детской любви. Причем самым простым и житейским языком», – резюмирует Chuck_review.
Свое мнение о фильме высказал еще один киноблогер Юрий Сайферов с канала BlexInfinity.
«Пеннивайз, хоть и не весь фильм, но внушает очень дико и пугает до дрожи. А все благодаря великолепному Биллу Скарсгарду, который смог божественно играть своими эмоциями, использовать гибкость своего тела, а также этот его гениальный и устрашающий смех, который бросал тебя в дрожь автоматически», – поделился обзорщик.
Фильм «Оно» стартовал в российских кинотеатрах 7 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, ну все же какой потрясный фильм вышел. А ведь изначально еня напрягала перспектива ремейка. Но зря побаивалась. Действительно стоящий фильм, который явно займет вершину в своем жанре
Удивительно, что такой вроде бы сомнительный ремейк на самом деле так успешно начал свой прокат! Удивительно и крайне приятно, что так высоко его оценили и критики, и зрители, поставив высокие рейтинги и оценки
гениальный смех мы вряд ли услышим в переводе, остается надеяться, что переводчик тоже не подкачает))) а насчет страха - поживем увидим, я пока еще не верю, что фильму удастся меня напугать.
«Оно в первую очередь – классный психологический триллер, который поднимает тему детских страхов, дружбы, детской любви. Причем самым простым и житейским языком»
Мне почему-то кажется, что там не только детские страхи и детская любовь. Там все намного больше и глобальнее.
Ха, теперь кажется народ повалит в кино еще с большим интересом и желанием посмотреть, за что так сильно хвалят Билла, и какой он, новый Пеннивайз в его исполнении. Много наслышана о том, что игра Билла просто блистательна, что он смог привнести в образ, делая ее по-настоящему жутким и страшным
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ